Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:30:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: жуткая ипохондрия.помогите. (Прочитано 6632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kristimk
Гость
« : Февраля 13, 2018, 19:47:06 pm »

здравствуйте, форумчане. очень сильно загналась.у меня жуткая ипохондрия. сначала казалось, что у меня опухоль мозга. постоянно болела голова, при чём боль была разного характера. ужасно себя накрутила.( при этом все врачи говорили, что всё ок). сделала мрт- в итоге всё супер. вроде всё уладилось. потом началась изжога и какие-то проблемы с жкт. стала читать симптомы. загнала себя, что это рак пищевода. но этот страх быстро сместился из моей головы...новым страхом. почувствовала ком в горле и слизь, которая не отхаркиывалась. пошла к лору. она нашла хронический тонзиллит. сказала, что всё ок. выписала антибиотик и ещё разные препараты. была боль в горле, кашляла, насморк, вся та же слизь. и уже не помню, как точно, но наткнулась на информацию О ПНЕВМОНИИ. и понеслось. стала читать симптомы. узнала, что она может быть бессимптомной вовсе. это меня вообще повергло в такой шок и страдания. стала читать истории на разных форумах. там прочитала кучу страшилок. стало казаться, что задыхаюсь. пошла, сделала флюорографию. всё чисто. прочитала на тех же форумах:"ой, не верьте флюорографии. у мужчины так упустили пневмонию и он умер с чистой флюорографией". это меня повергло в ещё большее отчаяние. пошла к терапевту, она меня послушала, сказала, что хрипов нет. ОПЯТЬ ЖЕ НА ЭТИХ ДОЛБАНЫХ ФОРУМАХ ПРОЧИТАЛА, ЧТО ВРАЧИ МОГУТ НЕ СЛЫШАТЬ ХРИПЫ И ТОЖЕ ВСЁ ПРОПУСТИТЬ. короче я погрузилась в жуткую тревогу, безысходность. прочитала кучу историй с летальным исходом. постоянно плачу и меряю температуру. уже просто сдвиг. родственники меня уже не воспринимают с моими "болезнями. помогите, у кого были такие загоны всякие, как вы справились. и обоснован ли мой страх. уже начало даже казаться, что болят лёгкие.аааааа просто схожу с ума :(
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #1 : Февраля 14, 2018, 10:17:20 am »

Привет у меня были такие загоны, сначала одышка-давление, потом мне терапевт сказала что мне бы надо желудок проверить- стало плохо глотаться, тошнило все рак пищевода (фгдс эзофагит, поверхностный гастрит), потом у меня заболел левый висок ужасно снова форум вычитала скорее всего это новообразования- мрт чисто, на данный момент у меня болит в области лопатки -флюрограф чисто, сердце кг норм...... мануальный терапевт говорит что это из за искривления грудного отдела, а мне кажется что все равно трудно дышать, сердечный ритм до 100 доходит.... вот моя такая грустная история, в больницу уже стыдно ходить.
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
kristimk
Гость
« Ответ #2 : Февраля 14, 2018, 12:21:37 pm »

Привет у меня были такие загоны, сначала одышка-давление, потом мне терапевт сказала что мне бы надо желудок проверить- стало плохо глотаться, тошнило все рак пищевода (фгдс эзофагит, поверхностный гастрит), потом у меня заболел левый висок ужасно снова форум вычитала скорее всего это новообразования- мрт чисто, на данный момент у меня болит в области лопатки -флюрограф чисто, сердце кг норм...... мануальный терапевт говорит что это из за искривления грудного отдела, а мне кажется что все равно трудно дышать, сердечный ритм до 100 доходит.... вот моя такая грустная история, в больницу уже стыдно ходить.


да, поддерживаю. с этим так тяжко, я раньше вообще не думала о болезнях, своём состоянии. крайне редко болела, даже простудами. а теперь меня так переклинило, что каждый день почти какой-то новый симптом. абсолютно все родственники и врачи говорят, что все в норме, а я не могу перестать накручивать. столько страшных историй прочитала в интернете, хоть и понимаю, что мне это противопоказано. эх, очень это надоело.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3 : Февраля 15, 2018, 11:22:49 am »

А сейчас я с головой маюсь, меня ее как будто раздувает, именно слевой стороны devochkam devochkam devochkam
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8