Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:38:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: панкреатит и всд  (Прочитано 18407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даша Медведева
Гость
« : Июля 24, 2009, 16:18:22 pm »

НАРОД,СВЯЗАН ЛИ ПАНКРЕАТИТ И ВСД?МОЖНО ЛИ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИ ПАНКРЕАТИТЕ?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июля 24, 2009, 16:21:44 pm »

НАРОД,СВЯЗАН ЛИ ПАНКРЕАТИТ И ВСД?МОЖНО ЛИ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИ ПАНКРЕАТИТЕ?
Однажды в инете я читал про то, что да - связан как причина. Причем пояснение было весьма пространным. В остальных случаях пишут, что панкреатит - следствие. При панкреатите за питанием следить надо, спорт без предостережений.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2009, 16:25:52 pm от Daemon » Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Июля 24, 2009, 16:24:33 pm »

Цитировать
При билиарных дисфункциях отмечается ухудшение функционального состояния вегетативной регуляции и угнетение реактивности ее звеньев. Вегетативный дисбаланс при спазме сфинктера Одди характеризуется симпатикотонией. У 78,6% пациентов дисфункции БТ сочетаются с другими заболеваниями пищеварительной системы, чаще всего (50,9%) с хроническим панкреатитом. Сопутствующая патология усугубляет вегетативную дисфункцию, что проявляется увеличением частоты выявления субъективных признаков вегетативных изменений и объективным ухудшением реактивности звеньев вегетативной регуляции. Установлена взаимосвязь между степенью возрастания субъективного восприятия пациентами вегетативных изменений и снижением общей мощности спектра нейрогуморальной регуляции (r= -0,436).
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Июля 24, 2009, 16:30:16 pm »

Цитировать
НАРОД,СВЯЗАН ЛИ ПАНКРЕАТИТ И ВСД

Ну, у нас все в организме связано. Но сильно заморачиваться не стоит. Просто болезни дополняют друг друга. Если почитать с чем связана ВСД, то можно перечислять все органы и депрессии с неврозами.  :)

З.Ы. Даша, выключи капс лок. Тебя и так видно :)
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #4 : Июля 24, 2009, 17:07:55 pm »

Yuya,я выключила,вам-то видно,а мне не видно=)просто с телефона пишу,буковки микроскопические на экране...Ну  лана,так и быть:)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июля 24, 2009, 17:12:21 pm »

Цитировать
Yuya,я выключила,вам-то видно,а мне не видно=)просто с телефона пишу,буковки микроскопические на экране...Ну  лана,так и быть:)

Тады сорь. Включи обратно. Не слепнуть же теперь :) И меня можно на ты  :)
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #6 : Июля 24, 2009, 17:17:21 pm »

Спасибо,Daemon,Вы внесли ясно :)олайн просвещение
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #7 : Июля 24, 2009, 17:21:43 pm »

ВНЕСЛИ  ЯСНОСТЬ, ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,,Я ОПЯТЬ НА УДОБНОМ КЭПСЛОКЕ=)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #8 : Июля 24, 2009, 20:08:04 pm »

А теперь вернёмся к теме...Моя подруга болеет панкреатитом хронически. Я болею гастритом хронически...
Мы обе ВСД-ници. Она живёт и работает, я сижу дома и (стыдно) плачусь... Где логика...Нет...Всё индивидуально...Иногда глубоко больной человек поражает своей стойкостью...
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #9 : Июля 25, 2009, 07:50:39 am »

А теперь вернёмся к теме...Моя подруга болеет панкреатитом хронически. Я болею гастритом хронически...
Мы обе ВСД-ници. Она живёт и работает, я сижу дома и (стыдно) плачусь... Где логика...Нет...Всё индивидуально...Иногда глубоко больной человек поражает своей стойкостью...
Да я сама домоседка,у меня стрессоустойчивость так сказать кончилась задолго до всд,просто не созрели мы еще наверное:)а ты откуда?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #10 : Июля 25, 2009, 08:03:42 am »

а ты откуда?
Я из Украины, Днепропетровская область.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8