Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:56:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день умираю (Прочитано 7557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keiser1988
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Мая 04, 2018, 19:07:56 pm »

Здравствуйте. Пишу здесь первый раз, форум читаю давно,  и очень рада, что нашла его.
Итак...все началось летом прошлого года. Были определенные стрессы, нервы, переживания. Периодически обращала внимание, что что-то сжимается в животе, как перед экзаменом и начинает колотится сердце. Потом отпускает.
В сентябре начали болеть ноги. Не знаю почему- но первая мысль, которая родилась была - это рак, я заболела раком. И все. мысль боль не отпускала. Ноги крутило, они немели, схватывались спазмами. Потом была годовщина смерти моей тети - она умерла несколько лет назад от онкологии по женски.. Начали вспоминать за столом, как у нее все начиналось. С болей в пояснице..на следующий день от боли в пояснице проснулась я. Я была на сто процентов уверена в том, что умираю. Первый раз за много лет я добровольно дошла до врача, сдала флюшку и кровь. Что со мной было за неделю, пока ждала результатов - описать сложно. В результате все чисто, но процесс развития онкофобии уже был запущен...поясница так и болела. Началась дикая тахикардия, под 140, каждый день. Один раз взвала скорую - забрали в больницу, проверили по гинекологии. Чисто. Боли продолжались. В октябре было что-то вроде приступа на работе, тошнило, кружилась голова, слева болела поясница так, что не могла встать. Опять больница - узи почек, анализы, норма. В ноябре начал болеть желудок, но не внутри, а как будто бы мышцы, как будто что-то защемило пониже диафрагмы и не отпускало. Я решила, что у меня рак желудка...егом на платное Узи брюшной. Все в норме. В декабре началась страшная боль в груди. Ребра болели так, что было больно даже шевелится, особенно после сна, болело вверху где ключицы. Я решила, что на флюшке пропустили рак легких...рыдала две недели, довела себя до безумного состояния..в результате пошла на ренген и КТ. В заключении написано - сколиоз..в январе снова поясница. Делают рентген...остреохондроз поясничного отдела. Все...
До сегодняшнего момента боли чередуются:живот, ноги, поясница, ребра. Нет, хотя боль в ребрах не прекращается ни на секунду. Плюс к этому - тахикардия, головокружение, вплоть до потери сознания, дикий страх, паника, тошнота, резкое похудение, нехватка воздуха Последние анализы, ОАК, биохимия и гормоны даны две недели назад. Все в идеале. А боли такие, как будто одной ногой в могиле. И постоянный страх, что это онкология, что что-то пропустили. Больше не могу...
« Последнее редактирование: Мая 04, 2018, 19:21:38 pm от Serg-023 » Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #1 : Мая 04, 2018, 19:20:55 pm »

Здравствуйте. Пишу здесь первый раз, форум читаю давно,  и очень рада, что нашла его.
Итак...все началось летом прошлого года. Были определенные стрессы, нервы, переживания. Периодически обращала внимание, что что-то сжимается в животе, как перед экзаменом и начинает колотится сердце. Потом отпускает.
В сентябре начали болеть ноги. Не знаю почему- но первая мысль, которая родилась была - это рак, я заболела раком. И все. мысль боль не отпускала. Ноги крутило, они немели, схватывались спазмами. Потом была годовщина смерти моей тети - она умерла несколько лет назад от онкологии по женски.. Начали вспоминать за столом, как у нее все начиналось. С болей в пояснице..на следующий день от боли в пояснице проснулась я. Я была на сто процентов уверена в том, что умираю. Первый раз за много лет я добровольно дошла до врача, сдала флюшку и кровь. Что со мной было за неделю, пока ждала результатов - описать сложно. В результате все чисто, но процесс развития онкофобии уже был запущен...поясница так и болела. Началась дикая тахикардия, под 140, каждый день. Один раз взвала скорую - забрали в больницу, проверили по гинекологии. Чисто. Боли продолжались. В октябре было что-то вроде приступа на работе, тошнило, кружилась голова, слева болела поясница так, что не могла встать. Опять больница - узи почек, анализы, норма. В ноябре начал болеть желудок, но не внутри, а как будто бы мышцы, как будто что-то защемило пониже диафрагмы и не отпускало. Я решила, что у меня рак желудка...егом на платное Узи брюшной. Все в норме. В декабре началась страшная боль в груди. Ребра болели так, что было больно даже шевелится, особенно после сна, болело вверху где ключицы. Я решила, что на флюшке пропустили рак легких...рыдала две недели, довела себя до безумного состояния..в результате пошла на ренген и КТ. В заключении написано - сколиоз..в январе снова поясница. Делают рентген...остреохондроз поясничного отдела. Все...
До сегодняшнего момента боли чередуются:живот, ноги, поясница, ребра. Нет, хотя боль в ребрах не прекращается ни на секунду. Плюс к этому - тахикардия, головокружение, вплоть до потери сознания, дикий страх, паника, тошнота, резкое похудение, нехватка воздуха Последние анализы, ОАК, биохимия и гормоны даны две недели назад. Все в идеале. А боли такие, как будто одной ногой в могиле. И постоянный страх, что это онкология, что что-то пропустили. Больше не могу...
Здравствуйте.каждый находит свой невроз.вы об онкологии,кто то боится инсульта,кто то инфаркта.я вот тоже парюсь о сердце.сегодня пол дня умирал,потом вечером кучу работы переделал,и живой.и так бывает,день нормально,день фигово...невроз,тревога...
« Последнее редактирование: Мая 04, 2018, 19:21:55 pm от Serg-023 » Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #2 : Мая 04, 2018, 19:24:20 pm »

