Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:37:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДИАГНОСТИКА (Прочитано 17131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даша Медведева
Гость
« : Июля 24, 2009, 09:05:04 am »

НАРОД,ВСЕМ ПРИВЕТ,Я НА САЙТЕ ЗАВИСЛА ДНЯ 3 НАЗАД,ПОКА ТОЛЬКО ЧИТАЛА.У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТА КАКАШКА,ТЕПЕРЬ СТАЛО ХУЖЕ,ИЗ ТОГО,ЧТО ПРОЧИТАЛА ПОНЯЛА,ЧТО всд бывает по разным причинам,а где диагностику лучше пройти,т.е. сдать необходимые анализы,проверить щитовидку и т.д.А ТО Я ВРОДЕ СМОТРЮ ТУТ СПОРТ СОВЕТУЮТ,А ОН НЕ ВСЕМ показан(слышала,что при ОХЗ его нельзя),короче я в жопе и хочу оттуда вылезти,посоветуйте =)

Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Июля 24, 2009, 09:09:38 am »

Весь форум к твоему вниманию, а дальше уже дело твоего желания и силы воли твоего характера  :) Идешь в районную поликлинику, берешь направления на УЗДГ, МРТ и дуешь в Беляево, если ты из Москвы и у тебя Ленинский проспект :)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2009, 09:12:29 am от Yuya » Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #2 : Июля 24, 2009, 09:44:03 am »

Весь форум к твоему вниманию, а дальше уже дело твоего желания и силы воли твоего характера  :) Идешь в районную поликлинику, берешь направления на УЗДГ, МРТ и дуешь в Беляево, если ты из Москвы и у тебя Ленинский проспект :)
И БОЛЬШЕ НИЧЕГО? ВСЕГО  2 ОБСЛЕДОВАНИЧ??А СНИМКИ  ШЕЙНОГО  ОТДЕЛА ? Я ПРОСТО ХОЧУ ПРОЙТИ  ПОЛНОЕ  ОБСЛЕДОВАНИЕ
НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТАКОЕ  ДЕЛАЮТ?А ТЫ КАКИЕ  ПРОХОДИЛА?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Июля 24, 2009, 09:54:56 am »

Что я делала: обследование сердца, УЗДГ рук, ног, шеи (головы), МРТ головного мозга, МРТ головного мозга в сосудистом режиме, эндокринолог

Что планирую делать (просто чтобы исключить некоторые вопросы): МРТ головного мозга, МРА (?), МРТ всего позвоночника(у меня во всех отделах боли в позвоночнике), эндокринолог, сердце.

Да и еще гинеколога не забудь пройти.

Все обследование где проходят не знаю. Сама лично готовлюсь к большим походам :)))
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #4 : Июля 24, 2009, 10:24:46 am »

:)Yuya спасибо за участие,если у кого запылился номер телефона хорошей клиники,где можно пройти ВСЕХ сразу,буду рада очень сильно,жду.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #5 : Июля 24, 2009, 11:31:16 am »

Даша Медведева,если ты захотела сделать как ты пишешь полную диагностику,то не забудь что ты должна в первую очередь располагать приличной суммой денег.Щас эти дела ох как дорого стоят.Если ты не ущемлена в финансах,то все необходимые обследования проблем не составит сделать.
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #6 : Июля 24, 2009, 14:10:48 pm »

Даша Медведева,если ты захотела сделать как ты пишешь полную диагностику,то не забудь что ты должна в первую очередь располагать приличной суммой денег.Щас эти дела ох как дорого стоят.Если ты не ущемлена в финансах,то все необходимые обследования проблем не составит сделать.
Cooper,ради дела не жалко,цены знаю,вот тока не знаю где,как и какие обследования сделать,подскажите дюди добрые:)
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #7 : Июля 24, 2009, 14:55:15 pm »

Ну если финансы не поют романсы,то тогда очень советую.Отлиные спецы своего дела работают в Клинике кибернетической медицины. Город Москва
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #8 : Июля 24, 2009, 15:09:09 pm »

Дочь президента?  :)))
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #9 : Июля 24, 2009, 16:14:15 pm »

 ::Что значит дочь президента?ну скока это может вообщем стоить?
кстати Cooper,откуда такая уверенность насчет этой клиники?личный опыт?сколько денежек готовить?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июля 24, 2009, 16:18:28 pm »

Дочь президента?  :)))
Я тоже застремался, кстати.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Yuya
Гость
« Ответ #11 : Июля 24, 2009, 16:33:06 pm »

Цитировать
Клинике кибернетической медицины

Что-то одно название вызывает кучу размышлений: много пшику из ничего :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Июля 24, 2009, 17:01:16 pm »

