Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:27:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весеннее обострение наших уважаемых))).  (Прочитано 59055 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #180 : Февраля 20, 2018, 21:26:01 pm »

Как обычно, товарищи недэировцы, я бы сказал, даже совсем не дэировцы, вообще короче ни сном ни духом, как оказалось, прекрасно разбираются в моих техника и даже вероятность исцеленных мной им известна, а равно и то, что я ничего не понимаю в дэире  lol2 lol2 lol2
Я канешна понимаю, што вы жёсткие таблеточники и вас может рвать как мойву по поводу и без повода. Всё ваши рассуждения по поводу моих техник и ДЭИР в частности, можно не глядя слить под мой многострадальный забор.

Неля, кащей и Диман - знатоки дэира lol2 lol2 lol2
Вы знатоки галоперилола lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #181 : Февраля 20, 2018, 21:29:00 pm »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )

Это субъективно.
Меня, например, не раздражает.

Психология совсем не так объективна, как хотелось бы.
ты смотри как все относятся- обьективно  а не зауживай до себя . ) короче с тобой все ясно . меси лучше мясо  rgach

Мне кажется, или в этой теме как-то все обнаглели малость? Кроту кто-то ускорения придал (видимо, девочки со своими плюсиками), ты тут на модератора бочку катишь.

А мне кажется, naile, что вам стоит пиявочки попробовать поставить для начала!
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #182 : Февраля 20, 2018, 21:31:17 pm »

Как обычно, товарищи недэировцы, я бы сказал, даже совсем не дэировцы, вообще короче ни сном ни духом, как оказалось, прекрасно разбираются в моих техника и даже вероятность исцеленных мной им известна, а равно и то, что я ничего не понимаю в дэире  lol2 lol2 lol2
Я канешна понимаю, што вы жёсткие таблеточники и вас может рвать как мойву по поводу и без повода. Всё ваши рассуждения по поводу моих техник и ДЭИР в частности, можно не глядя слить под мой многострадальный забор.

Неля, кащей и Диман - знатоки дэира lol2 lol2 lol2
Вы знатоки галоперилола lol2

Да судя по всему, я тебе про дэир больше могу расскзать, чем ты мне...Печально, когда человек пропагандирует то, в чем не разбирается.
Твое сообщение можно приравнять к пустому.
Расскажи,как проводишь сеансы с теми, кто обратился. Фото просишь? Не дрочишь,надеюсь?  rgach
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #183 : Февраля 20, 2018, 21:32:34 pm »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )

Это субъективно.
Меня, например, не раздражает.

Психология совсем не так объективна, как хотелось бы.
ты смотри как все относятся- обьективно  а не зауживай до себя . ) короче с тобой все ясно . меси лучше мясо  rgach

Мне кажется, или в этой теме как-то все обнаглели малость? Кроту кто-то ускорения придал (видимо, девочки со своими плюсиками), ты тут на модератора бочку катишь.

А мне кажется, naile, что вам стоит пиявочки попробовать поставить для начала!

Для чего они мне?  ulibka
А вам бы для начала разобраться кто есть кто. Так зацепил Крот? Жизнь наладилась?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #184 : Февраля 20, 2018, 21:33:34 pm »

Ну все, Джек, мы выполнили твой план - теперь в твоей теме много посетителей, можешь писать здесь.
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #185 : Февраля 20, 2018, 21:38:32 pm »

Прости, Нель, бисер закончился.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #186 : Февраля 20, 2018, 21:52:16 pm »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )

Это субъективно.
Меня, например, не раздражает.

Психология совсем не так объективна, как хотелось бы.
ты смотри как все относятся- обьективно  а не зауживай до себя . ) короче с тобой все ясно . меси лучше мясо  rgach

Мне кажется, или в этой теме как-то все обнаглели малость? Кроту кто-то ускорения придал (видимо, девочки со своими плюсиками), ты тут на модератора бочку катишь.
а ты че, завидуешь поди? ну завидуй давай дальше, пока мы во внимании с Германом купаимси wink2 veselo
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #187 : Февраля 20, 2018, 22:03:36 pm »

Ну все, Джек, мы выполнили твой план - теперь в твоей теме много посетителей, можешь писать здесь.
Я всегда знал, что чебурашки мои лучшие друзья. за несколько дней рейтинг темы нехило крутанули. так и быть, возьму с вас по минималке, как с детей лейтенанта Шмидта  lol2
Но только после Димана и его комментов. А то он шибко грамотный стал.

Диванные эксперты по всем общим вопросам, конечно, свою пользу имеют, но не до такой же степени.

И отбросьте свою зависть с гонорком, нехорошо это. Общайтесь прилично, а то какашками брыжжите в 333 струи не считая брызг lol2 lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #188 : Февраля 20, 2018, 22:06:46 pm »


Цитировать
Лично я не вижу ничего дурного или странного в том, чтобы действовать из любви к человечеству. rgach
Если Вас такая мотивация никак не цепляет - подумайте о смысле своей жизни и первичной мотивации.
человек эгоист по природе своей ,кака тут на любофь  zloi .
так или иначе хочет удовлетворить какую нить потребность и это нормально для не проработанного человека .


Эгоизм, как ведущая мотивация, свойственен далеко не всем.
всегда есть ЗАЧЕМ ты это делаешь и из любви к человечеству нет в природе такого . ) вообще ему задуматься надо почему его Постоянно гнобят ?   есть в НЕМ  жертва иначе бы не гнобили его .

