Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:06:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять все сначала.... (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена2310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« : Мая 11, 2018, 06:54:12 am »

Всем привет. ВСД страдаю года 3-4, раньше боли были по месяцам, болела именно левая сторона головы(ныла, жгла, пекла, распирала, давила), все это перемещалось на глаз, нос, лоб. Так вот, меня вылечили,как я думала.....Не было болей долго, может даже год. Но пару дней назад пошла гулять с ребенком вечером, было градусов 12-15, я покаталась на качелях и почувствовала, что продула голову( начала ломить), думала приду домой и все изменится. Но не прошло..... Началась тошнота, озноб. Утром голова начала не сильно но ныть,давить(именно левая сторона), она как бы напряжена (лоб, глаз , нос), чувство холода присутствует, в груди как бы не хорошо и тошнота.... Вчера вообще во 2-ой половине дня кружилась голова. Температура только днем до 37,2 поднимается (ночью и как просыпаюсь ее нет). И так у меня уже 3-ий день..... Хожу как сонная, затуманенная что ли. Хотелось бы услышать мнения. Могла ли я спровоцировать приступ ВСД тем, что подмерзла голова?
« Последнее редактирование: Мая 11, 2018, 06:57:58 am от Елена2310 » Записан
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #1 : Мая 12, 2018, 07:16:23 am »

da, magla.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #2 : Мая 12, 2018, 07:31:44 am »

Елена, мне кажется, не связано это с холодом. Похоже на мигрень. Ну и вегетатика шалит. Попейте успокоительное что-нибудь, полежите, отдохните.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8