обсуждалось тут: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1663.0
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Даша Медведева
Гость
« Ответ #13 : Июля 24, 2009, 17:43:38 pm »

НЕТ ДОВЕРИЯ У МЕНЯ,МАМА ГОВОРИТ У НИХ РЕКЛАМА НА КАЖДОМ ШАГУ,ПОНТЫ.МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ЦЕНТР,ГДЕ СДЕЛАЮТ НЕОБХОДИМЫЕ ПРИ ВСД АНАЛИЗЫ,НАРОД ЖДУ СОВЕТОВ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,ПРОСТО НЕТ НАСТРОЕНИЯ И ВРЕМЕНИ ГОНЯТЬСЯ ТУДА-СЮДА,ТАКИЕ ЦЕНТРЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ?ИЛИ ЭТО ФАНТАСТИКА?ТОКА КРОМЕ ВСЯКИХ БЛАТНЫХ СОМНИТЕЛЬНЫХ КОСМОКИБЕРЦЕНТРОВ=)
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #14 : Июля 24, 2009, 19:40:46 pm »

::Что значит дочь президента?ну скока это может вообщем стоить?
кстати Cooper,откуда такая уверенность насчет этой клиники?личный опыт?сколько денежек готовить?
Да личный опыт.Они мне очень помогли ,но правда с всд это не связано.В клинике поставили верный диагноз мне.Хотя в "нормальной больнице" долго мурыжили и чуть ли не залечили на фиг.Ваше право ставить под сомнение это заведение,но я остался доволен.Кстати Вячеслава Быкова (тренер России по хоккею)видел сам лично,выходил из кабинета глав.врача с какой то женщиной преклонного возраста,говорят он там частый гость.В остальных вопросах связанных с лечением ничего сказать не могу,лечение получал в другом месте.
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #15 : Июля 25, 2009, 07:46:14 am »

 :yuyu:Cooper впечатляет=)а скока денежек-то все же готовить?а почему вы туда с всд не пошли и почему лечились не там?или там тока диагностика гуд?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #16 : Июля 26, 2009, 16:50:41 pm »

Что я делала: обследование сердца, УЗДГ рук, ног, шеи (головы), МРТ головного мозга, МРТ головного мозга в сосудистом режиме, эндокринолог

Что планирую делать (просто чтобы исключить некоторые вопросы): МРТ головного мозга, МРА (?), МРТ всего позвоночника(у меня во всех отделах боли в позвоночнике), эндокринолог, сердце.

Да и еще гинеколога не забудь пройти.

Все обследование где проходят не знаю. Сама лично готовлюсь к большим походам :)))
Если не секрет, то для чего УЗДГ рук и ног. И МРА и МРТ в сосудистом режиме это разные вещи?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #17 : Июля 26, 2009, 19:17:27 pm »

Даша Медведева, если позволяют финансовые возможности, то Вы можете обратиться с Вашей проблемой в клинику ОАО Медицина. Цены там, конечно, высокие, но они оправданы. Медицинское оборудование там одно из самых лучших во всей Москве (если не самое лучшее). Качество обслуживания тоже. Есть почти все специалисты и почти все виды обследований (может быть сейчас есть все, точно не знаю). Конечно, всё ещё зависит от опыта врачей, но без достаточного опыта работы и знаний в эту клинику работать не берут. www.medicina.ru - сайт клиники. Прошу администрацию форума не считать моё сообщение рекламой, так как я просто помогаю человеку в выборе места, где можно обследоваться и лечиться.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2009, 19:20:21 pm от Кирилл Александрович » Записан
cooper10
Гость
« Ответ #18 : Июля 29, 2009, 12:00:00 pm »


Цитировать
:yuyu:Cooper впечатляет=)а скока денежек-то все же готовить?а почему вы туда с всд не пошли и почему лечились не там?
Даша Медведева здраствуйте!!!!То что я не пошёл с всд туда,так я с ней никуда и не хожу,все методы борьбы выработаны были самим,пока действенны,потихоньку выскребаемся,буду идти до полной победы....
или там тока диагностика гуд?
Да диагностика там гуд,как вы выражаетесь,даже скажу супер гуд!!!А на лечение в то время просто у меня не было мани..Вот так ..
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #19 : Июля 29, 2009, 12:10:20 pm »

Цитировать
Если не секрет, то для чего УЗДГ рук и ног. И МРА и МРТ в сосудистом режиме это разные вещи?

УЗДГ сосудов рук и ног, шеи нужны для того, чтобы знать в каком состоянии находится сосудистая система организма (у меня в очень плохом).

Насколько я понимаю МРА и МРТ в сосудистом режиме это чуток разные вещи. МРА показывает чисто состояние сосудов, а МРТ в сосудистом режиме показывает состояние мозга и чуть сосуды, вернее общую картину и того и другого.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8