Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:01:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Реквизиты для помощи. (Прочитано 20520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Марта 21, 2018, 14:19:26 pm »

Здравствуйте!

Нашему другу и товарищу Георгию (ник Атомик) требуется помощь!
Он, как и все мы, боролся с ВСД, как вдруг его настигло серьезное заболевание лёгких. Он начал мужественную борьбу, перенес несколько операций… Все это время мы помогали ему материально, поддерживали как могли. Был куплен аппарат для поддержания уровня кислорода в крови — и теперь он может ходить! Огромная благодарность всем вам, ребята!
Но коварный недуг не отступает — в последнее время Георгию стало хуже...к сожалению. Ему совсем плохо и он уже почти не может дышать.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2018, 14:57:05 pm от Диб » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 21, 2018, 14:20:48 pm »

Реквизиты.




Номер карты Сбербанка России :

ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ К.
2202200445104274
« Последнее редактирование: Марта 21, 2018, 14:28:43 pm от Диб » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Марта 21, 2018, 17:19:45 pm »

Дорогие ребята, у нас совсем  мало времени, мы почти ничего не собрали. Георгию срочно нужна операция.
Я знаю, вы не пройдёте мимо и поможете деньгами, советом, сделаете репост. 
Спасибо тем, кто неравнодушен и уже помог Георгию.

Сбербанка России :

ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ К.
2202200445104274
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Июня 25, 2018, 17:34:30 pm »

Ребята, всем привет.
Жора сейчас в больнице. Он поговорил с хирургом по поводу операции - что и как будут делать.
 Два легких сразу делать врач не будет, потому что справа всё очень проблематично и легкое может вести себя плохо. Если еще и левое закрыть, то может нарости сильная дыхательная недостаточность, а это уже очень опасно. Так что, операция, однозначно, только на одном лёгком будет.

Но возникла ещё одна сложность - квоты может не хватить на всё правое легкое. Квота идёт только на один флакон клея, которым будут закрывать артерии.
В правом легком 3 проблемы - сверху внутригрудная, межреберная и бронхиальная правая нижняя артерия.
 В первую очередь закрывать будут внутригрудную. На остальные артерии может не хватить этого вещества ( что практически так и будет) и тут варианта только два : делать по квоте столько, на сколько хватит клея, или доплачивать за второй флакончик и делать полностью всё лёгкое. Все оплаты в этой больнице идут официально по квитанциям, рассрочка тут не предусмотрена. Если сделают по квоте, но не всё, то через какое-то время можно будет снова попытаться оформить квоту и доделывать то, что не получится в этот раз. Но это очень рискованно - делать такие многократные вмешательства, которые так тяжело переносятся. Тем более, что ещё предстоит и левое лёгкое делать в перспективе. Поэтому  хотелось бы, чтобы всё сделали сразу.
Жора думал соглашаться только на то, что в рамках квоты, потому что ему очень не удобно просить помощи. Но делать одно лёгкое частями - это очень трудно для организма.
Давайте попробуем помочь. Если есть возможность у кого-то, то помогите, ребята. Жора очень надеется на эту операцию, потому что будет использоваться другой материал и у самого хирурга иной подход к таким проблемам. Другого варианта не остаётся, кроме как пробовать операцию в очередной раз. И без нашей с вами помощи не обойтись. 

Записан
vasilyeva-t
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #4 : Ноября 30, 2020, 12:33:22 pm »

Дорогие ребята, у нас совсем  мало времени, мы почти ничего не собрали. Георгию срочно нужна операция.
Я знаю, вы не пройдёте мимо и поможете деньгами, советом, сделаете репост. 
Спасибо тем, кто неравнодушен и уже помог Георгию.

Сбербанка России :

ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ К.
2202200445104274


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имя и фамилию Георгия на латинице, как указано на банковской карте. При переводе просят ввести именно на латинице
Записан
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #5 : Ноября 30, 2020, 15:04:59 pm »

Дорогие ребята, у нас совсем  мало времени, мы почти ничего не собрали. Георгию срочно нужна операция.
Я знаю, вы не пройдёте мимо и поможете деньгами, советом, сделаете репост. 
Спасибо тем, кто неравнодушен и уже помог Георгию.

