Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:53:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит ужасно (Прочитано 6863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #20 : Февраля 15, 2018, 09:30:04 am »

Если чувствуется боль в виске снаружи, то это напряжение в мышце височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Также может быть отраженная боль от напряженной верхней трапеции.
По диагностике и упражнениям можно посмотреть про ВНЧС от Татьяны Сахарчук.
Происходит неравномерная работа мышц челюстей. Или спите или жуете на одну сторону. Возможно от эмоций сжимаете челюсти, правда не замечаете этого.
Нужно расслабиться (хотя звучит как для хромого не хромай), выполнить упражнения на ВНЧС, стараться правильно (равномерно) жевать (двигать) челюстями, следить за напряжением мышц сустава.
Можно почитать мышечные зажимы по Райху (челюстной зажим), от чего это происходит.
Важную роль (а может и главную) играет психо-эмоциональное состояние. Неудовлетворенность по жизни, стресс, неверный образ мыслей и т. д..

нет боль в нутри.где вена и пульсирует.
Зин, а врачи что предполагают? Обследования какие назначили?
а ничего... вот теперь начал болеть второй висок. Я делала мрт там показало кисто гипофиза маааааааленькую. Меньше спичечной головки. Сейчас вот жду дату на мрт этого гипофиза с контрастом. Я говорю так а сейчас то что делать висок то болит. Ничего. Подожди результатов мрт. Жду
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #21 : Февраля 15, 2018, 09:31:43 am »

4 года болей..Ничего себе!
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #22 : Февраля 15, 2018, 15:16:17 pm »

4 года болей..Ничего себе!
нене оно ж не каждый день болит .. может недели две болеть потом месяца три нет. Я уже почти привыкла у меня голова болит с 18 лет. За столько лет уже ппривычно.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #23 : Февраля 15, 2018, 17:27:54 pm »

4 года болей..Ничего себе!
нене оно ж не каждый день болит .. может недели две болеть потом месяца три нет. Я уже почти привыкла у меня голова болит с 18 лет. За столько лет уже ппривычно.
Это ужасно когда голова болит. Мне так жаль вас.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #24 : Февраля 16, 2018, 13:02:44 pm »

4 года болей..Ничего себе!
нене оно ж не каждый день болит .. может недели две болеть потом месяца три нет. Я уже почти привыкла у меня голова болит с 18 лет. За столько лет уже ппривычно.
Это ужасно когда голова болит. Мне так жаль вас.
а зачем меня жалеть?? У меня ноги руки на месте. Я смогла родить дочь. Я занимаюсь спортом и т.д. я ж не лежачий инвалид чтоб меня жалеть)))))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #25 : Февраля 16, 2018, 14:02:07 pm »

4 года болей..Ничего себе!
нене оно ж не каждый день болит .. может недели две болеть потом месяца три нет. Я уже почти привыкла у меня голова болит с 18 лет. За столько лет уже ппривычно.
Это ужасно когда голова болит. Мне так жаль вас.
а зачем меня жалеть?? У меня ноги руки на месте. Я смогла родить дочь. Я занимаюсь спортом и т.д. я ж не лежачий инвалид чтоб меня жалеть)))))))
Круто, Зин! f0f976 Будем жить)
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #26 : Февраля 16, 2018, 19:35:22 pm »

4 года болей..Ничего себе!
нене оно ж не каждый день болит .. может недели две болеть потом месяца три нет. Я уже почти привыкла у меня голова болит с 18 лет. За столько лет уже ппривычно.
Это ужасно когда голова болит. Мне так жаль вас.
а зачем меня жалеть?? У меня ноги руки на месте. Я смогла родить дочь. Я занимаюсь спортом и т.д. я ж не лежачий инвалид чтоб меня жалеть)))))))
Круто, Зин! f0f976 Будем жить)
хотелось бы... хотя бы до 80
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8