Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:36:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неврозище!!! ВСДсище!!! (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ziki06
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Февраля 06, 2018, 18:19:28 pm »

Вот вроде жил все эти годы на оптимизме(27 уже накапало). Юмор, смех, никаких серьезных проблем в здоровье(что физически, что психологически).
До недавнего времени...
В силу своего темперамента и настроения нервишки бывало изматывал, только тут я никого не удивлю, в современном мире и без стрессов. Не бывает такого. Панические атаки бывали даже единично редко. Но как то в силу своего позитива врожденного сходило мне все с рук. Понервничал - неприятно - прошло. ПА словил. - очень неприятно - прошло. То есть отголосков не было.
Но наступил ноябрь 2017 года. До этого месяца были проблемки со здоровьем (например автомобильная авария в 2015м) но все благополучно заживало, как на собаке. И вот в ноябре на месяц по делам надо было ехать в Москву. Тяжелая была поездка. Холод холодильный, далеко от дома. Так ещё и на месяц. До этого куда бы ни ездил и заграницу и по стране уже через две недели тянуло домой, как Незнайку писателя Носова. Так еще и под конец нежданно и незванно долбанула меня болячка проктологического характера (проктит). Я якоря все поднял и обратно в Калининград. Потому что знал, что в Москве с меня денег много вытянут.
Прилетел обратно. Болячка сама прошла, все плохое само вышло. Проктолог сказал обращаться при обострении. С этим тема закрылась. Да Нифига. На работу спешить не надо, было время до конца НГ праздников. И тут началось...:( Сначала стала ныть шея и за ней голова. Думал ничего такого. Начало болеть в пояснице и стали холодеть ноги и руки. Я к неврологу сначала. Посмотрел меня. Итог миозитик на левой стороне шеи. Для профилактики молоточком перед глазами поводил. Спросил про сотрясение мозга. Я ему мол не было, начальник. Он мне мол, не звизди было, по глазам вижу. Я ему про аварию, что после мне делали КТ, а не МРТ, но я этого не знал в силу своего тогдашнего аврийного состояния. Меня отпустили тогда домой, всего в крови и пропал я из жизни на 1,5 месяца. Потом пошёл к терапевту по пояснице разбираться. Она меня на УЗИ почек. Там нашли придаток 2см на одной из почек. Терапевт мне мол это с рождения аномалия. Быть ее не должно, но она есть. Ничего страшного короче. Там уже НГ подошёл. Уже во время праздников я чувствовал в себе что то но не понимал этого. Думал погодное. Сразу говорю я не пьющий и не курю. Ритм сердца единично стал сбиваться без боли. Изжога появилась. Напряжение какое то в теле. И руки с ногами холодеют. Я к врачам. ЭКГ странное (выложу фото),УЗИ Сердца в норме, УЗИ брюха только с желчным проблему нашёл. УЗИ ног в норме. ФГДС выявил рефлюксы бульбиты и гастриты. Напряжение растёт. Уже на работу должен выходить, но я по этому поводу не волновался. На работе все свои. Устроил я себе диспансеризацию. Никогда до этого врачей так не обходил много. Кардиолог прописал Мельдонат, сказал Ишемии быть не должно и отпустил. К гастроврачу попасть не могу. Еще лоб начало сверлить вместе с переносицей. Нос закладывать. Ну думаю приехали. Ещё инфекцию подхватил. И вооооот. В один прекрасный день. 10 дней назад нежданно долбануло меня. Думал помираю. Моя на работе. А я дома с пульсом за 160 и с давлением за 170 на 110. В обычном состоянии давление у меня от 110 на 70 до 130 на 70. Вызвал скорую. Приехали. Посмотрели, успокоили, сказали ВСД и уехали. Ну и походу после этого случая все самое веселое началось. Регулярные панические атаки первые 7 дней. Голова как будто под давлением. Хотя артериальное в норме, внутричерепное чтоль? Виски давит, инфекция жрет меня какая то. Изжога от любой пищи. Шатает в стоячем положении. Сердце с ума сходит и по сей день. Пытается проломить грудную клетку. И в состоянии покоя. А если иду куда нибудь, например к врачу и обратно домой вообще разгон берет нереальный. Будто вагон за собой тащу. Нервы изматывает. Жду анализы на щитовидка. С рентгеном лобных пазух к ЛОРу. Все очень затянулось. На работе все поняли, сказали Здоровье главней. Но я уже не могу. Домосед блин. Пока по врачам похожу, надо все-таки. Потом спокойно к психотерапевту. Ночью просыпаюсь от сердца. Сонные параличи стал хватать. Эти они и руки так же леденеют. Раскис...господа:( Вопрос знатокам. Как жить и быть? Стал ипохондриком, весь оптимизм минуя реализм стал жёстким пессимизмом. Думаю только о худшем. Сердце это без боли с ума сходит.
######Пока писал, может что то пропустил. Если будет подозрительно или неясно, пишите. Я дополню.
#upd1 Похудел сильно за месяц. На 6 кг. Даже когда травился не так вес терялся. Обратно вес вообще не собирается возвращаться. Хотя ем нормально.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2018, 18:33:24 pm от Ziki06 » Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 08, 2018, 12:52:42 pm »

Общие анализы сдавал?-если сдавал то советую ещё раз сдать в какой-нибудь платной поликлиники ,так сказать для подстраховки и для собственного успокоения
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2018, 12:54:25 pm от Толик007 » Записан
cmix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 08, 2018, 13:08:48 pm »

ТУт только два вопроса:
1. Щитовидка что там с ней, какие анализы
2. Надпочесники что с ними, какой картизол, альдестерон

Все остальное я думаю обычный невроз, успокой себя, забей на все...
Поясница - это невроз, самый первый симптом
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8