Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:43:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребят есть ли название у этих симптомов? (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Февраля 16, 2018, 16:28:16 pm »

Начались ПА с фобиями пол года назад, в основном зацикливании на дыхании и вообщем такие очень страшные симптомы начались... не чувствую дыхания, не чувствую мышц которыми дышу, ощущение что вот вот разучусь делать вдох..
Когда например пою или занимаюсь спортом, вообще ужас начинается.. ощущение "не чувствования" усиляются в разы, и я как будто забываю "как дышать" начинаю задерживать дыхание, как будто " вспоминаю Как дышать"  начинаю напрягать совсем не те мышцы которые надо, и страх очень сильный что вот вот забуду как дышать и дышать как будто не хочется совсем и одновременно хочется.. ЧТо это такое? было ли у кого? не умру ли я? Так же вроде бы и лица не чувствую... рук и всего тела..  как будто вот вот потеряю контроль над телом..  я уже не могу это состояние выносить... я как бе знаю что человек не может умереть от этого.. максимум потеряет сознание и продолжит дышать, но вдруг я своими зацикливаниями создам какой нибудь сбой на сознательном уровне и буду постоянно падать в обмороки а потом меня подключать к аппарату жизнеобеспечиния и я буду инвалидом всю жизнь(((
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #1 : Февраля 16, 2018, 17:48:22 pm »

Знакомо,знакомо бывало подобное,но обследование организма и анализы сдать надо,а так же спиртное и курение исключить крайне желательно,по своему опыту знаю.

Записан
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Февраля 16, 2018, 18:02:33 pm »

да толку их сдавать, если началось это после затяжного невроза и ПА, ясен фиг тут дело в бошке.. но симптоматика просто убивает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8