Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:38:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весеннее обострение наших уважаемых))).  (Прочитано 59050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #160 : Февраля 20, 2018, 10:21:33 am »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #161 : Февраля 20, 2018, 10:22:54 am »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )

Это субъективно.
Меня, например, не раздражает.

Психология совсем не так объективна, как хотелось бы.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #162 : Февраля 20, 2018, 10:24:58 am »

Массажист, помощь, если она от сердца, делается тихо. А зазывала зазывает громко.

Да и правда отстаньте вы от ДжоБлэка, ему будущее уж определили glaza

С этим согласен.

Но важно раскрыть смысл этой помощи. Дать разъяснения.

Он лишь призывал внимательно ознакомиться с материалами, которые публикует,

Твоё "согласен" противоположно по смыслу написанному ниже, т.е. манипуляция

Раз в неделю, а то и чаще, совать "разъяснения" в разных темах, это и есть реклама! Привлекать к рекламе своих адептов, вообще не прилично spiteful


Адепт - это типа я? Он меня не привлекал. Я сам зашел сюда и написал то, что думаю.
Реклама это или нет - пусть админы оценивают.
Родной, ты же не будешь отрицать, что на форум тебя привлёк именно он. Так что не надо лохматить бабушку.

Не он меня сюда привлек, а Яндекс.
Мы здесь независимо друг от друга.
Ложь. zloi

Жду обоснования.
Жди. А на будущее учти, о твоём желании похудеть я больше спрашивать не намерен, ибо грешникам Аз воздам.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #163 : Февраля 20, 2018, 10:31:08 am »

Массажист, помощь, если она от сердца, делается тихо. А зазывала зазывает громко.

Да и правда отстаньте вы от ДжоБлэка, ему будущее уж определили glaza

С этим согласен.

Но важно раскрыть смысл этой помощи. Дать разъяснения.

Он лишь призывал внимательно ознакомиться с материалами, которые публикует,

Твоё "согласен" противоположно по смыслу написанному ниже, т.е. манипуляция

Раз в неделю, а то и чаще, совать "разъяснения" в разных темах, это и есть реклама! Привлекать к рекламе своих адептов, вообще не прилично spiteful


Адепт - это типа я? Он меня не привлекал. Я сам зашел сюда и написал то, что думаю.
Реклама это или нет - пусть админы оценивают.
Родной, ты же не будешь отрицать, что на форум тебя привлёк именно он. Так что не надо лохматить бабушку.

Не он меня сюда привлек, а Яндекс.
Мы здесь независимо друг от друга.
Ложь. zloi

Жду обоснования.
Жди. А на будущее учти, о твоём желании похудеть я больше спрашивать не намерен, ибо грешникам Аз воздам.

Чтож!

Я зарегистрировался здесь 23 декабря 2015 года.
Мое знакомство с Кротервайсом началось с моего письма ему в личку 12 января 2016 года.
Это письмо еще там и я разрешаю войти в свою личную почту и посмотреть.
И могу даже опубликовать здесь его содержание.

Никого во лжи я обвинять не собираюсь.
Здесь у всех свои убеждения и заблуждения.

А угрозы - это вообще совершенно лишнее.
Прежде чем обвинять в греховности других имеет смысл присмотреться к своим поступкам и мотивам.

За сим дискуссию заканчиваю.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #164 : Февраля 20, 2018, 10:32:45 am »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )

Это субъективно.
Меня, например, не раздражает.

Психология совсем не так объективна, как хотелось бы.
ты смотри как все относятся- обьективно  а не зауживай до себя . ) короче с тобой все ясно . меси лучше мясо  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #165 : Февраля 20, 2018, 10:37:20 am »

НЕ лезь туда, куда не просят.
А то спросят.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #166 : Февраля 20, 2018, 15:28:10 pm »

Мне кажется, Меченый, ты всё сводишь к ненавистным большевикам. Здесь, наверное, произошла ассимиляция буквы "з", так происходит во многих словах русского языка. И да.) К бесам отношения не имеет. 
Не в ненависти дело. Это ещё одно преступление, совершённое этими одержимыми террористами, совершенно осознанно решившими уничтожать всё русское, и вообще всё, что было до них. Почитай, как проводилась эта их "реформа" языка. За одну ночь они запретили использовать в письме старую орфографию, объявив её контрреволюционной пропагандой. Даже из печатных машинок остервенело выламывали "неправильные" буквы. Оттого в газетах и книгах 1920-х нет даже твёрдого знака, а стоит апостроф в словах типа: "Об`явление".  А реформа языка задумывалась задолго до этих крыс краснопёрых, с плавным переходом на новое написание в течение пары десятилетий и безо всяких запретов.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #167 : Февраля 20, 2018, 17:08:59 pm »

Согласна, что постоянное втирание путем напоминаний - это реклама. Навязчивая и агрессивная. Именно эта настырность и заставляет задуматься о выгоде....

