Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:03:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Водотерапия) (Прочитано 21222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« : Июля 23, 2009, 14:29:24 pm »

А кто пробовал пить воду?) Чистой воды 2 литра в день? Я сегодня почитал форум водохлебов, ну там прямо адепты воды, один что-то даже расставил в каждом углу квартиры по пузырю, чтобы не забывать пить... Ну вроде все довольны, вылечили все что могли. Я тоже решил попить водички, меня прет простота и незатейливость методики)))
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 23, 2009, 14:32:00 pm »

P.S. чай, кофе и колу они лютоненавидят как кофеиносодержащие и гитрадитрующие хыхы
Записан
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #2 : Июля 23, 2009, 15:27:36 pm »

Не получается у меня много пить воды, за день стакан - максимум два...Но зато чай пью литрами :))
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 23, 2009, 17:04:38 pm »

А мне как-то все равно, поставил рядом 1.5 литра и выпил в течение какого-то времени. Ну там еще какая-то заваруха с щепоткой соли, ну это все сложно видимо, проще минералку взять. Я более дешевого способа вообще не встречал, но меня позабавило, что у него прямо адепты какие-то, вода, вода, вода)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Июля 23, 2009, 17:15:06 pm »

Почитай у Козьмы Пруткова пьесу "Черепослов". Там про гидропатию как раз.
http://www.kozma.ru/works/dramas/phrenolog.htm
 :))) :))) :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 23, 2009, 17:24:40 pm »

Да солидная пьеса, я правда прочел только момент про шампанское, а мне воды)
Вот, вот какое-то буйство! Я проверю на себе это дело за месяц, мне заинтриговал не столько лечебный эффект, сколько розовые щечки)
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 23, 2009, 17:29:30 pm »

А еще бабулька 80 -ти летняя тут знакомая, ну в общем у нее зрение улучшилось, она по 20 литров в неделю садит. Ну дешево и сердито.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #7 : Июля 23, 2009, 17:34:28 pm »

Почки не посадите, лекари :)))
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 23, 2009, 17:43:03 pm »

Не думаю, что их можно так посадить, моча выходит кристальная прямо, без цвета и запаха, как из родника) Только немножко зачастил по-маленькому)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #9 : Июля 23, 2009, 17:47:13 pm »

Эх, завидую :) Обожаю чаи гонять, но лишний раз не могу сеебе этого позволить. С лишней водны начинаю полнеть и это полноту умне убрать сложнее, чем если бы тортеГов переела :)
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 23, 2009, 17:53:44 pm »

Ну чаи это не гидро-водотерапия, я уже методу знаю  :)))
Прямо чистую воду глушить надо или минеральную) Меня поразило, но они этим как раз и лечат лишний вес, хотя по логике наоборот отеки итп
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 23, 2009, 17:55:24 pm »

Ну вот собственно форум, главарь их похоже тоже от ВСД лечился, чего-то он про соматику там особо отмечает
http://vodalechit.forum24.ru/
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #12 : Июля 23, 2009, 18:01:09 pm »

Да где же воду-то чистую взять? :))) Чаи потому и гоняешь, что хлорка уже в печенках сидит :) А с похудениями и диетами завязала :) Мне и так хорошо :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #13 : Июля 23, 2009, 18:05:31 pm »

Так вот почему я не могу поправиться, я ж воду глушу чистую кипяченую по бутылке в день :))) и это не шутка :)
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июля 23, 2009, 18:08:49 pm »

Ну вот эта бабуля которой 80 лет не смотря на скаредность, заказывает эти 20 литров, типа кулера чтоли у себя поставила. Я говорю, у этого дела определенно фанаты, т.е. ведь нет фанатов лечения витамином С, а водой есть. Парадокс.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #15 : Июля 23, 2009, 18:18:06 pm »

Есть фанаты лечения разные и витамином С в том числе :) Человек существо доверчивое и мнительное когда что-то где-то заболит. Не зря же уринотерапия есть :)))
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 24, 2009, 15:28:24 pm »

Я думаю вся эта тема с водой типа такого деревенского аналога капельницы с физраствором. Обычно его назначают наркоманам при токсикозах.
Я думаю мне водичка не повредит, я сделал анализ крови "до", потом через месяц сделаю "после". И посмотрю как там пожиже она стала итп)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #17 : Июля 24, 2009, 15:33:27 pm »

Я думаю эффективность такой методики 0.01%, а почки посадить действительно можно. Кроме того растянуть желудок, и заполучить проблемы с кислотностью.

Кстати, почитайте предостережение к хорошей минеральной воде. Там написано, что постоянно употреблять воду можно на протяжении _не_более_ 30 дней. В общем, все хорошо, что в меру.
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июля 24, 2009, 15:36:33 pm »

От 10 стаканов в день почки не посадишь) Я кофе пил по 5 чашек, ну еще пепси литр (у меня всегда была упаковка по 2 литра) и чай пару чашек)
И так лет 10, и жив, на почки не жалуюсь.  А теперь я почти не пью кофе, что большой плюс.
Записан
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июля 24, 2009, 15:38:03 pm »

Да причем здесь минеральная, эти дебилы пьют из под крана, видимо чтобы их не заподозрили в рекламе этих чанов, которые старуха заказывает.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8