Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:33:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Классика жанра (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« : Мая 18, 2018, 11:46:31 am »

Наверное, у меня стандартный набор классического всдшника-ипохондрика
За последние 2 месяца анализы сдавала каждые 2 недели, фгдс, кт, рентгены... Колоноскопия пока только в списке, на МРТ не дает невролог направление: говорит у меня нет органики, что это соматоформное или тевожное расстройство.
Была неделю заграницей в командировке, даже вроде ничего не беспокоило.
Вернулась, появился какой-то жар лица и ушей иногда, температуру меряю раз 7 в день - утром 36,3 вечером иногда 37. и одна ноздря как заложена, причем насморка нет, а просто глубоко внутри. Иногда как будто распирает переносицу и голова болит.
Вчера пошла к ПТ - сказала хроническая уже у меня депрессия и тревожное расстройство. Ципралекс+ноофен. Но я ж теперь боюсь пить ципралекс(( то боюсь, то считаю, что сама справлюсь, а сама тем временем гуглю новообразования носа, головы и пр.... Записалась к ЛОРу... Еще спина заболела, опять пойду к неврологу - нме кажется скоро меня там в блэклист поставят...
Вчера даже у ПТ рассказываю ей все, а самой смешно, как это со стороны выглядит. Она как посмотрела график моей температуры - говорит, что мне нужна помощь не транков, а АД....  slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1 : Мая 18, 2018, 11:56:07 am »

А еще, я уже никому не могу из своих родных рассказать про новые симптомы... Боюсь, стыжусь и тд. Но боюсь, что если не попаду к врачу пропущу момент

КТО-ТО СМОГ СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО?? ИЛИ МОЖЕТ КОГДА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОЙДЕШЬ - УСПОКОИШЬСЯ?
« Последнее редактирование: Мая 18, 2018, 12:00:24 pm от pro-fit86 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8