Иными словами- задрал. Плюс сама техника скромно говоря стрёмная.
Записан

Онвамнелимон
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #168 : Февраля 20, 2018, 17:53:24 pm »

Техники Кротервайса - банальнейшая психология, основанная больше на плацебо, чем на реальном действии.
Не бывает универсальных психологических методик, рулит только индивидуальный подход. Скажем так, из ста попыток дыировца по закону статистики одна-две должны сработать. Это нормально при случайном распределении чисел (было бы даже странно, если ни на ком не сработали).
Опять наблюдаем "ошибку выжившего": цылителя оценивают не по тому, сколько у него лечений сработала, а по доле исцелений в общей массе.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #169 : Февраля 20, 2018, 18:29:26 pm »

Техники Кротервайса - банальнейшая психология, основанная больше на плацебо, чем на реальном действии.
Не бывает универсальных психологических методик, рулит только индивидуальный подход. Скажем так, из ста попыток дыировца по закону статистики одна-две должны сработать. Это нормально при случайном распределении чисел (было бы даже странно, если ни на ком не сработали).
Опять наблюдаем "ошибку выжившего": цылителя оценивают не по тому, сколько у него лечений сработала, а по доле исцелений в общей массе.

Очередной бессмысленный набор букв без привязки к предмету разговора.
Как всегда!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #170 : Февраля 20, 2018, 19:41:51 pm »

Техники Кротервайса - банальнейшая психология, основанная больше на плацебо, чем на реальном действии.
Не бывает универсальных психологических методик, рулит только индивидуальный подход. Скажем так, из ста попыток дыировца по закону статистики одна-две должны сработать. Это нормально при случайном распределении чисел (было бы даже странно, если ни на ком не сработали).
Опять наблюдаем "ошибку выжившего": цылителя оценивают не по тому, сколько у него лечений сработала, а по доле исцелений в общей массе.

Очередной бессмысленный набор букв без привязки к предмету разговора.
Как всегда!

Очередной ответ Германа, когда по существу нечего ответить. Как всегда.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #171 : Февраля 20, 2018, 20:46:09 pm »

Человек предложил безвозмездную помощь.
Есть те, кто поверил, воспользовался ей, и отписался о положительных результатах.
И есть те, кто не поверил, попытался поставить ему диагноз, налепить ярлыки и продолжают чего-то ждать.

Если вам  - тем вторым - не интересно - просто ищите то, что вам подойдет.

Меня умиляет, когда на форуме невротиков люди со справкой ставят диагнозы тем, кто пытается им помочь.

Посмотрите на себя со стороны!

А меня умиляет, как ты сразу бежишь на его защиту. Но, в отличие от него, ты берешь деньги за "помощь". Или ты делаешь это бесплатно? Если я не права, пусть г-н Стрельников расскажет, платил он деньги или нет.
Xорошо. псомотрим на себя со стороны. Мы не лезем со своим "лечением" к людям, которые в этом действительно нуждаются, не рекламируем услуги. Прискорбно, но вас объединяет одно - вы не специалисты в своем деле (у тебя нет медобразования, он не понимает, что такое ДЭИР), и в случае чего, никто ни за что ответственности не несет. С одним отличием - ты можешь покалечить тело, а он душу (псиxику).
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #172 : Февраля 20, 2018, 20:50:20 pm »

ДжоБлэк, Нелька права, ты с кармой типа работаешь, это чё не энергии чтоле? Лезешь изменять ее по запросу, ну реально в обмен ты жрешь их, клиентов своих. Оборвать с тобой они ж не могут, даже если ты сам это не понимаешь.

А вместе с тем ты берешь от них нечистоты, ибо отделить г от  безе не можешь. Вот и штука какая....
ты то че гонишь пургу? по твоей нельке пяти разовое питание плачет который год с кащеем на пару. какие нечистоты ещё? ты то хоть у этих экзотеристов на поводу не иди. какая экзотерика, какие бесы, плять, какая расплата? вы за кого меня тут прикинули, чебурашки?

че вы пишете не пойми чего? вы че, по дэиру такие спецы финдибоберные?
реклама, скока берёшь да кому отдаёшь, да каким чертям поклоняешься facepalm

Полный штольц!
Поэтому никто и не пишет отзывы, потому нормальные люди стали и не хотят за сто км этих таблеточников видеть.

Тебе лично вот написали инструкцию, в карман положили, а ты че сказала?

