Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:02:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова? Глаза? ХЗ что со мной. (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CAN_JE
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Мая 01, 2018, 03:36:03 am »

Всем привет!
достает такая беда: при движении глазами в стороны отдает в голову (в верху головы внутри что -ли), не знаю как правильно описать. ПРям доканывает. Раньше такая фигня у меня встречалась, когда болел (температурил) в те моменты я знал что или заболеваю или уже во время болезни проявлялось. Сейчас же просто так.. И при ходьбе может быть. И какая то слабость сразу.  ПОсле сна так вообще при каждом повороте отдает (прострел, но безболезненный, не знаю током или как)). Кроме того стали еще сильней раздражать какие то блики, например от солнца (напр "солнечные зайчкики" и тд), телевизор смотрю тоже  какое то угнетение, даже картинки меняются на телеке все раздражает и как то не по себе (тревога). В последний месяц еще такая ерунда наблюдаться стала: 1 раз ложился спать во 2 часу ночи: закрыл глаза, и у меня ощущение пульсации в нижней губе и под ней (хотя визуально не видно, как будто внутри), потом глаз начал дергаться и че то паника напала, начало потихонььку всего трясти, что аж кружка в руке "ходуном ходила" и минут 15-20 так вот мучался. С того времени еще несколько раз так было, именно когда просыпался посреди ночи, если засыпал до утра то проносило... вчера лег спать, к голове подкатывало какое то ноющее чувство и "иногда как вспышки" вроде начинаешь засыпать, и ощущаешь что ноги будто онемели и колят. только глаза открыл, никакого онемения и покалываний нет. И вот так я гружусь каждый день :(
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1 : Мая 01, 2018, 08:18:37 am »

вот ты подходящий человек для теста. Попробуй выпить что то из триптанов. На крайний случай темпалгин- если триптаны напрягают.

Надо вот эту теорию проверить

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28450.msg876380#new
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8