Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:02:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА Депресия Непонятка (Прочитано 175096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #340 : Октября 07, 2018, 12:31:24 pm »

Продолжаем пить АД и надеется что станет лучше.
обязательно станет лучше, только не ждите, что это произойдёт быстро, самое главное, не самовольничать, сколько скажет врач пить лекарства, столько и пьёте, год, два, три...не важно, потому как пациенты делают ошибку, как только становится хорошо, они прекращают пить ады, но очень быстро  депрессия ударяет с ещё большей силой, и снова подбор лекарств -более сильных и лечение начинается заново.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #341 : Октября 07, 2018, 19:49:15 pm »

Продолжаем пить АД и надеется что станет лучше.
обязательно станет лучше, только не ждите, что это произойдёт быстро, самое главное, не самовольничать, сколько скажет врач пить лекарства, столько и пьёте, год, два, три...не важно, потому как пациенты делают ошибку, как только становится хорошо, они прекращают пить ады, но очень быстро  депрессия ударяет с ещё большей силой, и снова подбор лекарств -более сильных и лечение начинается заново.

Спасибо Мари , за пожелания. Будим пить и надеимся на лучшее
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #342 : Октября 09, 2018, 05:09:43 am »

Добрый день всем кто читает эту тему.
Хочу заострить внимание всем тем кто борется и хочет выбраться из этой болячки.
СОН...
Сон должен быть регулярным и немение 8 часов.
Если сон плохой , не про какое хорошее настроение говорить нельзя , а для того что бы улучшилось общее состояние высыпаться просто необходимо ...
В Субботу у нас была отличная погода , с пятницы на субботу отличный сон, всю субботу прогуляли в парке, радости не было  приделов , я уже подумал ну вот раскрылся Ципролекс .  С субботы на воскресенье сон не очень , часов пять и то поверхностный , в воскресенье настроение хуже , гулять ходили но где-то часик не больше и домой. С воскресенья на понедельник вообще поспала пару часов---понедельник день тяжелый. Вчера на ночь заставил напиться таблеток , что бы поспала --- посмотрим как пройдет сегодняшний день.
Но пока я убежден что сон это лекарство...   
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #343 : Октября 11, 2018, 05:31:00 am »

Добрый день всем кто читает эту тему.
Докладываю вот уже два месяца мы на Ципралексе.
На дозе 7,5мг
Выше залезть пока не получается (может и не надо)
Результаты ПА отсутствуют.
Страх беспричинный присутствует но не так ярко выражен , иногда (раз в день, чаще утром накатывает ) но терпимо.
Гуляем пока вместе. Сама выйти из квартиры не решается (я думаю смогла бы) жду пока сама захочет.
Сон - странный , иногда засыпает сама но чаще на препаратах , если плохо поспит на следующий день сильно болит голова.
Головокружение присутствует всегда , усиливается при нагрузках , хоть физических , хоть умственных.
Аппетит - есть хоть и слабый. ( с утра хуже к вечеру лучше)
Настроение - капризное и вялое (а так как по жизни она живчик то ей это очень сложно) пытается что-то делать но удовольствие от этого не получает , просто делает...
Вес- изменился , похудела за два месяца на 1 кг. ( для нее это много, она у меня дюймовочка)
Вывод Ципралекс реально убирает страхи, препарат хороший , но нам на 100% он не помог (пока).

Всем здоровья , спокойствия и улыбок.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #344 : Октября 15, 2018, 05:30:08 am »

Добрый день.
Отпишусь
Жена по прежнему принимает Ципралекс в дозе 7,5мг.
Состояние без ПА (и слава Богу) , как она говорит "ощущение что ты на похоронах очень дорогого человека" Улыбаться совсем не хочется . Ходим гулять регулярно , где-то  2-3 часа , хорошо погода позволяет.
 
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #345 : Октября 15, 2018, 06:19:41 am »

Да забыл написать.
Сон особо не наладился , засыпаем на таблетках .
Головокружение постоянное , при нагрузках усиливается.
Страх присутствует, но он становится какой-то осознанный (это состояние никогда не кончится , а может станет еще хуже)
Память стала на мой взгляд лучше , чем два месяца назад.
Нервозность и капризность присутствуют , если есть малейший повод расстроится она расстроится.  

Всем здоровья.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #346 : Октября 15, 2018, 09:35:32 am »

бессонница наверное побочка от ципралекса, не стоит переживать, самое главное, чтобы не было суицидальных мыслей-очень опасная побочка. Не пробовали на плавание походить?
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #347 : Октября 15, 2018, 12:20:57 pm »

бессонница наверное побочка от ципралекса, не стоит переживать, самое главное, чтобы не было суицидальных мыслей-очень опасная побочка. Не пробовали на плавание походить?


Добрый день Мари , По поводу суицидальных мыслей , было у нее пару раз когда дозу подняли до 10 мг.
А о чем говорит если возникают такие мысли?  На плавание пока не можем , ее напрягает скопление людей. Самая большая проблема у нас это отсутствие удовольствия (вечные похороны)
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #348 : Октября 18, 2018, 04:48:56 am »

Добрый день.
Что то у нас опять откат.
В Субботу  очень хорошо провели день ( даже с улыбкой на лице ) отличная погода , как для осени... Гуляли весь день без ограничений , покушали в кафе (где было много людей).
В Воскресенье гуляли но уже без кафе , но тоже где-то  часа четыре.
В Понедельник улыбка вообще пропала, за день погуляли один час ( голова кружится)
Во Вторник  аппетита нет , сон ухудшился , голова кружится , смогли только вокруг дома обойти...
В Среду пошли глупые мысли (суицид) , о том что она всех замучила своей болезнью и что всем будет только лучше если ее не станет. Из дому так и не вышла , за день съела йогурт и банан и то еле заставил. Спит плохо , очень чутко , во сне постоянное подергивание и просыпается от своих подергиваний.
АД Ципралекс пьем уже больше двух месяцев доза 7,5мг.
Вот такие у нас дела...
 
