Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:37:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к девочкам. КД и ВСД. (Прочитано 7877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« : Апреля 15, 2018, 12:01:01 pm »

Девочки, стала замечать у себя, что перед КД (примерно дней за пять) начинает сильно штормить (тревога усиливается, ПАхи и т.п., ну в общем все симптомы ВСД усиливаются) Скажите, у вас такое присутствует? Как лечите? Что обследуете? если есть такой вопрос на форуме - киньте, пожалуйста, ссылочку. Я не нашла  :one49123:
По гинекологии всё норм, проходила обследование в ноябре: узи, камера (не помню название процедуры). 
Щитовидку обследовала в июле прошлого года. Незначительное увеличение, ТТГ - норма. Узлов и всяческих образований нет.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Апреля 15, 2018, 16:05:02 pm »

Девочки, стала замечать у себя, что перед КД (примерно дней за пять) начинает сильно штормить (тревога усиливается, ПАхи и т.п., ну в общем все симптомы ВСД усиливаются) Скажите, у вас такое присутствует? Как лечите? Что обследуете? если есть такой вопрос на форуме - киньте, пожалуйста, ссылочку. Я не нашла  :one49123:
По гинекологии всё норм, проходила обследование в ноябре: узи, камера (не помню название процедуры). 
Щитовидку обследовала в июле прошлого года. Незначительное увеличение, ТТГ - норма. Узлов и всяческих образований нет.

Большая просьба, пользуйтесь поиском, ведь подобных тем полно.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 15, 2018, 21:02:31 pm »

Я сейчас на антидепресантах, но даже они не помогают при ПМС. Тревога да, усиливается, ломка во всем теле
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 15, 2018, 21:35:58 pm »

Девочки, стала замечать у себя, что перед КД (примерно дней за пять) начинает сильно штормить (тревога усиливается, ПАхи и т.п., ну в общем все симптомы ВСД усиливаются) Скажите, у вас такое присутствует? Как лечите? Что обследуете? если есть такой вопрос на форуме - киньте, пожалуйста, ссылочку. Я не нашла  :one49123:
По гинекологии всё норм, проходила обследование в ноябре: узи, камера (не помню название процедуры). 
Щитовидку обследовала в июле прошлого года. Незначительное увеличение, ТТГ - норма. Узлов и всяческих образований нет.

Большая просьба, пользуйтесь поиском, ведь подобных тем полно.
Так я поискала .... но не нашла 😔 может не верно запрос сделала.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 15, 2018, 21:38:49 pm »

Я сейчас на антидепресантах, но даже они не помогают при ПМС. Тревога да, усиливается, ломка во всем теле

Значит , присутствует такое .... спасибо за ответ ) буду искать по форуму дальше, а то сил нет . Скоро уже разовьётся КДфобия ☹
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #5 : Апреля 16, 2018, 22:59:09 pm »

У меня тоже усиление тревоги при ПМС. Плюс какое то истерическое состояние. И так было всю беременность. Короче говоря, изменение гормонального фона очень даже влияет на психическое состояние, причем не только у всдшников. Ведь понятие "ПМС" не случайно придумано..и не ради неврастеничек rgach.
А ПА и тахи объясняются тем же изменением уровня гормонов.
У многих кишечник крутит, грудь болит и т.д. Виной всему - гормоны!)))
Записан

Фиолетово-Черный
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 17, 2018, 01:36:39 am »

Вот в точку: усиление тревоги, истеричность. Жар какой то  health2 оно всё было и до ПА и ВСД, а сейчас видимо ипохондричный мозг воспринимает всё в разы сильнее  rgach мне вот интересно: а что будет в климакс  swoon дай Бог дожить до этого, конечно. Во бомбить наверное будет  spiteful
Грудь болела, но я умудрилась выискать лимфоузлы и конечно же, страшную болезнь  facepalm
У мальчиков в этом плане всё стабильнее  rgach им не надо раз в месяц феназипам глотать и натираться им же, ну что б наверняка
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 17, 2018, 05:52:55 am »

У меня бывает иногда нормуль, а иногда очень плохо. Как в этот раз. Аритмия, кардионевроз и прочие прелести с мной в эти дни. О болях по телу я молчу.
Записан