Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:15:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в правой половине тела, подергивания (Прочитано 6400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« : Мая 17, 2018, 16:45:27 pm »

Добрый день, вот моя старая и основная тема)
http://forum.antivsd.ru/index.php?PHPSESSID=ad68fb2168c797019c3e26a0490c8bfe&topic=31240.160
Меня беспокоят такие симптомы, кроме тяжести в ногах, дереала, проблем со зрением, что было первоначально - теперь прошло, стали беспокоить одышка и  слабости в мышцах, но особенно! в правой руке, причём от кисти до плеча, когда несу сумку кажется что выпадет, держу телефон тоже кажется что выпадет, когда занимаюсь в тренажерном, правая рука слабее, и соответственно устает быстрее, так же устаёт при письме, в самой кисти испытываю дискомфорт и что то вроде покалывания в районе запястья,, предплечье болит, и как бы «чешется» а сам бицепс при напряжении печёт, так же плохо напрягается правая грудная мышца, невропатологи сетуют на вегитатику из исследований:
1) 1 стимуляционная ЭНМГ - легкие сенсорные нарушения - типо туннельного синдрома;
2) 2 игольчатые ЭНМГ - в одной полная норма, вторая проведённая Касаткиной, выявила проблему в нерве ноги, и эндокринные/метаболические нарушения;
Такой вопрос, может у кого то были подобные проблемы? Как Вы справлялись? Когда это прошло
Являюсь жутким ипохондриком и поэтому очень боюсь БАС, поэтому хочу как то обосновать текущее состояние

На данный момент беспокоит слабость правой части спины (область плеча) тяжело долго стоять, слабость в правой руке, чувствуется при рукопожатии, и слабость в правой ноге, беспокоят фасцикуляции и общая слабость, может кто то есть с подобной проблемой, подскажите что мне делать?
Записан
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #1 : Мая 19, 2018, 10:00:46 am »

U menja jest vso shto i u tebja tolka s levoi storoni. Naga to nemet to bolit to slabeet v raznih ijo chistah. Toze samoe s rukoi. Tulavishe toze kakbutto slabeet i nemeet inogda. Bil etap kogda slabeli obi ruki da tak shto v zali porabotat nemog. Shas so vreminem stanovitsa ludshe poskolku bolshe nezamarachivajus po etamu povadu poskolku jest novie simptomi bolie interesnee. Shas v asnavnom nemeet ruka pri valnenie . Dumaju eta vso svazana so spinoi v maem sluchie.
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #2 : Июня 28, 2018, 16:03:29 pm »

Возобновляю тему так как слабость не прошла( не знаю что делать, рука правая и правая нога как заторможенные э, я уже устал искать причины(
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Июня 28, 2018, 16:35:14 pm »

Я не искал причины, у меня относительно быстро проходило. Пару месяцев и страдание мимо.
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #4 : Июня 28, 2018, 16:45:07 pm »

Я не искал причины, у меня относительно быстро проходило. Пару месяцев и страдание мимо.
У Вас тоже были такие симптомы?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Июня 28, 2018, 17:38:35 pm »

Я не искал причины, у меня относительно быстро проходило. Пару месяцев и страдание мимо.
У Вас тоже были такие симптомы?
Похоже на такие. Главное неудобство ощущалось потерей контроля над половиной тела. Боялся завалится прилюдно.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #6 : Июня 28, 2018, 20:33:55 pm »

Я не искал причины, у меня относительно быстро проходило. Пару месяцев и страдание мимо.
У Вас тоже были такие симптомы?
У меня похлеще симптомы, началось с такой слабости как у вас в руке. Потом болеть пальцы стали + вибрации странные в руках, иногда прострелы и покалывания, потом и на другой руке. Иногда в ноге. Неврологи посылают к ПТ, говорят нервное. Я вот не верю, что из-за психосоматики могут реально болеть пальцы на рука и быть прострелы?
А что миография даст какой-то ответ? Или этого тоже недостаточно?)))
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #7 : Июня 28, 2018, 21:46:34 pm »

У меня сегодня такая хрень..
В правой руке и ноге слабость...
На кончиках пальцах и там и там покалывания..
Че за... Незнаю... Не приятно...
И голова кружится...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #8 : Июня 30, 2018, 19:37:04 pm »

Вообщем очень очень сильно боюсь БАС!!  Вот сегодня иду - нога(голень, стопа) как не моя, чувствуется дискомфорт при ходьбе, с правой рукой так же((, я уже обегал кучу врачей, все уверяют что здоров, но я чувствую проблему, подскажите, что мне делать?
Записан
Паук1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Сентября 16, 2019, 09:01:29 am »