Сбербанка России :

ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ К.
2202200445104274


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имя и фамилию Георгия на латинице, как указано на банковской карте. При переводе просят ввести именно на латинице
Мы просто из Беларуси. Тут иначе переводы не работают.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #6 : Ноября 30, 2020, 16:44:51 pm »

GEORGY KOROTAEV
Спасибо! fl_585
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
vasilyeva-t
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #7 : Декабря 01, 2020, 11:21:33 am »

У нас не получилось перевести(( Оказалось, карта должна быть Visa/Mastercard, тогда с белорусской карты можно делать перевод. Есть ли у вас другая карта или может вы знаете, как другие делали перевод из Беларуси? Дико извиняюсь, что дергаю вот по таким вот вещам
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Декабря 02, 2020, 03:22:05 am »

У нас не получилось перевести(( Оказалось, карта должна быть Visa/Mastercard, тогда с белорусской карты можно делать перевод. Есть ли у вас другая карта или может вы знаете, как другие делали перевод из Беларуси? Дико извиняюсь, что дергаю вот по таким вот вещам
Только сейчас прочитала ваше сообщение.  У меня есть, могу дать реквизиты в личке, а я переведу Гоше.
Записан
vasilyeva-t
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #9 : Декабря 02, 2020, 06:15:18 am »

У нас не получилось перевести(( Оказалось, карта должна быть Visa/Mastercard, тогда с белорусской карты можно делать перевод. Есть ли у вас другая карта или может вы знаете, как другие делали перевод из Беларуси? Дико извиняюсь, что дергаю вот по таким вот вещам
Только сейчас прочитала ваше сообщение.  У меня есть, могу дать реквизиты в личке, а я переведу Гоше.
Да, отлично, отправьте, пожалуйста
Записан
vasilyeva-t
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #10 : Декабря 02, 2020, 14:22:45 pm »

У нас не получилось перевести(( Оказалось, карта должна быть Visa/Mastercard, тогда с белорусской карты можно делать перевод. Есть ли у вас другая карта или может вы знаете, как другие делали перевод из Беларуси? Дико извиняюсь, что дергаю вот по таким вот вещам
Только сейчас прочитала ваше сообщение.  У меня есть, могу дать реквизиты в личке, а я переведу Гоше.
Если что, можете мне в телеграм прислать @vasilyevat
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Декабря 03, 2020, 03:36:39 am »

vasilyeva-t, деньги от вас поступили. Как смогу их перевести в наши рубли, сразу отправлю Гоше.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Декабря 03, 2020, 10:20:34 am »

vasilyeva-t, деньги от вас поступили. Как смогу их перевести в наши рубли, сразу отправлю Гоше.
Lesya передаёт, что перевести в рубли не вышло. Так что деньги вам обратно вернутся. read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Декабря 03, 2020, 13:49:20 pm »

Всем привет!
Так как возникли вышеупомянутые сложности, пришлось срочно принимать меры . Удалось выпустить Георгию карту ВИЗА. На ней автоматически конвертиируется валюта. Реквизиты данной карты :

4276 8440 2638 8843

GEORGY KOROTAEV
0847/0290  R
Записан

Моя беда, а не вина....
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #14 : Декабря 03, 2020, 14:15:06 pm »

Карта виза эта давно у меня.
Просто то из-за сложившейся ситуации ввиду операции оперативно не отвечал.
Всем спасибо! pig_ball
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Декабря 03, 2020, 14:26:45 pm »


Да. Необходимые уточнения  sorry
Спасибо всем , кто сможет помочь.
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #16 : Декабря 05, 2020, 04:16:52 am »

vasilyeva-t, деньги от вас поступили. Как смогу их перевести в наши рубли, сразу отправлю Гоше.
Lesya передаёт, что перевести в рубли не вышло. Так что деньги вам обратно вернутся. read

Вчера вечером банк сам конвертировал вашу валюту в рубли. А ведь ч звонила в банк два дня назад и мне специалист подробно объяснила, потом добавила что деньги вернутся обратно.
vasilyeva-t, деньги у меня на карте и я сейчас перечислю Георгию.  Ещё раз убеждаюсь, что нельзя никому верить, всегда проверять информацию дважды.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8