Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:54:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосуды в глазу (Прочитано 10486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sadndumb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июля 22, 2009, 16:38:59 pm »

После очередного скачка давления лопнул капиляр,или сосуд в глазу, появилось красное пятнышко. пятнышко рассасывалось и стекалось к зрачку. Через два дня у меня красный ободок вокрг половинки радужной оболочки, выглядит как глаз после фингала.. У кого то было подобное? С чем это связано,мать его так Russian пати
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 22, 2009, 18:06:43 pm »

Вы же сами ответили на свой вопрос, что после очередного скачка давления.......поэтому и лопнул сосуд. У моих подруг такое бывало.  rockon
Записан
sadndumb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Июля 22, 2009, 21:07:36 pm »

на самом деле выглядит не очень приятно,местами устрашающе, хотел узнать может у кого-то часто подобное и он знает из-за каких физиологических процесов это происходит.
Потому что, просто "от того ВСД" этого быть не может. Никаких таких проявлений не может быть "просто из-за ВСД". Это же не приступы -ой мама я умираю,сердечко не стучится,или не дышатся легкие :))) От таких штук я избавился както, а вот такихх проявлений как лопнувший сосуд на видном месте я побаиваюсь
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 29, 2014, 17:23:27 pm »

У меня такое очень часто и раньше как то больше правый глаз страдал, а сейчас левый и как зальет кровью, потом где то через пол часа рассасывается, а сегодня опять лопнул и где то через 15 мин. чуть не потерял сознание, пришлось нюхать ношатырь, пред этим делал упражнения для шеи, у меня сильно пережимает там, короче проблемы со спиной большие.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8