Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:25:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА Депресия Непонятка (Прочитано 175366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #560 : Января 31, 2019, 10:11:37 am »

Меченый ,а как и что проверять ?

У нас же медицина в 99 процентах случаях поступает так-

МРТ.

Если МРТ условно без паталогий -

То ты  либо псих

Либо нервотик

Никто даже разбегаться не будет от чего у тебя депрессия,панические атаки или страх

Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #561 : Января 31, 2019, 10:13:40 am »

Углублённо обследуй её. Можно за границей, чтобы психа заранее "по умолчанию" ей не ставили. Может что и найтись при более тщательном внимании к показаниям приборов. Тут на сайте идеология, что всё идёт от психики, но далеко не всегда так. Тот же страх может быть из-за кислородного голодания мозга, а психика страдает вторично.

Вот , поэтому я и читаю форумы, в поисках подобного случая.
Так как реакция на таблетки не совсем типичная (так говорят врачи)
А кислородное голодание наверно возможно , у нее затруднен отток. Но невропатолог говорит "да это проблема но вряд ли может быть причиной ПА"
Я не знаю  как другие , но вот когда я больно ударюсь я очень расстраиваюсь , а вот если представить человек расстраивается длительное время (ожидание ПА) к чему это может привести ?  
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #562 : Января 31, 2019, 10:21:03 am »


 , а вот если представить человек расстраивается длительное время (ожидание ПА) к чему это может привести ? 

К депрессии,фобиям, страхам,неврозу

Мучительно.

У меня ПА очень сильные начинались по ночам,я будил жену
потом начал "обманывать организм " не спать ночами,засыпать под утро
Сильные панические атаки прошли,без применения психоделиков ,
но само состояние сохраняется как  фобическо-тревожно-депрессивное
вот уже больше полугода
Психоделиков не принимаю.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #563 : Января 31, 2019, 10:43:10 am »


 , а вот если представить человек расстраивается длительное время (ожидание ПА) к чему это может привести ? 

К депрессии,фобиям, страхам,неврозу

Мучительно.

У меня ПА очень сильные начинались по ночам,я будил жену
потом начал "обманывать организм " не спать ночами,засыпать под утро
Сильные панические атаки прошли,без применения психоделиков ,
но само состояние сохраняется как  фобическо-тревожно-депрессивное
вот уже больше полугода
Психоделиков не принимаю.


Не знаю как можно перетерпеть ПА.
Когда у жены ПА она сразу Гидазепам под язык и то минут пять тряски и метаний Давление 180 Пульс 160 .
А потом ожидание следующей ПА .
А ожидание ПА это тоже состояние еще то...
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #564 : Января 31, 2019, 10:46:38 am »

Все врачи говорят пропейте АД и вас ПА больше трогать не будут.
Да , ПА проходят , но в замен приходит что-то  другое .
Как жена говорит состояние как будто ПА растянули , оно слабое но длительное и очень неприятное.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #565 : Января 31, 2019, 10:50:06 am »

Виталий,я в обычном состоянии похож на наркомана со стеклянными глазами :)

Во время Па это был ужас ,для жены больше,потому что "муж-защитник" сходит с ума ,трясется в судорогах и выглядит как сумасшедший..

Да не в панических атаках дело..

Па это сигнал,что с организмом что то не то...
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #566 : Января 31, 2019, 12:24:31 pm »

У нас же медицина в 99 процентах случаях поступает так- МРТ. Если МРТ условно без паталогий - То ты  либо псих, Либо нервотик. Никто даже разбегаться не будет от чего у тебя депрессия, панические атаки или страх.
Ну ты сам и написал в чём фишка. В плохой диагностике. МРТ условно без патологий, а какую-нибудь дилатацию желудочков если и отметят, то не придадут значения. А это и ВЧД и проблемы с венозным оттоком, что может все симптомы и давать. Дрянная ситуация: прибор-то показывает, но расшифровка и внимание к деталям из рук вон плохо. Даже не по злому умыслу или корысти ради. Просто чаще всего торопливость, невнимательность, некомпетентность. И так на всех этапах. И как результат: ты - псих и не трать моё драгоценное время!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #567 : Января 31, 2019, 12:29:33 pm »

