Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:38:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: паническая атака?  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« : Марта 01, 2018, 08:05:51 am »

Всем привет! Вчера весь день была температура 37.2,  вечером началась тахикардия, по телу шли волны то жара, то холода, ныла шея, потом начало тошнить, хотя давление было в норме. В итоге не спала, а колотилась всю ночь. А сейчас тошнота осталась,кажется может вырвать, крутит живот и болит в груди на вдохе. Очень страшно, надумала себе всего самого страшного: от аппендицита до менингита.
Недавно прочла ужасную историю про парня, которого мучила тошнота и слабость, потом рвота и субфибрилитет, анализы были в норме, а в итоге резко накрыло и умер за несколько дней, оказалось медленно развивающийся грибковый менингит.  Естественно примерила все описанные симптомы, накрутила себя до ужаса,ничего из еды не лезет,начинаются рвотные позывы, руки ноги дрожат, так страшно.
Мозг отказывается верить ,что это паническая атака и предоставляет мне самые худшие варианты.  Это какой-то кошмар(
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1 : Марта 01, 2018, 08:24:18 am »

надумала себе всего самого страшного: от аппендицита

Да, аппендицит это конечно очень страшно :-))). Ну как-то несерьезно такого бояться даже)
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 01, 2018, 08:37:50 am »

Бирюк,  честно говоря с началом невроза пугает даже банальная боль в горле( даже самой смешно становится, адекватное восприятие куда-то сбежало
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #3 : Марта 01, 2018, 08:45:34 am »

Одно сменяет другое. У меня когда гайморит был то я неделю в панике ходил менингита боялся, а сейчас канцерофобия мучает, так что тут вопрос как себе фобий не плодить, а то растут как грибы и потом невозможно с ними справится. Страх порождает страх как то так что ли 🙂
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #4 : Марта 01, 2018, 09:07:33 am »

Бирюк,  честно говоря с началом невроза пугает даже банальная боль в горле( даже самой смешно становится, адекватное восприятие куда-то сбежало

Да я первый кто всего боится). Просто бояться аппендицита как-то не солидно). Тогда уж лучше кишечной непроходимости. А то это какие-то полумеры, таких мелочей бояться). Ну я шучу конечно). Сам в тревоге, вот и пытаюсь себя и других приободрить))
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 01, 2018, 09:19:25 am »

Yura_st, вот вот, вы совершенно правы. Это  вечная борьба, ни одно так другое( у меня, когда только зачастили экстрасистолы с тахикардией был просто жуткий страх миокардита, а недавно, когда врач реально его заподозрила, уже даже не было так страшно, ибо все мои мысли ушли в страшные нейроинфекции :/
Бирюк, понимаю)) вот кстати у меня был период страха кишечной непроходимости, дома всех достала тогда x) 
Спасибо за отклик, действительно стало повеселее) 
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #6 : Марта 01, 2018, 09:35:27 am »

Короче со страхом нужно работать и нервы лечить. Мне в этом деле молитва помагает ну и в храм на службы ходить тоже хорошо, одно время в Киево  Печерскую лавру ездил в пещеры частенько, короче говоря паломничал, ну тут уж личное дело каждого в вопросах веры. А насчет страха тут кто то хорошо писал что когда у него была агорафобия то он на рынок заставлял себя ходить и со временем страх ушел, так что как вариант можно и так со страхом боротся. Ну и как по мне важно дабы кто то поддерживал но не жалел 🙂 Так что автор думаю если будете хотеть то со временем вылечетесь и все ок будет 😉
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 01, 2018, 09:56:14 am »

Yura_st,ух ты!  Становилось легче после паломничества? 
Полностью с вами согласна!  Большое спасибо за поддержку и удачи вам в борьбе) 
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #8 : Марта 01, 2018, 10:04:06 am »

Мне помагало, на душе всегда легче становится,  вера это все таки важно как по мне 🙂 И вам удачи!
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 01, 2018, 10:08:36 am »

Это хорошо)  Недавно меня так сильно прижало,что рыдала прям на улице,вообще было плевать смотрят люди или не смотрят.Внезапно решила что надо сходить в костел, там никого не было кроме меня,просто сидела в тишине,и знаете,  стало намного спокойнее! Это с учетом того, что меня как накроет даже большие дозы успокоительных не берут
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #10 : Марта 01, 2018, 10:24:46 am »

У меня сейчас уже нет такой сильной тревоги или паники но стоит зайти в храм и всегда успокаиваюсь. Потому и говорю что вера это важно вне зависимости от состояния
Тут еще многие к психотерапевту ходят я правда не пробовал, лечусь у гомеопата.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2018, 10:29:19 am от Yura_st » Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 01, 2018, 10:30:42 am »

Это точно
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 01, 2018, 10:32:41 am »


А я вот думаю пойти сдаваться психотеропевту
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #13 : Марта 01, 2018, 10:44:03 am »

Ну тут еще найти нужно “своего” правда и гомеопатом таже беда. Из всех вариантов это самые эфективные на мой взгляд. Ну и спорт, травки, витамины тоже не лишнее. Лень бы еще победить и было бы вообще шикарно 🙂
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 01, 2018, 10:57:37 am »

Вот вот,  очень жалею что сначала сдуру пошла к поликлиничным пт :/
Даа, витамины и общеукрепляющие штуки очень нужны истощенному от стрессов организму!  И как-то бороться с ленью, а то действительно, без работы над собой из этого болота фиг выберешься
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8