Это треш какой-то...Как к тебе люди обращаются? Неужели настолько отчаялись? Как и что ты пишешь - это ж вообще атунг какой-то...
Ты тут говоришь, что с энергиями не работаешь? А с чем работаешь?  rgach Ты точно про ДЭИР что-то знаешь? rgach
А ты в курсе, что "оператор" должен быть "нейтральным"? Все эти твои эмоции и какашки, которые лезут из каждого сооббщения, ты ведь знаешь, на что это указывает?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #173 : Февраля 20, 2018, 20:55:50 pm »

Вы можете ерничать сколько угодно.
Если вам реклама видится в этой теме - ступайте в другую.

Лично я не вижу ничего дурного или странного в том, чтобы действовать из любви к человечеству.
Если Вас такая мотивация никак не цепляет - подумайте о смысле своей жизни и первичной мотивации.

Хотя, должен признать, Вы, Лира, не самая нападучая здесь. Есть кадры менее адекватные.

Если бы Джек (Джо + Блек = Джек) сидел в своей теме, проблем бы не было. Но он же xодит по другим темам и выпукивает что-то непонятное.
Вот почему Доxтура ограничили собственной темой, а этот гуляет где xочет? Отвечу - активность темы очень низкая была, надо было клиентов набрать. И как в любой рекламе - первый урок бесплатно!
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #174 : Февраля 20, 2018, 20:59:12 pm »

Массажист, помощь, если она от сердца, делается тихо. А зазывала зазывает громко.

Да и правда отстаньте вы от ДжоБлэка, ему будущее уж определили glaza

С этим согласен.

Но важно раскрыть смысл этой помощи. Дать разъяснения.

Он лишь призывал внимательно ознакомиться с материалами, которые публикует,

Твоё "согласен" противоположно по смыслу написанному ниже, т.е. манипуляция

Раз в неделю, а то и чаще, совать "разъяснения" в разных темах, это и есть реклама! Привлекать к рекламе своих адептов, вообще не прилично spiteful


Адепт - это типа я? Он меня не привлекал. Я сам зашел сюда и написал то, что думаю.
Реклама это или нет - пусть админы оценивают.
Родной, ты же не будешь отрицать, что на форум тебя привлёк именно он. Так что не надо лохматить бабушку.

Не он меня сюда привлек, а Яндекс.
Мы здесь независимо друг от друга.
Я помогал ему несколько раз постить статьи, когда у него с ноутом проблемы были. Но в ДЭИР я отношения не имею.

Расскажи тогда, как вы подружились? Чем тебе так понравился Джек?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #175 : Февраля 20, 2018, 21:02:49 pm »


Цитировать
Лично я не вижу ничего дурного или странного в том, чтобы действовать из любви к человечеству. rgach
Если Вас такая мотивация никак не цепляет - подумайте о смысле своей жизни и первичной мотивации.
человек эгоист по природе своей ,кака тут на любофь  zloi .
так или иначе хочет удовлетворить какую нить потребность и это нормально для не проработанного человека .


Эгоизм, как ведущая мотивация, свойственен далеко не всем.
всегда есть ЗАЧЕМ ты это делаешь и из любви к человечеству нет в природе такого . ) вообще ему задуматься надо почему его Постоянно гнобят ?   есть в НЕМ  жертва иначе бы не гнобили его .

Есть такая любовь. И есть те, кто действует из этих побуждений.
Я сейчас имею ввиду не Александра, а вообще принцип безкорыстной помощи.

Ога! А что ты сеансы бесплатно не проводишь?
Мне тут бабла бы не помешало. Если кину номер карты, пришлешь деньжат?
Массажист, ты тут вообще самый xитрый на форуме, и все твои сказки про любовь ко всему живому, мягко говоря, смотрятся смешно.
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #176 : Февраля 20, 2018, 21:05:23 pm »


Цитировать
Лично я не вижу ничего дурного или странного в том, чтобы действовать из любви к человечеству. rgach
Если Вас такая мотивация никак не цепляет - подумайте о смысле своей жизни и первичной мотивации.
человек эгоист по природе своей ,кака тут на любофь  zloi .
так или иначе хочет удовлетворить какую нить потребность и это нормально для не проработанного человека .


Эгоизм, как ведущая мотивация, свойственен далеко не всем.
всегда есть ЗАЧЕМ ты это делаешь и из любви к человечеству нет в природе такого . ) вообще ему задуматься надо почему его Постоянно гнобят ?   есть в НЕМ  жертва иначе бы не гнобили его .

Да не его тут гнобят, он, мне кажется, вообще как телёнок, а раздражает всех именно то, что есть местные люди, кто за его счет хочет вылить свой негатив.

Вот с этим согласен полностью!
Плюсик от меня!