Вот , поэтому я и читаю форумы, в поисках подобного случая. Так как реакция на таблетки не совсем типичная (так говорят врачи) А кислородное голодание наверно возможно , у нее затруднен отток. Но невропатолог говорит "да это проблема но вряд ли может быть причиной ПА"
Да. Многим из нас приходится быть нехилым таким следователем, распутывая болезнь как запутанное уголовное дело похлеще чем в английских детективах.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #568 : Января 31, 2019, 13:50:44 pm »

Цитата: Виталий1437 link=topic=31707.msg899269#msg899269


Не знаю как можно перетерпеть ПА.
Когда у жены ПА она сразу Гидазепам под язык и то минут пять тряски и метаний Давление 180 Пульс 160 .
А потом ожидание следующей ПА .
А ожидание ПА это тоже состояние еще то...
[/quote]

Поведение крайне неверное. Так ничего не пройдет.  Неужели вам пт не объяснял как надо себя вести при па? Найдите на б17.ru пт, который займется этим конкретным вопросом. Пусть ей врач расскажет, а потом проверит правильность выполнения,  как в школе. Другого пути,  поверьте нет.
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 13:54:30 pm от ss » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #569 : Января 31, 2019, 13:57:25 pm »

Вроде есть такой тест, выпить транк по типу фена.  Если полегчало, значит невроз или чтото подобное.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #570 : Января 31, 2019, 14:11:48 pm »

Вроде есть такой тест, выпить транк по типу фена.  Если полегчало, значит невроз или чтото подобное.

Да , транк помогает.
Но как я понял ПА может вызывать как психика человека , так и нарушения работы организма (остеохондроз , язва)
По поводу психотерапевта , скажу так они больше психиатры чем психотерапевты (таблетки и таблетки).
А вот психолог , да она объясняла жене , что ПА безвредны , что их боятся не нужно, что это ошибочная реакция организма итд.
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 14:14:17 pm от Виталий1437 » Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #571 : Января 31, 2019, 14:17:12 pm »

Вот , поэтому я и читаю форумы, в поисках подобного случая. Так как реакция на таблетки не совсем типичная (так говорят врачи) А кислородное голодание наверно возможно , у нее затруднен отток. Но невропатолог говорит "да это проблема но вряд ли может быть причиной ПА"
Да. Многим из нас приходится быть нехилым таким следователем, распутывая болезнь как запутанное уголовное дело похлеще чем в английских детективах.

Самое обидное , я общался с людьми которые пропили 3-4 месяца АД и забыли про эту заразу раз и надеюсь навсегда . А тут топчемся на одном месте, боюсь что это все перерастет в какую то хронику.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #572 : Января 31, 2019, 14:34:26 pm »

Виталий,вам дело говорят .
То что вы пишете о состоянии жены это одно.
Жена сама должна выговариваться !
Пусть зарегистрируется на б17,выберете грамотного психолога
И пусть она пишет как себя чувствует и что думает!
Одно это будет психотерапевтическим эффектом.
Каждый день она будет переписываться со специалистом,а тот вежливо будет
интересоваться "как спалось,как настроение"?
Это должно помочь
Вы не специалист,как и я .
Специалист будет вести вашу жену и отслеживать всех тараканов ,
все неправильное мышление ,все блоки
Это должен быть специалист,а не вы-муж.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #573 : Января 31, 2019, 15:32:22 pm »

