Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:43:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история ВСД! (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
v3rmag
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 12, 2018, 10:23:21 am »

Добрый день!
Моя история начинается далеко в прошлом.  С детства был очень тревожным ребенком.
Постоянно мерещились всякие заразы, или болезни.
В институте отпустило, но ненадолго. В основном онкология была на уме. Рак был всего, и кишечника, и мозга, и печени, и губы. В общем все стандартно. Ходил обследовался, говорили, что все норм успокаивался.  ПА не было, но примерно полгода назад схватил первую.  Был один дома, ничего как говориться не предвещало, почти уснул, и тут вдруг начал учащаться пульс, я встал давай ходить туда-сюда, потом появилось головокружение, и я вызвал скорую. Скорая приехала, дали анаприлинчика, смерили давление, к слову оно у меня всегда повышенное примерно 140 на 90. Сказали у вас все норм и держите в руках грелку. И уехали. Я успокоился и примерно на недели было все норм. Потом опять в кинотеатре. Не выдержал, пошёл к кардиологу, направили на ЭКГ, Узи сердца и биохимию. И конечно ВСЕ НОРМАЛЬНО! Дала направление к неврологу, я как всегда никуда не пошел. Спустя месяц, стали непонятны ощущения в затылке, как будто стягивает и сильное напряжение. Давление на лоб, на нос на затылок, в общем неприятно. Голова болела у меня в затылке всю жизнь. Бывало к вечеру начинает давить и болит, голову наклонить не могу приливает сразу. Пошел к неврологу. Опять анализы, опять беспокойство тревожность. Так же направила к психотерапевту. Рентген шейного отдела показал лордоз выпрямленный, артроз с5-с6 и остеохондроз. Энцефалограмма, нормальная. Ходил на Эхоэнцефалографию, там все нормально. Гормоны щитовидки в порядке. Психотерапевт выписал, Стрезам, пропил курс стало легче. Тревога, накручивания, и тд. Сейчас пью Кавинтон, МагнийБ6, делаю гимнастику от ШОХЗ.
Так же в наличии сколиоз. Назначили УЗИ сосудов. Пойду.. Опять всякие мысли полезут. Не знаю. Вроде и все нормально, но бывает опять пошатывает в затылок отдает, к вечеру бывает давит на вески и опять затылок, все в ном. Причем именно где голова прикрепляется к шее. 
Уже не знаю ,что и думать =(
Хелп одним словом.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Марта 12, 2018, 11:08:26 am »

если давит затылок - это признак повышенного давления. а оно у вас как раз всю жизнь и высокое. таблетки, видимо, пора начинать пить от давления.
Записан
v3rmag
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Марта 12, 2018, 11:19:26 am »

Давление всегда такое, а давит затылок не всегда.
Записан
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #3 : Марта 12, 2018, 12:44:01 pm »

Bolji v zatilke neobezatelna davlenie, eta mozit bitj nervnoe i v posledstvie naprezenie misc.
Dumaju u tebja i sheja i vsa spina perenaprizina ot stresa
ot etogo i boli v sheji i lice.
A vo vsom astalnom ti klasiceskij vsd shnik .
Записан
v3rmag
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Марта 12, 2018, 15:14:47 pm »

Пару часов назад нарвался на ПА. Давление 160 на 110 и пульс 130
Скорая приехала , опять посмотрела как на дурачка и уехала. Сделали ЭКГ там все норм, дали таблетки и все тудум тудум тумс.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 12, 2018, 22:36:19 pm »

ну а "хелп" в чем то?
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8