keiser1988, выделять весь текст жирным и курсивом - зачем???
Вы думаете, это как то улучшит Ваше самочувствие?
Нет.
Зато вызовет гнев модераторов.
Без причины не делайте так больше, пожалуйста.
Записан
keiser1988
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Мая 04, 2018, 19:29:23 pm »

keiser1988, выделять весь текст жирным и курсивом - зачем???
Вы думаете, это как то улучшит Ваше самочувствие?
Нет.
Зато вызовет гнев модераторов.
Без причины не делайте так больше, пожалуйста.


Прошу прощения) не думала, что будет так нелепо смотреться. Спасибо за поправку!
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 09, 2018, 05:59:47 am »

Вы не одна такая.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #5 : Мая 13, 2018, 10:35:34 am »

Я я тоже такая!!! Вчера уже мысленно прощалась со всеми,  чувство нехватки воздуха задолбало просто
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #6 : Мая 18, 2018, 12:36:17 pm »

У меня тоже такая же фобия. Причем даже обычная простуда - я гуглю симптомы другого заболевания... Узи всех внутренних органов, рентген легких, кт, анаоизы крови каждые 2 недели. Это все не аргументы для меня((
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Мая 21, 2018, 13:13:22 pm »

у меня тоже чувство что умираю от удушья.кт за осень в норме и рентген легких недавний в норме.попробуй разберись от чего так...только обструктивный бронхит есть но он у пол страны и все себя хорошо чувствуют при этом
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 23, 2018, 09:47:53 am »

Одно КТ приравнивается к 365 рентгенам, вот и думайте а стоит ли?
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #9 : Мая 23, 2018, 11:56:48 am »

Одно КТ приравнивается к 365 рентгенам, вот и думайте а стоит ли?
Не придумываете) Максимум 50))
В любом случае, даже если бы и 365 - тут это никого не остановит...
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 23, 2018, 13:37:39 pm »

Я не придумываю!
https://www.youtube.com/watch?v=KxGcyCGkOsw слушайте
И не говорите за всех, люди бывают не осведомлены об опасности.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #11 : Мая 23, 2018, 14:20:01 pm »

Я не придумываю!
https://www.youtube.com/watch?v=KxGcyCGkOsw слушайте
И не говорите за всех, люди бывают не осведомлены об опасности.
Вот посмотрите)
https://napopravku.ru/advices/diagnostika/doza-oblucheniya-pri-rentgene-kt-mrt-i-uzi-nu-skolko-mozhno/

У Вас тоже ипохондрия и страх рака?! тогда Вы исключение! Потому что если у тебя сомнения по поводу того или другого органа, только КТ, МРТ и пр. сможет хоть на нменого притупить тревогу.

Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #12 : Мая 23, 2018, 14:22:33 pm »

Я не придумываю!
https://www.youtube.com/watch?v=KxGcyCGkOsw слушайте
И не говорите за всех, люди бывают не осведомлены об опасности.
Не буду просматривать все 40 с чем-то минут видео, нет времени просто много. Но рак ЩЖ далеко не от КТ и рентгена. Я без ЩЖ живу уже больше 8  лет, и до того как нашли там плохой узел я наверное ни разу в жизни даже флюшку не делала, не говоря о КТ и пр. Да, это радиация, чернобыль и тд, и тут тоже излучение. Но, простите, в целях диагностики - это, может, меньшее из зол. Главное, не пропустить!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8