Вообщем очень очень сильно боюсь БАС!!  Вот сегодня иду - нога(голень, стопа) как не моя, чувствуется дискомфорт при ходьбе, с правой рукой так же((, я уже обегал кучу врачей, все уверяют что здоров, но я чувствую проблему, подскажите, что мне делать?
Прошла у тебя эта хрень?
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #10 : Сентября 20, 2019, 08:36:31 am »

Ребята, проблемы в половине тела - это мозг. Проверяйте его. КТ или МРТ покажут, нет ли ишемии в каком-либо его отделе
 Не шутите с этим, проверьтесь, чтобы исключить инсульты!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Сентября 20, 2019, 09:50:48 am »

Ребята, проблемы в половине тела - это мозг. Проверяйте его. КТ или МРТ покажут, нет ли ишемии в каком-либо его отделе
 Не шутите с этим, проверьтесь, чтобы исключить инсульты!
Я уж извиняюсь Вы везде про инсульты пишите,
Ребята, проблемы в половине тела - это мозг. Проверяйте его. КТ или МРТ покажут, нет ли ишемии в каком-либо его отделе
 Не шутите с этим, проверьтесь, чтобы исключить инсульты!
Я уж извиняюсь но вы везде про инсульты пишите, думаю люди у врачей были, там тоже не глупые люди сидят и если бы были данные за инсульт или хоть какой то намек на прединсультное состояние их бы госпитализировали, масса причин и без инсульта которые вызывают такие симптомы, пару хороших грыж - протрузии в спине и Вам эти симптомы обеспеченны на собственном опыте знаю. А можно просто такие симптомы словить из-за мышечного повышенного тонуса, это когда человек постоянно в напряжение а потом расслабляется и мышцы после длительного напряжения начинают дергаться. Касательно инсульта он бьет зеркально, если немеет левая рука то тогда будет неметь права нога, легкий тест на инсульт который везде написан, если чувствуете себя плохо и думаете что инсульт улыбнитесь в зеркало - человек при инсульте не сможет этого сделать уголки губ поведет.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2019, 09:56:46 am от den4ik » Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #12 : Сентября 20, 2019, 13:42:19 pm »

На минуточку, у моей матери месяц назад случился инсульт, и "неглупый человек" врач сказал: "Речь не нарушена, попейте пустырника и поспите". Поэтому, не стоит про "неглупых людей". Лучше перебдеть, чем недобдеть. Пока не шарахнуло.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #13 : Сентября 20, 2019, 13:46:12 pm »

Цитировать
Касательно инсульта он бьет зеркально, если немеет левая рука то тогда будет неметь права нога,

Бред. Отнимается ПОЛОВИНА ТЕЛА, ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ пораженному полушарию мозга!!! Левое полушарие -  правая половина. Правое  полушариев-
левая половина. ВСЯ половина тела!!!Слышите звон, не зная, где он.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #14 : Сентября 20, 2019, 15:26:53 pm »

Цитировать
Касательно инсульта он бьет зеркально, если немеет левая рука то тогда будет неметь права нога,

Бред. Отнимается ПОЛОВИНА ТЕЛА, ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ пораженному полушарию мозга!!! Левое полушарие -  правая половина. Правое  полушариев-
левая половина. ВСЯ половина тела!!!Слышите звон, не зная, где он.
Уважаемая вы на личности со своими загонами не переходите, вы не врач, не надо собственные симптомы вешать на всех! Отвечайте одыкватно... Вам не кто не грубил. Вы сами загоняетесь насчет инсульта и всем вешаете клеймо... У меня у колеги инфаркт был в 31-32 года но не пишу всем проверь сердце, по тому что люди тут на 100 раз проверили свое сердце, относитесь проше.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2019, 15:35:58 pm от den4ik » Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #15 : Сентября 21, 2019, 08:13:35 am »

Когда искажают факты, считаю правильным исправить. Если вы пишете здесь про симптомы инсульта, то не дезинформируйте, а уточните то, что пишете. Если я что-то излагаю, значит, изучила вопрос, а не нахваталась по верхам. И диктовать мне, что говорить и где - точно, не ваша задача.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Сентября 21, 2019, 09:47:09 am »

Когда искажают факты, считаю правильным исправить. Если вы пишете здесь про симптомы инсульта, то не дезинформируйте, а уточните то, что пишете. Если я что-то излагаю, значит, изучила вопрос, а не нахваталась по верхам. И диктовать мне, что говорить и где - точно, не ваша задача.
Кроме того что бы вам посоветовать валерьянки выпить больше не чего не могу у вас в каждом посте инсульт.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #17 : Сентября 23, 2019, 00:23:04 am »

Вам померещилось. Я комментирую инсультом только те симптомы, которые соответствуют инсульту. А вам боярышника бы. Может, перестанете истерить не по делу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8