Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:19:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь рака крови помогите пожалуйста. (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alekseyich
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Марта 05, 2018, 04:52:06 am »

Здравствуйте . Помогите мне пожалуйста разобраться со всем.
Началось все осенью. Закуривал сигарету и становиться плохо, подскакивает давление,обмоточные состояния.головокружения
Через некоторое время у меня случился стресс, по семейным обстоятельствам. Колотило не мог остановиться.валерьянка спасала. Потом при поездке в другой город.при конценннтрации Была тяжесть в шее.забил на это. Вскоре часто подпрыгивало давление. Предобморочное состояния усиливались.ухудшелось зрение,слезотечение с резью. 4 января сдал общий анализ крови вроде все нормально единственно лимфоцыты были немного повышены. Сходил к окулисту.поставил мне диагноз оптико вестибулярный синдром зрение -0.75. Сужение сосудов. Дала направление к нервопатологу.он мне выписал капельницы и уколы витамины. Прокапал не чего не изменилось. Стало чуть лучше. Решил сделать мрт шейного отдела позвоночника. И сосудов мозга и шеи. Мрт показало протрузии дисков,остеохондроз. Сужение левой артерии,Умеренная внутречерепная гиппертензия. Врач невропатолог поставил диагноз астено вегетативный синдром,артериальная гиппертензия.высыпала сыпь на лбу какая то не чешится, А еще бывают неврозы ног
Назначил октавегил витамины пить кавинтон месяц. Вскоре я записался на массаж вроде стало полегче. Но бывает головооокружения, Давление вроде нормализовалось. Дочка приболел. И сам потом заболел.врлде выздоровил и Решился сдать кровь и мочу. В крови вроде все нормально. Единственно нейтрофилы были понижены а лимфоцыты повышены и базофилы немного повышены в моче вроде бы все хорошо. Блин начинался в инете что там могут быть страшные заболевания. На следующий день стало плохо. Кошмары непонятные короче я загрузился этими все. По ходу депрессия. Недавно начал видеть Синие вены на ладони.вздулись вены на руках, на половом тоже вздулись сорри за это. То вздуются то нормальные.лимфо узлы вроде не вздутые. Появился страх.недавно Стали холодеть пальцы ног и потеть в почках. Это наверно из за нервов. Помогите пожалуйста
Записан
Alekseyich
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Марта 05, 2018, 05:06:37 am »

А еще пропал аппетит. И температура 37 днем а к вечеру 36
Записан
Alekseyich
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Марта 05, 2018, 06:03:47 am »

А еще пропал аппетит. И температура 37 днем а к вечеру 36
Стали потеть ноги днем..... И дурацкие чувство разбитости
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #3 : Марта 05, 2018, 06:23:57 am »

Ищите по форуму тут у многих похожего много. И обследуйтесь полностью дабы исключить органику.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8