И, как всегда, лизнуть поглубже...Если уж делаешь благое дело, просто делай, а не афишируй. А то читается как "я тут плюс тебе поставил, теперь твоя очередь".
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #177 : Февраля 20, 2018, 21:06:52 pm »

Массажист, помощь, если она от сердца, делается тихо. А зазывала зазывает громко.

Да и правда отстаньте вы от ДжоБлэка, ему будущее уж определили glaza

С этим согласен.

Но важно раскрыть смысл этой помощи. Дать разъяснения.

Он лишь призывал внимательно ознакомиться с материалами, которые публикует,

Твоё "согласен" противоположно по смыслу написанному ниже, т.е. манипуляция

Раз в неделю, а то и чаще, совать "разъяснения" в разных темах, это и есть реклама! Привлекать к рекламе своих адептов, вообще не прилично spiteful


Адепт - это типа я? Он меня не привлекал. Я сам зашел сюда и написал то, что думаю.
Реклама это или нет - пусть админы оценивают.
Родной, ты же не будешь отрицать, что на форум тебя привлёк именно он. Так что не надо лохматить бабушку.

Не он меня сюда привлек, а Яндекс.
Мы здесь независимо друг от друга.
Ложь. zloi

Жду обоснования.
Жди. А на будущее учти, о твоём желании похудеть я больше спрашивать не намерен, ибо грешникам Аз воздам.

Чтож!

Я зарегистрировался здесь 23 декабря 2015 года.
Мое знакомство с Кротервайсом началось с моего письма ему в личку 12 января 2016 года.
Это письмо еще там и я разрешаю войти в свою личную почту и посмотреть.
И могу даже опубликовать здесь его содержание.

Никого во лжи я обвинять не собираюсь.
Здесь у всех свои убеждения и заблуждения.

А угрозы - это вообще совершенно лишнее.
Прежде чем обвинять в греховности других имеет смысл присмотреться к своим поступкам и мотивам.

За сим дискуссию заканчиваю.

Рассказывай, для чего писал ему. Ты ж тут здоровенький самый, людей вон лечишь.
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #178 : Февраля 20, 2018, 21:09:00 pm »

раздражает он некими своими качествами , проработай он их и все мухи сами отпадут )

Это субъективно.
Меня, например, не раздражает.

Психология совсем не так объективна, как хотелось бы.
ты смотри как все относятся- обьективно  а не зауживай до себя . ) короче с тобой все ясно . меси лучше мясо  rgach

Мне кажется, или в этой теме как-то все обнаглели малость? Кроту кто-то ускорения придал (видимо, девочки со своими плюсиками), ты тут на модератора бочку катишь.
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #179 : Февраля 20, 2018, 21:11:49 pm »

ДжоБлэк, Нелька права, ты с кармой типа работаешь, это чё не энергии чтоле? Лезешь изменять ее по запросу, ну реально в обмен ты жрешь их, клиентов своих. Оборвать с тобой они ж не могут, даже если ты сам это не понимаешь.

А вместе с тем ты берешь от них нечистоты, ибо отделить г от  безе не можешь. Вот и штука какая....
ты то че гонишь пургу? по твоей нельке пяти разовое питание плачет который год с кащеем на пару. какие нечистоты ещё? ты то хоть у этих экзотеристов на поводу не иди. какая экзотерика, какие бесы, плять, какая расплата? вы за кого меня тут прикинули, чебурашки?

че вы пишете не пойми чего? вы че, по дэиру такие спецы финдибоберные?
реклама, скока берёшь да кому отдаёшь, да каким чертям поклоняешься facepalm

Полный штольц!
Поэтому никто и не пишет отзывы, потому нормальные люди стали и не хотят за сто км этих таблеточников видеть.

Тебе лично вот написали инструкцию, в карман положили, а ты че сказала?

Это треш какой-то...Как к тебе люди обращаются? Неужели настолько отчаялись? Как и что ты пишешь - это ж вообще атунг какой-то...
Ты тут говоришь, что с энергиями не работаешь? А с чем работаешь?  rgach Ты точно про ДЭИР что-то знаешь? rgach
А ты в курсе, что "оператор" должен быть "нейтральным"? Все эти твои эмоции и какашки, которые лезут из каждого сооббщения, ты ведь знаешь, на что это указывает?
Хы... верно подметила, обычно ведёт себя как трамвайный хам, зато в темах где есть потенциальные клиентки из него елей и лесть фонтаном брызжат, в 333 струи, не считая мелких брызг rgach и простушки ведутся, ой как ведутся facepalm
Кстати, Массажист тоже сверхмерной лестью страдает, чуть ли не в засос всех дам готов облобызать kiss2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8