Цитировать
от чего у тебя депрессия,панические атаки или страх

Это любому человеку известно от куда.Из головы и событий из жизни.Это только ПАНИКЁР об этом забывает и бежит кучу книг читать,а любой обычный это проходил в жизни.Только обычный навык получил как именно ему из этого выйти,а неврозник или депресант на этом застрял событии .Ему бы новый нужно приобрести,типа бухнуть,развлечься с друзьями,поплакать в подушку,побить грушу ,на велике поганять,на охоту,рыбалку.Забыл неврозник или депресант,что мир весь в его распоряжении,зациклился на одном и вот боролся ,боролся и остановился т.к.не хрена не вышло.Дальше дороги не видит,упёрся в одно и всё.Сам виноват такой человек,сам в эту попу залез ,а не кто-то его туда запихал.Но за то кругом одни виноватые,все херовые только он герой.Так пусть валит к примеру от таких херовых,чё ждать?Не изменятся один фиг. buba

Бежать...Бежать.. rgach К хорошим бежать..к себе подобным..Только не на форумы  ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #574 : Января 31, 2019, 15:51:30 pm »

Цитировать
так и нарушения работы организма (остеохондроз , язва)

По меньше читайте и слушайте про это!Из-за этого ни каких ПА не бывает,это только следствие от невроза  bubaЕсли бы хоть один вылечил язву и всё прошло,да фиг там. buba

Цитировать
А вот психолог , да она объясняла жене , что ПА безвредны , что их боятся не нужно

Курпатова пусть прочитает ваша жена,всё сама поймёт ,дешевле будет для вас,и пользы больше.Психологи нынче не понимают ни чего,у них методы древней Греции,а мир давно уже изменился.

 
Цитировать
что это ошибочная реакция организма итд

реакция нормально работает на страх за свою жизнь или будущее которое в опасности для неё.Только страх этот не реальный а выдуманный и верится реально в него.Хотя ей лучше знать,может всё реально,только мы этого не знаем.

Вы не пробовали с ней поговорить?Задайте вопросы -Что такого не произошло в твоей жизни ,что ты  ушла в это состояние?
Думаю дело всё же в муже.Она домохозяйка .На кого училась?Какая мечта была?Кто настоял сидеть дома?Кого теперь винить?Стажа нет,карьеры нет.Может обиду затаила а деваться не куда,годы.Что жила ,что зря.

Жила ради ребёнка и то ушёл уже или скоро.Так ради чего жить?Это возможно она так думает.Смысл жизни может дети у неё.Задайте этот воопрос ей,может и верно.Тогда если вас любит и всё ГУД,то младенца вам надо ещё одного или внуков по быстрей.Это только гипотеза,но спросить жену нужно про это.


Вообщем нужно с ней разговаривать,а тут сидеть и трепаться толку мало.Человек реально в беде,и ни какие таблетки полностью не решат проблему.
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 15:55:26 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #575 : Января 31, 2019, 16:05:29 pm »

zaratustra

Цитировать
Пусть зарегистрируется на б17,выберете грамотного психолога

Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 28308 специалистов из 951 городa
rgach
Ещё жизней 10 нужно что бы попасть на хорошего.Как можно вообще это сделать если обучаются они по одному методу  bubaТут нужна чуйка и аналитические склонности.
Я в своё время запустил им свою тему с полным разбором жизни своей,только не написал про жену много и отца,думал хоть спросит стадо пустоголовых.Нет!Вот методы пихать от симптоматики они горазды,а причину искать или раздражитель вообще не могут и не понимают даже как это делать.Зашла помню ещё одна психолог и всех их послала rgachСказала что вы за чем людям мозги пудрите и бабки выманиваете если не понимаете в этом ни чего.Странно что все затихли. rgachТак и есть.Очень мало кто в этом понимает,даже смотря когда они работают в бесплатном режиме.Короче дурью маются и толку от них ни какого ,не умеют работать с депрессиями и неврозами.
Найти нужно причину и вытаскивать за жопу человека на улицу,сменить обстановку которая напоминает о событиях не осознанно конечно же.И там по ходу событий.У каждого свой метод.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #576 : Января 31, 2019, 16:28:50 pm »

Рус, Зачем так сразу обесценивать рекомендацию? Ничего нет сложного найти. Там по па много спецов. Хотя бы объяснят как расслабляться и отвлекаться  при па. А не бегать по квартире, продолжая генерить адреналин.

