Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:59:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: повышенный гемоглобин (Прочитано 9424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 12, 2018, 17:34:50 pm »

Пью воду, пересдам через неделю анализ.  Посмотрим каков будет результат.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 12, 2018, 20:50:14 pm »

Не курите?у курильщиков повышенный гемоглобин.
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 14, 2018, 05:54:09 am »

Нет никогда не курила.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 15, 2018, 09:02:49 am »

Читатаелей много, поэтому выкладываю ссылку на видео о Гемоглобине.
https://www.youtube.com/watch?v=oiwD-cqKh4M
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 26, 2018, 15:18:20 pm »

Что вы думаете о докторе Мясникове? И о норме 165? где то читала что 140 это советские нормы, когда не было специального оборудования.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #25 : Мая 26, 2018, 16:09:11 pm »

Что вы думаете о докторе Мясникове? И о норме 165? где то читала что 140 это советские нормы, когда не было специального оборудования.
Сейчас норма для женщин до 160. На моей практике часто встречается, я лаборант. Девочки студентки проходят мед осмотр из 100 у 80 гемоглобин выше 150.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 26, 2018, 16:26:00 pm »

Это новые нормы? Мне кума делала, но сказала густовата. Я в панику, связываю с этим то что месячные идут неважно. Бывает 2 дня и все. Особенно после стресса. Гормоны в норме.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 26, 2018, 16:28:22 pm »

Сегодня ноготь срезала теркой, так вот кровь из меня не хлыщет, быстро сворачивается, тромбоциты норма не повышены.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #28 : Мая 26, 2018, 16:34:56 pm »

Это новые нормы? Мне кума делала, но сказала густовата. Я в панику, связываю с этим то что месячные идут неважно. Бывает 2 дня и все. Особенно после стресса. Гормоны в норме.
[/quote
Это новые нормы? Мне кума делала, но сказала густовата. Я в панику, связываю с этим то что месячные идут неважно. Бывает 2 дня и все. Особенно после стресса. Гормоны в норме.
Да , это новые нормы. По этому поводу  даже не переживайте. У самой 156 был. Во время ипохондрии очень загонялась . Хотя все твердили, все нормально. Хоть в космос лети. При малоподвижном образе жизни кстати може быть сгущение. Включите в рацион грейпфрут, он разжижает кровь. Или в доноры идите) И Вам хорошо и доброе дело сделаете)
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #29 : Мая 26, 2018, 16:39:33 pm »

 ulibka.
Сегодня ноготь срезала теркой, так вот кровь из меня не хлыщет, быстро сворачивается, тромбоциты норма не повышены.
Радуйтесь ulibka. Свертываемость значит хорошая. Я когда кровь сдаю из пальца тоже набрать не могут. Все у вас хорошо.  fl_585
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #30 : Мая 26, 2018, 16:40:46 pm »

Еще если сдаете из вены там будет завышен гемоглобин. Лучше сдавать из пальца.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 26, 2018, 16:43:02 pm »

Как вы себя чувствуете? прочитала ваши темы(
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #32 : Мая 26, 2018, 16:53:39 pm »

Как вы себя чувствуете? прочитала ваши темы(
Спасибо за беспокойство)
Живу, не смотря ни на что . Мне кажется чем больше я теряю близких мне людей тем сильнее я становлюсь....Иммунитет что ли к потерям вырабатывается...Даже немного страшно...
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 26, 2018, 17:02:28 pm »

Я вас очень понимаю, я тоже много теряла, и теряла очень страшно, трудно было вынести, но Господь помог перенести.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #34 : Мая 26, 2018, 17:09:36 pm »

Я вас очень понимаю, я тоже много теряла, и теряла очень страшно, трудно было вынести, но Господь помог перенести.
Вера  в Бога, чудо и добро не дает свихнуться. Хотя бывают заскоки))
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 26, 2018, 18:34:44 pm »

Это точно! Я в храм хожу, только в Боге нахожу смысл жизни и надежду. В начале болезни именно Господь мне помог! ни лекарства ни пт, а именно обращение к Богу, молитва. Вначале не могла и пару строчек прочитать, плохо становилось, столько грязи налипло, грехов. Людей посещает всд, но не все задумываются почему так случилось? для чего Бог дает мне эту болезнь? А ведь все не просто так, зачастую в нас нет любви ни к ближнему ни к Богу.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 29, 2018, 01:14:38 am »

Это точно! Я в храм хожу, только в Боге нахожу смысл жизни и надежду. В начале болезни именно Господь мне помог! ни лекарства ни пт, а именно обращение к Богу, молитва. Вначале не могла и пару строчек прочитать, плохо становилось, столько грязи налипло, грехов. Людей посещает всд, но не все задумываются почему так случилось? для чего Бог дает мне эту болезнь? А ведь все не просто так, зачастую в нас нет любви ни к ближнему ни к Богу.
я от всд стала злее и стала всех скорее больше ненавидеть чем любить. так что не знаю я почему. наверное накосячила в прошлой жизни)
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #37 : Мая 29, 2018, 04:19:29 am »

Это точно! Я в храм хожу, только в Боге нахожу смысл жизни и надежду. В начале болезни именно Господь мне помог! ни лекарства ни пт, а именно обращение к Богу, молитва. Вначале не могла и пару строчек прочитать, плохо становилось, столько грязи налипло, грехов. Людей посещает всд, но не все задумываются почему так случилось? для чего Бог дает мне эту болезнь? А ведь все не просто так, зачастую в нас нет любви ни к ближнему ни к Богу.
я от всд стала злее и стала всех скорее больше ненавидеть чем любить. так что не знаю я почему. наверное накосячила в прошлой жизни)
У меня был такой период...Меня все называли дьяволёнком  zloi. Это пройдет. Знаете. Просто начните читать хорошие книги. Ходите в церковь. Говорите спасибо Господу за то, что у Вас есть. Постарайтесь как можно чаще делать добро. Вы сами не заметите, как изменитесь.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 29, 2018, 13:32:54 pm »

Да мы и в этой жизни косячим )) реально когда я заболела, я вдруг начала видеть все свои грехи, и от этого плакала . Мы ведь живем грешим и думаем что все в порядке, живем как все, никого не убивали. Хотя не про всех это можно сказать, ведь женщины не считают аборт убийством, а это самое настоящее убийство и самое страшное, ведь женщина убивает собственного ребенка у себя в утробе. А потом вопросы, а почему у меня непонятная болезнь? за что?  И даже когда гневаемся, то это тоже убийство, в библии есть такой стих.
Матфея 5:22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
А мы думаем...что мы белые и пушистые) :buket1245:
« Последнее редактирование: Мая 29, 2018, 13:34:29 pm от Elena-pulchra » Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8