Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:25:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хана походу.. (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Февраля 04, 2018, 13:15:21 pm »

Было у меня паническое расстройство.. ок, ездил на машине по магазинам ходил.
Дальше случился сильный стресс (ссора сильная с близким человеком) паническое расстройство обострилось стало хуже, ну хорошо терпел, стало немного лучше.. и затем еще более сильный скандал и бац. Все, хандец. Неделю уже, задыхаюсь 24 на 7, встаю с дивана голова кружится удушье и будто щас умру, анимия (тела не чувствую практически). Не могу на улицу выйти - накрывает. Постоянный страх 24 на 7 изнуряющий который прыгает до паники часто, иногда хочется просто уже в окно выйти чтоб перестать чувствовать этот изнуряющий ужас. Теперь еще и пульс блин 50 где то стал, но я думаю это из за корвалола валерианы пиона и т.д, там в побочных бадокардия.. думаю бросить пить эту ерунду, все равно толком не помогает.
капец вообщем, ничего не скажешь.  А ведь началось просто от стресса и вся жизнь пошла кубарем..
Не знаю как выйти из этого острого состояния..  таблетки еще все ухудшить могут, я читал про них.. что синдром отмены и во время приема может быть еще хуже
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #1 : Февраля 04, 2018, 18:46:15 pm »

У нас тут у всех одна и таже история стрес -атака-жизнь кубарем. Попробуй для начала сходить к терапевту все обьяснить может она тебе чего посоветует.
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Февраля 05, 2018, 05:32:11 am »

таблетки еще все ухудшить могут, я читал про них.. что синдром отмены и во время приема может быть еще хуже
читай дальше про всё это. потом даже чаи травяные не будешь пить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8