Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:23:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Похоже ли на ПА?  (Прочитано 3818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Февраля 15, 2018, 09:01:29 am »

Всем привет. Хочу спросить вашего мнения, похожи ли мои симптомы на Па? Впервые почувствовал  8 месяцев назад. Начиналось с пустоты в голове кратковременно. Затем на работе также пустота в голове и с этого момента постоянное чувство неустойчивости, головокружения, иногда усугублялось: свето и шумобоязнь,  тяжело было концентрировать взгляд на предметах, тремор, внутренняя дрожь.  Чувство головокружения и неустойчивости было постоянным. Обошел все врачей, один невролог увидел на мрт гиплозию позвоночной артерии, принимал кучу сосудистых, второй невролог говорит что это не из-за этого, тк такие сосуды с рождения. В общем проходило состояния месяца три с лишнем, пил кавинтон, бетасерк, милдронат, цитофлавин, ноотропил и проч с начала заболевания, не понятно они помогли или нет. Месяца 2 назад началось опять во время инфекции и температуры. Начал пить аналогичные таблетки, капал кавинтон, 10 сеансов массажа, ничего по ощущениям не помогает. Добавились головные боли к симптоматике, иногда чувство серцебиения, муражки по голове, тяжесть в голове. Было такое у кого? Напрягает продолжительность, ведь дурнота приследует месяцами
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 16, 2018, 12:08:34 pm »

Привет!  У меня то же самое. А после инфекций обострилось еще сильнее( если все время такое состояние, то вряд ли это па
Записан
Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Февраля 18, 2018, 05:22:30 am »

Привет. Головокружение почти постоянно, реже болит голова. Только иногда (до пары раз в день) это состояние усугубляется тремором и внутренним и руки дрожат, беспокойством. Как справляетесь с ситуацией? Нашли причину?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #3 : Февраля 18, 2018, 05:29:56 am »

Вот вы пишите , что такое состояние проходило. А как вы думаете , что вам помогло , какое лекарство?
Записан
Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Февраля 18, 2018, 06:54:32 am »

Вряд ли лекарство. Долго пил кавинтон с бетасерком, принимал лекарства для стабилизации давления. Раньше помогали прогулки и велик, сейчас прогулки не спасают. Месяц больничного конечно помог еще отдохнуть, сейчас нет возможности столько дома сидеть. Что бы я не делал, я так и не могу уверенно сказать что вот это мне точно помогает.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #5 : Февраля 19, 2018, 06:17:44 am »

Вряд ли лекарство. Долго пил кавинтон с бетасерком, принимал лекарства для стабилизации давления. Раньше помогали прогулки и велик, сейчас прогулки не спасают. Месяц больничного конечно помог еще отдохнуть, сейчас нет возможности столько дома сидеть. Что бы я не делал, я так и не могу уверенно сказать что вот это мне точно помогает.
А что у вас с давлением? Какие показатели нижнего ( диастолического) давления?
Записан
Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Февраля 19, 2018, 10:12:46 am »

Верхнее повышено бывает. Когда на больничный уходил 160 намерили. Дома в спокойствии в основном до 140. Нижнеее в районе 60-80
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 19, 2018, 13:22:59 pm »

а щитовидная железа обследована?
Записан

Расслабся и просто будь.
Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #8 : Февраля 20, 2018, 05:31:03 am »

а щитовидная железа обследована?
да, первый раз когда заболел сдавал анализы, ничего не нашли
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 20, 2018, 07:30:07 am »

может стоит сходить на консультацию к психотерапевту?
Записан

Расслабся и просто будь.
Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #10 : Февраля 21, 2018, 05:19:04 am »

может стоит сходить на консультацию к психотерапевту? Не знаю. Я пробовал фенибут, не почувствовал. Особо не паникер, в стрессовых ситуациях, где нужно мобилизироваться (совещание на работе и тд) даже иногда чуть лучше себя чувствую

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8