Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:44:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вопросик (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« : Июля 22, 2009, 04:06:52 am »

Привет всем! В руки попалась листовка о методе биорезонансного  тестирования. уникальный метод да все такое. Записалась на прием,вроде название внушает доверие "центр компьютерных исследований "ЗДОРОВЬЕ" скажите кто пробовал на себе этот метод исследования. просто мне врач назначил анализ крови гемотест,он стоит 4 тысячи. а этот метод 2 тысячи.это единственное что смущает.
заранее спасибо.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июля 22, 2009, 08:05:38 am »

Как-бы как говорят врачи, данный метод исследования и доказательная медицина - не имеют ничего общего. Потому советую не тратить 2 тыс на это тестирование.

Насчет гемотеста на 4 тыс... Вообще-то такого исследования в природе не существует, ибо гемо - в переводе кровь, а тест - сами знаете. Получается, что скорее всего вас врач направил в какую-то частную лабораторию, а гемотест - это такой пакет различных тестирований,

Уточните пожалуйста, а то складывается впечатление, что вам надо менять заангажированного врача (кстати что за врач?).
Записан
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 22, 2009, 17:52:46 pm »

Поздно, уже потратила. Сегодня по дороге на работу плохо стало, дышать не могу сердцебиение и тд и тп.  Дошла, накрутила себя до паники была мысль вызвать скорую. Короче сегодня пошла и сделала это тестирование.Главное никакой онкологии нет. много что сказали , ВСД и невроз . Недоверие конечно есть,но мне надо было совершить какое-нибудь действие,морально легче стало.
А на счет анализа крови. Извини, перепутала не гемотест, а гемостаз и гормоны. А терапевт из военного госпиталя. У меня муж учится в академии обслуживается бесплатно . а я платно. Гражданства у меня нет поэтому за все нужно платить. и не мало.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 23, 2009, 03:03:52 am »

А это не оно же?
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1613.0
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 23, 2009, 04:40:54 am »

Я просто вчера сильно напугалась,запаниковала. Если бы перетерпела наверняка бы не пошла. А так побежала и мужа с собой прихватила. Думала что все хана мне, сейчас найдут какую нибудь бяку. Там совсем все не серьезно,начиная с названия и заканчивая наушниками(с помощью  которых  и проводилось исследование). А вечером опять плохо стало и сейчас на работу надо идти , а мне самое время скорую вызывать. сердце как у зайца,задыхаюсь. я не знаю как из этого круга выйти. обидно что в 28 лет как старушка.
Спасибо за ответы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8