Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:39:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непереносимость звуков, сендром взрывающейся головы. (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« : Февраля 17, 2018, 07:10:15 am »

Всем привет, началось месяца 3 назад, не переношу звуки каждый звук особенно басистый как удар по голове, кроме того бывает когда засыпаешь выкидывает из сна как будто резким ударом по голове или взрывом в голове (синдром взрывающеся головы) пил курс фенотропила, проходило на 1.5 месяца перестал пить и вот вновь, у кого бывало подобное?
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Февраля 17, 2018, 08:50:15 am »

А если бывало то что ? Это чисто психологически . Надо работать над этим. Лекарства не помогут , а просто на время уберут
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #2 : Февраля 17, 2018, 09:34:00 am »

А если бывало то что ? Это чисто психологически . Надо работать над этим. Лекарства не помогут , а просто на время уберут
я вообще против таблеток, занимаюсь спортом по хлеще чем брюс-ли! справился уже с целой кучей всяких симптомов за 11 лет, но честно говоря легче становится если это лишь еще один из симптомов всд и люди уже его испытывали на себе, так справляться легче, чем с чем то не известным...вот и спрашиваю...было сотрясение не сильное в декабре после чего и началось, до этого было но всего пару раз...невролог прописал фенотропил, вот курс кончался и полезло...невролог говорил что такого не встречала лично, но не сомненно всд....вот и спрашиваю есть ли те кто встречал...
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Февраля 17, 2018, 09:47:37 am »

А если бывало то что ? Это чисто психологически . Надо работать над этим. Лекарства не помогут , а просто на время уберут
я вообще против таблеток, занимаюсь спортом по хлеще чем брюс-ли! справился уже с целой кучей всяких симптомов за 11 лет, но честно говоря легче становится если это лишь еще один из симптомов всд и люди уже его испытывали на себе, так справляться легче, чем с чем то не известным...вот и спрашиваю...было сотрясение не сильное в декабре после чего и началось, до этого было но всего пару раз...невролог прописал фенотропил, вот курс кончался и полезло...невролог говорил что такого не встречала лично, но не сомненно всд....вот и спрашиваю есть ли те кто встречал...
Красава братец. Я и пишу , не нужны таблетки. Я думаю пора заняться аутротренингом и прочими расслабляющими действиями
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 17, 2018, 13:26:59 pm »

У меня со звуками тоже проблема, бывает в машине когда громко играет музыка - я не переношу, хочется чтобы скорее выключили
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #5 : Февраля 17, 2018, 14:16:54 pm »

У меня со звуками тоже проблема, бывает в машине когда громко играет музыка - я не переношу, хочется чтобы скорее выключили
как удары по голове от звуков особенно от неожиданных да? так же начиналось...
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8