Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:54:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения в голове  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BangBang
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Мая 03, 2018, 22:57:35 pm »

Всем привет.
Если пишу не в тот раздел, заранее извините.
Дело вот в чем.  Года четыре назад (а может и раньше), заметила у себя странное ощущение в голове обычно с правой стороны , которое длится 1 сек.  Восномном при повороте или движении головы. Попробую описать это чувство- как буд-то что то рвется..не знаю как правильно сказать. Как буд-то нитка натянута и резко при движении  головы она рвется и при этом
Возникает резкая неприятная боль..как натянутый нерв  задели не знаю в общем как это чувство описать. Длится ровно одну секунду. Переодически повторяется раз в месяц или раз в два месяца. .так на протяжении уже нескольких лет. 
Делала кт головы год назад, все в норме. 
Меня если честно жутко пугает..плюс нигде не могу найти описание этого симптома..
Что это может быть такое? Может сосуды? 
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 04, 2018, 06:18:25 am »

скорее всего это так называемый прострел когда нерв задевается об остеофит или спазмированную мышцу..тем более у вас такое только при повороде..я бы посоветовал написать на форум медхаус..там спецов по позвоночнику дофига..выложите туда снимки обследования и прочее и вам напишут и проконсультируют..заодно потом и тут отпишитесь чего и как..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8