Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:39:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и па (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария237
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Апреля 10, 2018, 06:25:51 am »

Всем привет, я всдшник с 4-х летним стажем, все началось, когда мне было 17, сейчас 21. За это время на год мне удалось избавиться, но потом все вернулось с тройной силой. Большую часть симптомов я уже не боюсь, но вот дереал и деперс меня просто добивает. Бывают такие сильные провалы, что меня вообще как будто нет, но это ладно. У меня в подростковом возрасте были мигрени с аурой, но потом прошли. Лет 7 не было и в том году снова была мигрень, умерла любимая бабушка, возможно из за этого, правда голов. боли практически не было. До того момента я не знала, что со мной, и жила спокойно, но эмне же нужно было загуглить, естественно я там начиталась и про инсульты во время такой мигрени, но больше всего я напугалась эпилепсии. Где то прочитала, что мигрень с аурой это маленькая эпи. Это был ад. Сейчас у меня оч сильный дереал и деперс. Однажды были с подругой на концерте и мне было оч неприятно от мигающего света, я просто закрывала глаза, но это было уже когда были пан атаки. Так же недавно я ехала в автобусе и сквозь деревья мелькало солнце, мне стало так фигово, ощущение что меня вообще нет, и что сейчас отключусь, дереал усилился в разы. Вот мне интересно, есть ли у кого то такая же реакция, и может ли это быть из за невроза? У меня тревога каждый день,нервы на пределе. Еще мне в детстве было неприятно смотреть на мелкую полоску, да и до сих пор не приятно. Очень боюсь, что у меня есть предпосылки к эпи.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 10, 2018, 08:06:17 am »

Во первых всем неприятно смотреть на мелькающий свет и всех в какой то мере от этого таращит..незнаю не одного человека которому бы это нравилось..))Инсульт в таком раннем возрасте это гон..)это должны быть нереальные проблемы с сосудами.если у вас по обседованиям норма то не не ипите мозг себе и все..)это если коротко..
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #2 : Апреля 10, 2018, 11:35:07 am »

Ух сколько всего у меня за эти годы с всд было и страх потерять над собой контроль,стах сойти с ума),страх инсульта,страх инфаркта,страх эпилепсии,страх потерять сознание)и сейчас такое тоже в период обострения случается,но за все эти годы ни чего из вышеперечисленного со мной так и не разу не произошло)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8