Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:56:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Два месяца боль в ребрах (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keiser1988
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Мая 11, 2018, 11:07:14 am »

Такое было в декабре, но не так сильно, просто покалывал с право стороны в ребрах, сделали ренген грудной - нашли сколиоз. Но в марте, после очень сильного стресса, начали болеть так, что не могла даже дышать началось постоянное ощущение, что какая-о слизь в горле или опухла шея, просто сложно сделать вдох, как будто с усилием приходится вдыхать. Плюс эта бесконечная боль Дня не было, чтобы ребра не болели. С правой стороны даже больно лежать, с левой терпимо, но тоже схватывает иногда. Ноет, ноет...от физических нагрузок потом вообще не встать(( Что за жесть, блин, два месяца. Плюс эта ипохондрия, гуглю симптомы рака легких, все сходится((((
Записан
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1 : Мая 11, 2018, 12:42:54 pm »

Невралгия. Или корешковый синдром. У меня во время пневмонии с плевритом началось, только левый бок, больно лежать на нем даже было. А я как раз в больнице была, пожаловалась врачу, сделали рентег легких, нашли положительную динамику в лечении пневмонии и остеохондроз грудного отдела и ...выписали!!!))) Потом сама уже сделала узи почек и жкт, и дальше ничего искать не стала. А стала через боль делать зарядку. Постепенно прошло, но было месяца два точно.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Мая 16, 2018, 09:29:27 am »

у меня год это боль.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8