Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:10:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и кашель (Прочитано 3307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лиси4ка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« : Марта 07, 2018, 20:52:31 pm »

Эх..жаль тема давнишняя и пришлось создать новую тк уже более 6 лет там молчание. Это то,что меня беспокоит сейчас и изматывает больше чем вся эта ВСД . Это вечное кхыканье, липкая слюна в горле ,дерущее горло  кашель словно в бронхи крошка или капелька залетела и прилипание иногда мелкой пищи...     Нервы все вытрепало это ощущение,сил нет.  Вы все живы здоровы надеюсь и все в прошлом ?))) Ну теперь может еще кто с таким же есть?
У меня стекание по глотке 3 года уже. Диагнозы: хр.ринит,хр тонзиллит,ВСД моя любимая ( по смешанному типу)  и это вот застревание, прилипание и кашель приступообразный как не в то горло что - то попало...  Врачи не понимают о чем я им говорю похоже( я и сама раньше когда болела и был кашель,просто не замечала страхов по этому поводу,чтоб меня так это пугало,что мокрота там какая то застилает проход.... ,НО сейчаааас это жуть. Я панически боюсь всего того,что происходит с горлом и органами дыхания вообще... Что это и почему паника ?
Сейчас снова начнется- ооой, да многим бы ваши проблемы....   А я скажу так: я знаю что такое  ВСД во всей красе... И ее поставили мне еще в 13 лет,а сейчас мне 38!!! Так что скажу так... С ней я научилась бороться,а с этими мешающими дыханию бяками - нет. Они реально отравлят мне жизнь и мою нервную систему. Если есть кто- то с подобным буду рада услышать ваше мнение по этому поводу( что это,с чего начинать ьечение и как вообще с этим изо дня в день уживаться((((
« Последнее редактирование: Марта 07, 2018, 20:57:15 pm от Лиси4ка » Записан
Кристина9696
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Августа 12, 2020, 17:39:14 pm »

Автор, у меня все тоже самое. От слизи в горле уже тошнит (( И я не знаю как с этим бороться, иду 1311_sm к психотерапевту.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Августа 13, 2020, 09:00:53 am »

мазок из горла какие микробы показал ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Johnya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #3 : Августа 13, 2020, 20:12:39 pm »

Я кашляю постоянно, особенно когда тахикардия начинается. При этом кашлем ее и усиливаю, но потом легче становится. Еще кашляю, когда нервничаю. Но у меня горло не дерет, а просто как сжимается чтото внутри. Причем если не сдерживаться, а иногда не получается, то может и до рвоты дойти. И ощущение соплей в горле тоже есть. Но оно у меня кашель не вызывает. Просто неприятно там. Лор сказал, что это из желудка идет выброс кислоты и раздражает горло. Нужно пить антациды. Но почемуто я когда их пью, разные перепробовала, мне еще хуже становится. Так что перестала их принимать в принципе. А эта слизь в горле то больше, то меньше, непонятно от чего зависит. Иногда вообще ее не замечаю, а иногда прям комом стоит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8