Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:38:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении! (Прочитано 3624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lera08133
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« : Марта 25, 2018, 19:30:14 pm »

Всем привет ! Ребята , уже совсем поджало , не могу больше терпеть .
Мне 17 лет и я ужасно боюсь сойти с ума . Очень много читала в интернете информации по поводу этого диагноза ( в частности про вялотекущую шизофрению) и нашла у себя кучу похожих симптомов .
У меня обычно притуплены эмоции , но бывают моменты , когда срываюсь и изза любой мелочи могу расплакаться . Был раньше страх , что я болею Вич или спидом , но на замену ему пришел страх сойти с ума . Скорее всего так же у меня дереализация . И куча куча других симптомах ( уже запуталась и даже не помню всего)
Началось все это с неудачного опыта с ЛСД .(( У меня был ужасный «бэд-трип» , я  была страшно напугана , была длительная паническая атака , неконтролируемый страх сойти сума ,страх смерти И так далее . В тот момент у меня начало дергаться лицо (точнее у меня был какой то навязчивый нервный тик ) . После этого я забыла об этом , но спустя где то месяц я начала очень сильно бояться , что ЛСД вызвало у меня начало психоза ,что это может повториться и я начала  бояться , что я могла что-то съесть или выпить и там каким-то образом могло оказаться ЛСД и все опять начнется по новой ! Я прекрасно понимаю всю абсурдность этого страха ! Но никак не могу перестать нервничать . Еще бывает такое по утрам в частности ,что у  меня такое состояние как бы спутанного сознания ,в голове всякий бред, но как только открою глаза сразу все прекращается !! Иногда во время пробуждения бывают гипногономические галлюцинации .
Сны яркие реалистичные ,  по утрам бывает разбитость , депрессивные мысли типа « Опять одно и тоже . Жизнь унылая и бессмысленная « И так далее
Естественно у меня есть ВСД .
Врачи говорят , что просто невроз , но я очень сомневаюсь в этом ! Так же бывает ощущение контрастных и неконтролируемых  мыслей (особенно по утрам !) . Уже устала! Анализирую каждое свое слово и действие и ищу в них симптомы шизофрении .
Бывают ПА , но уже намного реже. Иногда кажется , что я ничего не понимаю ! Сразу кажется , что у меня такие проявления нарушения мышления как у шизофреников ! Даже сейчас пишу и кажется , как будто я написала как настоящий шизофреник и в тексте нет логических связей . Я уже столько разз пережевала эту мысленную жевачку про шизу , что я уже не знаю что нормально а что нет !
Еще в детстве были какие-то странности у меня .Я не любила домашние дела , была неопрятная . Лет в 5-6 были ПА , если мама опаздывала на 5-15 минут с работы . В 14 лет сильно красилась и некрасиво . Потом меня понесло из крайности в крайность . То я православная( у меня семья религиозных фанатиков) ,то я политикой увлекалась , то буддизмом. Сейчас я атеистка и вообще не думаю на философские темы .В основном занимаюсь работой и пытаюсь вылезти из этого состояния .
Заметила,что я боюсь общества и в тоже время хочу привлечь к себе внимание. ВОт выхожу на улицу и думаю о том ,кто на меня посмотрел , как посмотрел итд и чувствую , что хочу чтобы на меня смотрели , а когда смотрят я начинаю сильно стесняться .
Упало зрение . В глазах постоянно какие то мушки ,плавающие пятна , точки ,искры.
 Руки часто трясутся. Сколько уже переобванивала психологов психиатров все в один голос твердят , что невроз .

И это еще далеко не все(
Очень прошу вас помочь мне разобраться я уже совсем запуталась !
Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: Марта 25, 2018, 19:38:36 pm от lera08133 » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 29, 2018, 19:38:49 pm »

 Сколько уже переобванивала психологов психиатров все в один голос твердят , что невроз

и что вас не устраивает ? :)
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2 : Сентября 29, 2018, 21:02:15 pm »

Вот если бы вас сам Сатана заставлял так себя вести...
А так - слишком логично для шизоида- омерзительно логично.

Но увы из недостатков у вас, только истероидный характер.
И кстати, не ЛСД виновато, а тот хлам, который вы в подсознании скрывали.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8