Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:13:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Окр, ВСД, ПА и страх (Прочитано 5813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olliver
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« : Марта 04, 2018, 18:35:41 pm »

Всем привет. Начну из самого интересного.Год назад я пережила сильный стресс и в первую ночь после происшествия я проснулась от сильной боли в груди потливость, рвота сильное  сердцебиение весь следующий день я пролежала в страху. Но потом подключился окр. Я пол года ходила в страху что в меня  кредит и он годам   весит молча  на мне  а я о нем не  знаю  и  мол в  один день придут коллекторы и  будут давить на меня и еще я боялась   что из  за этого покончу  из собой. Я все же не выдержала и пошла к психиатру он сказал что я просто перенервничала. Приписал  афобазол  и карбомазепин. Мне полегшало. Но  не надолго. Спустя некоторое время началииссь новые  бздыки..... Все что услышу все ко мне пристает.  То я думала  что продала душу  то что во мне  демон и т  д.... Знаю что это  все  бред но страх сильнее. Вот будет новый стрес и  все по новой. Вот недавно услышала что окрщики самоубийцы из-за своих страхов. Вот как бороться и как жить?
Записан
Маленькая_Юлька
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #1 : Марта 09, 2018, 12:15:55 pm »

Всем привет. Начну из самого интересного.Год назад я пережила сильный стресс и в первую ночь после происшествия я проснулась от сильной боли в груди потливость, рвота сильное  сердцебиение весь следующий день я пролежала в страху. Но потом подключился окр. Я пол года ходила в страху что в меня  кредит и он годам   весит молча  на мне  а я о нем не  знаю  и  мол в  один день придут коллекторы и  будут давить на меня и еще я боялась   что из  за этого покончу  из собой. Я все же не выдержала и пошла к психиатру он сказал что я просто перенервничала. Приписал  афобазол  и карбомазепин. Мне полегшало. Но  не надолго. Спустя некоторое время началииссь новые  бздыки..... Все что услышу все ко мне пристает.  То я думала  что продала душу  то что во мне  демон и т  д.... Знаю что это  все  бред но страх сильнее. Вот будет новый стрес и  все по новой. Вот недавно услышала что окрщики самоубийцы из-за своих страхов. Вот как бороться и как жить?

Врач должен разобраться, чего в вашем состоянии больше - реальной навязчивости, или сама по себе навязчивость несильная, просто вы её сильно боитесь. Афобазол, ИМХО, при таком состоянии слабенький, нужно что - то вроде алпразолама. Ну и обязательно на фоне снижения тревожности - психотерапия, одни таблетки здесь не помогут.
Если же у вас реально настолько сильна навязчивость, возможно, стоит попробовать легонький нейролептик, типа сонапакса?
Поговорите с врачом еще раз.
Мне почему - то кажется, что вы просто слишком впечатлительны.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Марта 09, 2018, 17:31:10 pm »

Говорить, что ОКРщики самоубийцы - как-то неккоректно, так как это не сам диагноз, как правило, ОКР - симптом очень многих расстройств. По моей статистике - невротики страдающие ОКР не склоны к суициду, членовредительству или причинения вреда окружающим, хотя им порой и кажется, что они схватятся за нож или выпрыгнут в окно. Не выпрыгивают. Просто ОКР может быть сопряжено с другими расстройствами, часто с депрессией.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Olliver
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 19, 2018, 18:38:17 pm »

Говорить, что ОКРщики самоубийцы - как-то неккоректно, так как это не сам диагноз, как правило, ОКР - симптом очень многих расстройств. По моей статистике - невротики страдающие ОКР не склоны к суициду, членовредительству или причинения вреда окружающим, хотя им порой и кажется, что они схватятся за нож или выпрыгнут в окно. Не выпрыгивают. Просто ОКР может быть сопряжено с другими расстройствами, часто с депрессией.
   Ой не знаю.. Страх, агония.Все что услышу все привязываю к себе и увсех страхах  боюсь что не выдержу и покончу с собой. Может  у меня паранойя?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8