Да не его тут гнобят, он, мне кажется, вообще как телёнок, а раздражает всех именно то, что есть местные люди, кто за его счет хочет вылить свой негатив.

Вот с этим согласен полностью!
Плюсик от меня!

И, как всегда, лизнуть поглубже...Если уж делаешь благое дело, просто делай, а не афишируй. А то читается как "я тут плюс тебе поставил, теперь твоя очередь".
неля, ты вот за свои плюсы сначала отдуйся, у тебя их втрое супротив Германа, а за кощея я ваще малчу   to_become_senile to_become_senile
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #189 : Февраля 20, 2018, 22:12:58 pm »

Массажист, помощь, если она от сердца, делается тихо. А зазывала зазывает громко.

Да и правда отстаньте вы от ДжоБлэка, ему будущее уж определили glaza

С этим согласен.

Но важно раскрыть смысл этой помощи. Дать разъяснения.

Он лишь призывал внимательно ознакомиться с материалами, которые публикует,

Твоё "согласен" противоположно по смыслу написанному ниже, т.е. манипуляция

Раз в неделю, а то и чаще, совать "разъяснения" в разных темах, это и есть реклама! Привлекать к рекламе своих адептов, вообще не прилично spiteful


Адепт - это типа я? Он меня не привлекал. Я сам зашел сюда и написал то, что думаю.
Реклама это или нет - пусть админы оценивают.
Родной, ты же не будешь отрицать, что на форум тебя привлёк именно он. Так что не надо лохматить бабушку.

Не он меня сюда привлек, а Яндекс.
Мы здесь независимо друг от друга.
Ложь. zloi

Жду обоснования.
Жди. А на будущее учти, о твоём желании похудеть я больше спрашивать не намерен, ибо грешникам Аз воздам.

Чтож!

Я зарегистрировался здесь 23 декабря 2015 года.
Мое знакомство с Кротервайсом началось с моего письма ему в личку 12 января 2016 года.
Это письмо еще там и я разрешаю войти в свою личную почту и посмотреть.
И могу даже опубликовать здесь его содержание.

Никого во лжи я обвинять не собираюсь.
Здесь у всех свои убеждения и заблуждения.

А угрозы - это вообще совершенно лишнее.
Прежде чем обвинять в греховности других имеет смысл присмотреться к своим поступкам и мотивам.

За сим дискуссию заканчиваю.

Рассказывай, для чего писал ему. Ты ж тут здоровенький самый, людей вон лечишь.
Герман, она ревнует. Ужель не видишь? Разберись с тетенькой buba
Банки ей штоле поставь или вставь чего, штоб не курлыкала rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #190 : Февраля 20, 2018, 22:36:42 pm »

Кто такой Джек?  glaza
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #191 : Февраля 20, 2018, 22:48:24 pm »

Кто такой Джек?  glaza
типа я
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #192 : Февраля 20, 2018, 23:19:41 pm »

Мне кажется, или в этой теме как-то все обнаглели малость? Кроту кто-то ускорения придал (видимо, девочки со своими плюсиками), ты тут на модератора бочку катишь.
А ты неожиданно кусачая.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #193 : Февраля 21, 2018, 00:38:02 am »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )

Это субъективно.
Меня, например, не раздражает.

Психология совсем не так объективна, как хотелось бы.
ты смотри как все относятся- обьективно  а не зауживай до себя . ) короче с тобой все ясно . меси лучше мясо  rgach

Мне кажется, или в этой теме как-то все обнаглели малость? Кроту кто-то ускорения придал (видимо, девочки со своими плюсиками), ты тут на модератора бочку катишь.

А мне кажется, naile, что вам стоит пиявочки попробовать поставить для начала!
https://youtu.be/W8iN6wzwnZA     lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #194 : Февраля 21, 2018, 04:24:24 am »

Знаете, милейший, почитала ваши сообщения и вывод то не в вашу пользу. Форумчане у нас сложный и кусачий народ, а в вас выдержки нет совсем, это плохо.
Может отдохнёте от форума? Переосмыслением займётесь?
Подумайте, сразу не отвечайте.
А остальных прошу разойтись, а то ишь ты налетели))).
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #195 : Февраля 21, 2018, 04:35:47 am »

Цитировать
А остальных прошу разойтись

Товарищ первый нам сказал,
Что вы уймитесь, что не буяньте,
Он говорит, что разойдитесь,
Ну разойтись я, кстати, сразу ж согласился
И разошёлся, то есть расходился.

 lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #196 : Февраля 21, 2018, 05:55:42 am »

Слушайте, что вам от разоблачений? Я вот понять не могу. Я тоже когда-то хотела чтоб все поняли что Вэл, ДВС,  Меченый- ..., Ну и чё.....где они, кроме последнего.

Кто ведётся тот ведомый и пофиг кем. Вы им поможете? Нет. Если Стрельникову хоть чуть помогло и хорошо. Но вам то что?
Записан

Онвамнелимон
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #197 : Февраля 21, 2018, 06:46:26 am »

И блин от того что вы в сотый раз скажете массажисту что он елейный, он что изменится? Да каждого можно разобрать по косточкам, увидеть говно и обсасывать его. Блин, с собой разберитесь, в каждом злости столько.

Пс я тоже не фиалка, знаю)
Записан

Онвамнелимон
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #198 : Февраля 21, 2018, 06:49:18 am »

Браво!
 jesti315
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #199 : Февраля 21, 2018, 06:50:44 am »

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1744417.html
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8