Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:27:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вены на кистях O_O (Прочитано 6981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Victim
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Июля 20, 2009, 18:28:09 pm »

Чо такое это , когда приступ прям схватит,вены исчезают и чувствуешь холод в руках.. а потом выпью чая,и опять появятся и хорошо сразу становится rockon.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Июля 21, 2009, 07:58:53 am »

Чо такое это , когда приступ прям схватит,вены исчезают и чувствуешь холод в руках.. а потом выпью чая,и опять появятся и хорошо сразу становится rockon.
Да это обычное дело для меня. При этом ещё голова чумная становится. Я по рукам всегда определяю какую таблу пить. От горячего питья и правда легче, сосуды расширяет.
Записан
Victim
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : Июля 21, 2009, 12:34:04 pm »

а алкоголь при этои пробовала пить? Russian пати. Я 1 раз пробовал вроде бы хуже не было)
Записан
ulok2101
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 26, 2009, 10:20:53 am »

а у меня раз на раз не приходится... конечно при тонких венах очень плохо и предпочтительнее толстые венки, но и при толстых венках скрючить может нехило... вощем как я не наблюдала никакой четкой зависимости состояния от толщины вен нет... скорее всего это перепады давления, а давление у меня к сожалению прыгает как хочет независимо от погоды, стрессов и еды с питьем...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8