Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:41:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Перестал потеть (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wakecg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 03, 2018, 17:21:12 pm »

Всем привет!
Ищу людей у кого такая же проблема,мне 30лет, был стресс сильный на протяжении года ежедневно тремор перед сном (внутренняя дрож) ранее было повышеное давление и чсс, сейчас наоборот все это переросло в гипотонию больше 100\60 с утра, днем 110\70 пульс 60-70. Перестал вообще потеть,тепло как будь то внутри держится и за счет этого температура повышается, тоесть тренироваться не получается нормально и в жару дурно очень т.к тело нагревается и пот не выходит  health


Еще заметил что после стресса нос перестал дышать,постоянно сижу на каплях, если весь день питаться мало,дышать не глубоко и медленно то нос дышит дольше, раньше капал каждые 5 часов взрослый називин,теперь 1 раз в сутки детский перед сном багодоря дыханию и питанию но опять же вес падает если мало питаться,это минус большой т.к вешу я всего 73кг. Даже бронх астма была под вопросом до того как ознакомился с техникой дыхания,теперь она исчезла.Все это похоже на психогенный ринит , сижу на феназепаме 3 года, периодическ раз в 3 дня пью 0.5 на ночь или при стрессе
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Февраля 03, 2018, 17:35:35 pm »

wakecg, приветствую! А Вы не пробовали спрыгнуть с Феназепама? Раз можете принимать его раз в 3 дня, то наверное можно и совсем отказаться?
Записан
wakecg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Февраля 03, 2018, 17:52:41 pm »

wakecg, приветствую! А Вы не пробовали спрыгнуть с Феназепама? Раз можете принимать его раз в 3 дня, то наверное можно и совсем отказаться?
Проблема в том что без него по какой то причине сон не нормальный, часто сняться ужасы,просыпаюсь от разных шумов например когда шумят соседи,после сна сильная разбитость видимо давление низкое иногда тревога, а под феназепамом нет такого, без него сплю по 10 часов а с ним 7часов и выспался , все это после стресса началось,возможно еще привык к нему ,бывало дней 5 не пил но потом чувствую что сон не тот уже. Я еще около 5 лет работал в ночь так сказать в 7утра ложился и спал до 5 дня и тремор был именно под утро,чем позже ложился тем больше была вероятность внутренней дрожи, но я не обращал внимания т.к днем ничего не беспокоило.Спрашивал знакомых кто работал  в ночную смену они тоже говорят что внутренний тремор присутсвует когда со смены приходят. Толи я таким графиком нарушил биоритмы +нервы. Сдавал ТТГ Т3 Т4 все в норме, биохимия в норме ,общий анализ крови в норме кроме лейкоцитов 5х10 при норме 3 ,причем у меня постоянно посление 3 года 4Х10 или 5 Х10
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 03, 2018, 18:13:44 pm »

Есть такое дело, антипод гипергидроза. Причины и того и другого кроются в эндокринке и ЦНС. ТТГ понятно, но есть еще гипоталамус и надпочечники. Есть еще такая штука метаболизм, она также захватывает органы ЖКТ. Вот так оно застопорилось и не выдает потение. Мое мнение что все это нужно пробовать раскачивать разными способами, начиная от изменения питания и двигательной активности, заканчивая медикаментами и работой с психикой.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8