Виталий, супруга Курбатова читала? Здесь у всех это настольная книга первого этапа всд. Я помнится взахлеб читала.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #577 : Января 31, 2019, 16:37:46 pm »

Цитировать
Рус, Зачем так сразу обесценивать рекомендацию? Ничего нет сложного найти. Там по па много спецов. Хотя бы объяснят как расслабляться и отвлекаться  при па. А не бегать по квартире, продолжая генерить адреналин.

Может и обесценил,но опыт показал и показывает что толку от этого не будет.Я захожу туда иногда и не одного ещё не встретил кому бы помогли методы которые и так в свободном доступе везде.Раз не работают зачем пихать годами людям?Это тупик.Обычные люди на Ютубе и то понимают в чём дело и как из этого выходить,правда их мало пока.А тут тыкают корками да гипнозами и толку нет.Я прошёл всё это ,гипнозы,психотерапевтов,психологов и потратил кучу денег и времени,а проблема на самом деле на поверхности у всех,когда начал сам уже думать своей головой и помогали кто вышел из этого без колёс.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #578 : Января 31, 2019, 16:50:01 pm »

Найти нужно причину и вытаскивать за жопу человека на улицу,сменить обстановку которая напоминает о событиях не осознанно конечно же.И там по ходу событий.У каждого свой метод.

Ты совсем не понимаешь,,что такое депрессия?
Вот у меня сегодня великолепный день,сделал много дел,ходил по городу, красота,весной пахнет,сейчас сижу в КФС и уплетаю курицу :))

А состояние- мигрень и депрессия.
Все хорошо,а мне хреново.врубаешься ?

Сегодня зашёл последний раз к неврологу.она сказала просто-не мучь себя и жопу:)
И жену не мучь.
Ничего ты не поменяешь сам,невозможно поменять твоё состояние кроме как колёсами.
Направила к психиатру.
Ещё одним психом больше ,короче :)
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 16:55:10 pm от zaratustra » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #579 : Января 31, 2019, 17:12:56 pm »

Цитировать
Ты совсем не понимаешь,,что такое депрессия?
Может и не понимаю вообще ни чего,оставляй депресивного пусть сам выкарабкивается тогда .Если уж каждый доктор разные диагнозы ставит не спросив толком пациента о его состоянии и что туда его затащило,то я понимаю почему и таблетки не помогают,которые тоже должны назначаться по правильному диагнозу. buba
Нормальные спецы причину ищут,от чего туда попал человек и явно не от хорошего.
buba
Цитировать
Вот у меня сегодня великолепный день,сделал много дел,ходил по городу, красота,весной пахнет,сейчас сижу в КФС и уплетаю курицу :))
Я рад за тебя искренне.
Цитировать
А состояние- мигрень и депрессия.
Все хорошо,а мне хреново.врубаешься ?
От одного слова мне хренова уже врубился  rgach Причину не пробовал найти вместо того чтобы сидеть и бездействовать. buba

Цитировать
Сегодня зашёл последний раз к неврологу.она сказала просто-не мучь себя и жопу:)
И жену не мучь.
Ничего ты не поменяешь сам,невозможно поменять твоё состояние кроме как колёсами.
Ты достал уже наверное всех просто  rgach Думаю не в последний ещё разок  rgach Поди лучше смени обстановку,к родственникам на месяц и всё пройдёт вот увидишь
Цитировать
Направила к психиатру.
Ещё одним психом больше ,короче :)
Ты вообще не понятно как лечишься и у кого.Ты типа шизу свою.Ой прости депрессию у невролога лечишь? rgach Надеюсь стены штукатурят тебе не сантехники дома? rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8