Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:18:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: а как у кого с чувствами ??? (Прочитано 17501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий М
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« : Июля 20, 2009, 17:48:03 pm »

мне просто кажется , что высшие чувства ну например любовь , как то куда то иногда уходят. Чувствую иногда себя как кусок отчужденного дерева, и в голове как будто чувства отрофировались  очень  это не приятно. Может у кого что то подобное возникало?  Поделитесь своими впечатлениями, заранее спасибо. А то как то иногда не по себе от этого.  please
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Июля 20, 2009, 18:01:33 pm »

Наверное просто когда болеешь есть дело только до самого себя. Думаешь как бы поправиться побыстрее, а всё и все уходит уже на второй план. И такое состояние бывает не только при ВСД. Не переживай :). Главное работай над собой, поправляйся и все вернется на круги своя :)
Записан
Victim
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : Июля 20, 2009, 18:03:07 pm »

все замечательно!! у меня ваще никак это не связанно, или не думашеь об этом. ЛЮбовь это же самое самое! вот у меня с девушкой уже 1 год и месяц отношения, и я ей не изменяю и она мне и вообще у нас очень сильнаяч любовь) rockon\
    Даже когда плохо себя чувствуешь - после секса все отпадает сразу!. у меня ваще от приступов 3 стредаства - Разговор по телефону ( отвлекает как то и чувствуешь что жизнь етсть) , Горячий сладкий чай ( сразу через 20 мин все проходит )  и секс (интим и тд , читал где то что хуже не будет а наоборот) и все действует замеечательно. А чувства .. не знаю вроде бы всегда кого то любил, ну не отрафировались они.
Записан
Виталий М
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 20, 2009, 18:08:30 pm »

я просто думаю что  может чувства притупляются из за деперсонализации ? которая иногда накрывает , а вообще я очень сильно выгорел эмоционально на работе , после этого была сильная ПА в следствии чего появилась деперсонализация , и с тех пор высшее чувства как то изменились. не пойму то ли из за ВСД или выгорания , или после ПА , а может и все сразу?????  please
Записан
Victim
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #4 : Июля 20, 2009, 18:13:47 pm »

я просто думаю что  может чувства притупляются из за деперсонализации ? которая иногда накрывает , а вообще я очень сильно выгорел эмоционально на работе , после этого была сильная ПА в следствии чего появилась деперсонализация , и с тех пор высшее чувства как то изменились. не пойму то ли из за ВСД или выгорания , или после ПА , а может и все сразу?????  please
притупляются всмысле, плохо- по этому не хочешь , но мог бы, или  не хочу просто, когда плохо и хорошо?
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #5 : Июля 20, 2009, 18:17:10 pm »

ой... а я сама по себе такая... у меня очень часто меняется настроение. вв день раз по сто)))) и парня моего это бесит.... но он привыкает уже...
Записан

Victim
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #6 : Июля 20, 2009, 18:22:25 pm »

ой... а я сама по себе такая... у меня очень часто меняется настроение. вв день раз по сто)))) и парня моего это бесит.... но он привыкает уже...
  :) :) :)
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #7 : Июля 20, 2009, 18:35:24 pm »

Ну... лично у меня в плане чувств точно ничего не изменилось.. я романтик и останусь таковым.. помнится осенью "угораздило" влюбиться... )))) такой был порыв... а ведь эмоции при ВСД проявлять очень сложно.. даже радоваться от всей души.. так в тот момент вообще все побоку было.. хотя и сердце как только не кололо и тут и там.. счастье было сильнее боли.. помнится я тогда подумал: Да пофиг что болит, главное - я люблю.. остальное второстепенно.  Правда, отношения с этим человеком наврядли получатся.. есть свои нюансы, однако я продолжаю любить и это меня очень поддерживает в тяжелые времена.

Счастья Вам и любви!... ;)

Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #8 : Июля 20, 2009, 18:43:27 pm »

Есть такая хрень... Не так давно появилась. Но вот любовь вроде, слава богу, это не задело...
По-моему, это из-за депрессивного состояния, которое возникло из-за ВСД.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Июля 20, 2009, 18:46:27 pm »

если бы у меня чувства отрофировались, я бы тоже заочковал.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Виталий М
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 20, 2009, 18:50:14 pm »

я уже устал очковать  , просто как то не прятно когда к людям чувства иногда как к роботам , я думаю что это из за деперса
Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #11 : Июля 20, 2009, 19:01:13 pm »

я уже устал очковать  , просто как то не прятно когда к людям чувства иногда как к роботам , я думаю что это из за деперса
Может депрессия?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #12 : Июля 20, 2009, 19:03:50 pm »

Цитировать
я уже устал очковать  , просто как то не прятно когда к людям чувства иногда как к роботам , я думаю что это из за деперса

Странно. Когда я так жила у меня не было ВСД, когда появились чувствствтватва  вообще к людям появилась и ВСД :)
Записан
Виталий М
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 20, 2009, 19:22:15 pm »

так я  и говорю про эмоциональное выгорание на работе и возникновение после этого деперса и проявление некоторых симптомов ВСД   
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #14 : Июля 20, 2009, 21:15:40 pm »

так я  и говорю про эмоциональное выгорание на работе и возникновение после этого деперса и проявление некоторых симптомов ВСД   

Ну на счет эмоционального выгорания на работе...  я второй год работаю считай по 12 часов в сутки.. а до этого почти год воообще на работе жил... и в отпуске был за все это время пару тройку недель.. (бухал). Периодически бывает что первый же утренний звонок раздражает...в общем, работаем на износ... однако чувствительность мы не теряем. Ну а так, вполне возможно что Депрессия, ВСД и переработка могут всячески влиять на нас в той же мере, как и на наши чувства.
Записан
Максима
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Сентября 03, 2009, 11:21:35 am »

У меня очень похожая хрень, ничего не чувствую, существую, как на автопилоте. Я не Я
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #16 : Сентября 03, 2009, 15:12:38 pm »

С чувствами был некий спад, когда была дереализация, ну это и ежу понятно, было такое состояние, что думать о чём-то другом вообще не возможно. Как компьютер, каждую минуту происходит анализ состояния, в мозг записываются показания  :))) В общем не до чувств было...

Вот совсем недавно стала замечать, что я перестала слушать людей, в том смысле, что они что-то рассказывают, а я слушаю это поверхностно, либо вообще не слушаю. Иногда даже прошу чтобы рассказали всё сначала и могу опять всё прослушать  :))). Так бывает когда разговариваешь по телефону с каким-нить занудным другом и одновременно читаешь чё-нить интересненькое в интернете  :))), ну это к примеру...  Иногда сосредатачиваюсь и слушаю, а иногда забываю. Вот такой вот новый неприкольный прикол. Я тупею??  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Yuya
Гость
« Ответ #17 : Сентября 03, 2009, 15:20:42 pm »

Цитировать
Я тупею??

Нет, это защитная реакция от кучи ненужной информации и глупостей :)))
Записан
tamagavk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #18 : Сентября 03, 2009, 15:36:43 pm »

Otli4niЦа
Это нормально :)
У меня и до всд этих такое было.
С книжками тоже самое. Могу прочитать 50 страниц книги, а потом вспоминать - а о чем я вообще читал? И даже толком смысл не вспомню этих страниц. Это не всд, а нормальное состояние я думаю :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #19 : Сентября 03, 2009, 15:38:59 pm »

У меня такая же ерунда с детства. Всегда на это мама говорила, что я ворон считаю :))) В одно ухо влетит мне информация, стукнется об него и обратно улетит :)))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8