Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:57:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника неврозов на Шаболовке (г.Москва) (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaprilonil
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 05, 2018, 23:24:33 pm »

Всем привет. Я Глеб,мне 22,Москва.
1.5 месяца страдаю всд,все анализы и обследования в норме. Психотерапевт и невролог поставили «Паническое расстройство»
Хочу лечь в Клинику Неврозов на Шаболовке,кто лежал? Помогает ли? Впринцепи,всд пока запущена не сильно,но антидепрессанты  сделали только хуже,просыпался с жуткими ПА по ночам и пропал аппетит полностью,4 дня ничего не ел и когда пошел сдавать кровь на биохимию-упал в обморок,вызвали в процедурку терапевта дежурного,измерили давление,было 210 на 115,испугался капец,после этого перестал пить АД и уже месяц не чем не лечусь. Вот хочу лечь в клинику,походить на процедурки,душ,массаж и тд. Многие пишут что клиника помогает и вылечивает,но и много отзывов что люди выходят такими же как и приходили туда. Посоветуйте,какое отделение получше и какой психолог в клинике хороший.
Мои симптомы:
Слабость,коротковременные покалывания в сердце,пульсация в висках,спазмы и ком в горле,при смене погоды закладывает уши и бросает в сон. Тахикардия только при ПА,почти все время пульс 55-65(в норме),при ПА поднимается до 80-100. Раньше было страшно выходить на улицу,становилось плохо,начинало биться сердце и не мог проглотить люну,изводился,руки потели,голова кружилась,будто в другом мире состояние было. Сейчас сам хожу гуляю и по магазинам-все ок(в магазинах только голова и глаза болеть начинают).Так же часто будто немеет левая рука и часть лица и сильно сдавливает левый висок.
В метро боюсь даже спуститься,так как пару раз нужно было проехать несколько станций и это были капец какие муки,сразу накрывало как въезжал в тоннель. Были симптомы ПА и ходил по вагону туда-сюда,чувство такое,что в метро давление глобально меняется. В троллейбусе тоже пару раз было плохо очень.
Ужасно боюсь помыться в ванне(прочитал в инете новости что парень и девочка моего возраста пришли в ванну и у них там сердечный приступ случился и тромб оторвался,хотя по словам родителей они не чем не болели)раньше и в душ боялся залезть после того,как в день первой ПА пошел мыться и стало плохо там,задыхаться начал,но сейчас душ нормально переношу,минут 10-15 паласкаюсь. Но в ванну очень страшно лечь,мысли о том что лопнут сосуды или сердце невыдержит высокой температуры.
В общем жду ваших отзывов о клинике ,спасибо
« Последнее редактирование: Мая 05, 2018, 23:38:34 pm от Kaprilonil » Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1 : Мая 06, 2018, 08:24:57 am »

Глеб, привет. Извини, я не могу ничего по клинике сказать. Просто хочу спросить, в 22 года накрыло тебя так, у тебя какие-то стрессы были? Или нормально все было в целом, в семье, в учебе? У меня первая ПА тоже была в 20 лет, примерно.
Ну и знаешь, сначала с непривычки кажется, что это жееесть и конец, так будет всегда и всегда такой треш. Поверь, НЕТ. Сто процентов все очень сгладится, если будешь работать над этим и не будешь ограничивать свою жизнь, несмотря на ПА. Поначалу очень страшно, а потом втянешься )) и многое будет уже казаться фигней, только не пугайся, действуй)) fl_585
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #2 : Мая 06, 2018, 08:28:16 am »

Симптомы ярче в юности, потому что организм молодой и сильный. У многих в 20 лет ПА сильнее и чаще, чем в 35. Если что еще остается к 35))
Курпатова почитай "невроз сердца", как-то так)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3 : Мая 06, 2018, 08:55:16 am »

Хочу лечь в Клинику Неврозов на Шаболовке,кто лежал? Помогает ли? Впринцепи,всд пока запущена не сильно,
Я был в 2007 году. Химией приводят в порядок за пару недель, но после выписки размазывает в хлам ещё хлеще, чем было. Действие лекарств прекращается. Это по сути больше санаторий, нежели клиника. Подход врачей поверхностный, все пациенты там - конвеер с одинаковым диагнозом, который лечат одинаковыми средствами. Может, что там сейчас и иначе, но вряд ли.
Цитировать
но антидепрессанты  сделали только хуже,просыпался с жуткими ПА по ночам и пропал аппетит полностью,
Сколько были антидепрессанты? Они работать начинают только через месяц, а в начале приёма и следующие пару недель жутко корёжит.

И на аллергию сдать тесты не помешает. На статью тут наткнулся, где у пацана пару лет симптомы были точь в точь. Все эти приступы, ПА, трясучки, скачки давления, слабость, вялость и т.д. Постоянные скорые, обследования, чистые анализы и врачи с одним вердиктом: ВСД. Которое как всегда не лечилось ничем прописанным. А оказалось, что у него аллергия на яйца. Точнее на все продукты, где есть в составе яичный белок. Это и вызывало симптомы и так как аллерген поступал постоянно, то и состояние было непроходящее.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Kaprilonil
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Мая 06, 2018, 12:05:50 pm »

Глеб, привет. Извини, я не могу ничего по клинике сказать. Просто хочу спросить, в 22 года накрыло тебя так, у тебя какие-то стрессы были? Или нормально все было в целом, в семье, в учебе? У меня первая ПА тоже была в 20 лет, примерно.
Ну и знаешь, сначала с непривычки кажется, что это жееесть и конец, так будет всегда и всегда такой треш. Поверь, НЕТ. Сто процентов все очень сгладится, если будешь работать над этим и не будешь ограничивать свою жизнь, несмотря на ПА. Поначалу очень страшно, а потом втянешься )) и многое будет уже казаться фигней, только не пугайся, действуй)) fl_585
Ничего небыло,никаких стрессов ,все было в норме. Отучился год назад,гулял считай весь год,в семье все хорошо,и девушки нет что бы нервничать,да и не хочу пока что :) Просто пошел в барбершоп стричся и накрыло с ПА не с торо не с сего.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #5 : Мая 06, 2018, 13:21:53 pm »

Глеб, привет. Извини, я не могу ничего по клинике сказать. Просто хочу спросить, в 22 года накрыло тебя так, у тебя какие-то стрессы были? Или нормально все было в целом, в семье, в учебе? У меня первая ПА тоже была в 20 лет, примерно.
Ну и знаешь, сначала с непривычки кажется, что это жееесть и конец, так будет всегда и всегда такой треш. Поверь, НЕТ. Сто процентов все очень сгладится, если будешь работать над этим и не будешь ограничивать свою жизнь, несмотря на ПА. Поначалу очень страшно, а потом втянешься )) и многое будет уже казаться фигней, только не пугайся, действуй)) fl_585
Ничего небыло,никаких стрессов ,все было в норме. Отучился год назад,гулял считай весь год,в семье все хорошо,и девушки нет что бы нервничать,да и не хочу пока что :) Просто пошел в барбершоп стричся и накрыло с ПА не с торо не с сего.
видимо это просто наша предрасположенность к такой реакции, легко адреналин выбрасывается). Курпатов, КПТ (когнитивно-поведенч.терапия). Только не сдавайся)))))!!!!!
Записан
Kaprilonil
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Мая 07, 2018, 23:15:07 pm »

Ребята,никто не лежал что-ли? Тишина...:(
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Мая 08, 2018, 04:20:53 am »

Тут про эту клинику много раз писали
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30775.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8