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #349 : Октября 18, 2018, 06:47:50 am »

Больше двух месяцев пьете. Понятно же, что не помогает. Значит нужен ад другой группы.
Тут над форумом реклама капель Баха вылезла.  Попробуйте, говорят хорошая вещь.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2018, 06:50:24 am от ss » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #350 : Октября 18, 2018, 07:14:50 am »

Или это не депрессия.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #351 : Октября 18, 2018, 07:17:40 am »

Соглашусь. После последних событий моей жизни, я поняла, что не всегда психика является первопричиной.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #352 : Октября 18, 2018, 07:45:40 am »

Больше двух месяцев пьете. Понятно же, что не помогает. Значит нужен ад другой группы.
Тут над форумом реклама капель Баха вылезла.  Попробуйте, говорят хорошая вещь.

Но ведь в начале помог , страхи ушли , а страхи были ужасные.
Жена вообще хочет бросить пить АД , все меньше и меньше верит в лекарства.
Транквилизаторы помогают она в них верит , а вот в АД не верит .
Но я вижу что время от времени бывают прояснения. И настроение поднимается.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #353 : Октября 18, 2018, 08:03:55 am »

Я пила ремерон. Он меня за неделю без каких-либо побочек поднял на ноги. А через месяц перестал помогать. Еще два месяца пила на что-то надеясь. Потом бросила. На память остались семь лишних килограммов. Так тоже бывает.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #354 : Октября 18, 2018, 12:02:52 pm »

Или это не депрессия.

Все врачи ставят "тревожно депрессивное расстройство"
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #355 : Октября 18, 2018, 12:10:55 pm »

Все , или самый первый поставил, а другие повторяют.
Есть такая практика...
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #356 : Октября 18, 2018, 12:45:48 pm »

Все , или самый первый поставил, а другие повторяют.
Есть такая практика...

Нет , четыре врача ставили диагноз , никто из них с предыдущими диагнозами не был знаком
Диагнозы были "тревожно фобическое расстройство" и "тревожно депрессивное расстройство"
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #357 : Октября 19, 2018, 01:32:31 am »

два месяца это вообще не срок, кто-то пьёт пять лет, кто-то пожизненно, не надо считать дни, нужно понять, что депрессия это серьёзная болезнь, такая же как и диабет, астма, гипертония, панкреатит и тд -все принимают таблетки пожизненно и у всех бывают рецидивы, скорые и стационар,  от этого они не прекращают лечение тк знают, что это прямой путь "наверх", так же и с депрессией, пока ваша жена не поймёт, что депрессия это БОЛЕЗНЬ, которую нужно держать под контролем,она не вылечится.
если совсем плохо, ложитесь в стационар, поищите  хорошие отзывы, и ложитесь, не тяните, там жена будет под наблюдением врачей, подберут ей адекватное лечение.Только не надо думать, что там лежат одни психи,там такие же люди, как и вы, только со своей болячкой.

https://www.youtube.com/watch?v=IgUrXK4VvEg
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 01:34:19 am от Мари81 » Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #358 : Октября 19, 2018, 04:59:03 am »

два месяца это вообще не срок, кто-то пьёт пять лет, кто-то пожизненно, не надо считать дни, нужно понять, что депрессия это серьёзная болезнь, такая же как и диабет, астма, гипертония, панкреатит и тд -все принимают таблетки пожизненно и у всех бывают рецидивы, скорые и стационар,  от этого они не прекращают лечение тк знают, что это прямой путь "наверх", так же и с депрессией, пока ваша жена не поймёт, что депрессия это БОЛЕЗНЬ, которую нужно держать под контролем,она не вылечится.
если совсем плохо, ложитесь в стационар, поищите  хорошие отзывы, и ложитесь, не тяните, там жена будет под наблюдением врачей, подберут ей адекватное лечение.Только не надо думать, что там лежат одни психи,там такие же люди, как и вы, только со своей болячкой.

https://www.youtube.com/watch?v=IgUrXK4VvEg

Мы ложились в стационар, вел нас завотделением .  Ставили капельницы , а ей от них было плохо и с каждым разом все хуже и хуже. Когда пришли в стационар ПА у нас не было , через два дня появились.  На пятый день во время капельницы , ее начало трясти , медсестра капельницу сняла и ушла , а я бегал по отделению в поисках врача , а он на заседании у гл. врача , а другие врачи отворачиваются и в один голос у вас есть лечащий врач к нему и обращайтесь. Я думал скорую вызывать в больницу , маразм но это так. Я забрал ее домой . Веры в нашу медицину нет , в врачей тоже , притом мы лежали в этой больнице на коммерческой основе , то бишь не бесплатно. Наследующий день я приехал , что бы узнать что же кололи из-за чего могла быть такая реакция  , пол дня не могли найти карточку , карточку находили через глав врача.

Мне кажется , если сам себя не вытащишь с этого болота никто из врачей за тебя ничего не сделают.
Ихний рецепт "попробуйте это, попробуйте то" Я понимаю нет золотой таблетки которая вылечит от всех болезней , но врач должен быть человеком прежде всего.

Я не знаю как в России с медициной , а в Украине полная ж*па.
Пять лет назад поломал ноги , так гипс не загипсовали пока флюорографию не сделал . Вдумайтесь с переломаными ногами я делал стоя флюорографию.   
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #359 : Октября 19, 2018, 05:27:29 am »

В России только в Москве можно получить помощь, в других городах тоже полная ж.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8