Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:54:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отвращение на алкоголь после злоупотреблением им же. (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« : Января 29, 2018, 21:53:45 pm »

Здравствуйте. Не знал куда написать, но думаю здесь тоже подойдет.
Раньше много пил. Пил по несколько дней даже, и потом почти не болел, мог свободно перенести на ногах будун, а сейчас с будуну жесткие ПА, 2-3 дня лежу. Теперь же я при одном запахе его чуть-ли не рву. Пил года 4. Были моменты что даже родственник один подсыпал в еду ЭСПЕРАЛЬ, НО, сейчас точно никто и ничего не подсыпает. Последний год меня сильно рвало после приема алкоголя. Никогда меня не рвало, хоть я в стельку пьян был. А сейчас несколько рюмок, или же несколько бутылок пива, все, тошнит-рвет, да еще потом будун жесткий, 2-3 дня отлеживаюсь. Скажу больше, даже когда представляю в мыслях что выпью, то ТОШНИТ!!! ПОЧЕМУ ТАК? Несколько дней назад, шли с другом в магазин за коньяком, я представил что щас выпьем и меня жестко замутило вместе с кашлем, кашляю и кажется что щас вырву. В итоге бутылку 0.5 выпили еле как, да еще пьется очень тяжело (алкоголь только качественный), раньше легко пилось, даже закусывать не надо было, а сейчас через силу, и оно тут же чуть-ли назад не лезет. Еще раз повторюсь, сейчас в еду никто ничего не подсыпает, я сам контролирую. Потом еще, не надо меня сравнивать со всякими алкашами, я не как они хожу и трясусь каждый день и ищу лиж бы выпить. Я могу 1 раз в 1-2 месяца выпить, просто я не могу остановиться сразу, поэтому бывает 2-3 дня, но сейчас и этого не могу.
 ЕЩЕ, под этим делом еще и эрекция плохая, почти не поднимается(((
Вопрос: Почему так алкоголь начал действовать? раньше ничего подобного не было. Еще у меня второй год появилась изжога (может быть и посадил желудок, допускаю...), обострилось ВСД, ПА и вообще нервы. Эрекция почему под градусом плохая? У кого нибудь вообще подобное было?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2018, 05:20:11 am »

Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #2 : Января 30, 2018, 11:48:43 am »

Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Да у меня толком нет тяги к алкоголю. Только почемууу так у меня само произошло?
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #3 : Января 30, 2018, 12:18:36 pm »

Сдай биохимию (билирубин, трансаминазу) на УЗИ печени сходи. Думаю там будет разгадка твоей печали. 
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #4 : Января 30, 2018, 15:37:17 pm »

Сдай биохимию (билирубин, трансаминазу) на УЗИ печени сходи. Думаю там будет разгадка твоей печали. 
Почему печали?  Для меня то не проблема не пить. Что очень плохо все на первый взгляд?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Января 30, 2018, 15:58:46 pm »

Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Да у меня толком нет тяги к алкоголю. Только почемууу так у меня само произошло?
слушай , какой тебе алкоголь , если ты жалуешься постоянно на сердце ?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6 : Января 30, 2018, 16:40:42 pm »

Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Да у меня толком нет тяги к алкоголю. Только почемууу так у меня само произошло?
слушай , какой тебе алкоголь , если ты жалуешься постоянно на сердце ?
Во время этого сердцу наоборот легче, а вот с похмелья да. Так ты сам же тоже употребляешь, я читал кое какие сообщение... нет я ничего против не имею, просто алкоголь даже полезен при всд же иногда. А не пить для меня не проблема, просто что случилось не могу понять, вот и все.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Января 30, 2018, 16:58:33 pm »

Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Да у меня толком нет тяги к алкоголю. Только почемууу так у меня само произошло?
слушай , какой тебе алкоголь , если ты жалуешься постоянно на сердце ?
Во время этого сердцу наоборот легче, а вот с похмелья да. Так ты сам же тоже употребляешь, я читал кое какие сообщение... нет я ничего против не имею, просто алкоголь даже полезен при всд же иногда. А не пить для меня не проблема, просто что случилось не могу понять, вот и все.
братик , почитай мои последние сообщения за последние полгода. я пропагандирую спорт и алкоголь . но чтобы всё было в меру. из за этого и такой девиз - алкоголь после спорта . чтобы бухать , нужно хорошо позаниматься спортом , хоть в тренажерном зале , хоть дома. без этого нечего даже бухать
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8 : Января 30, 2018, 18:30:12 pm »

Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Люди кодируются , чтобы у них было отвращение от алкоголя.
Радуйся , что так. Пить бросишь
Да у меня толком нет тяги к алкоголю. Только почемууу так у меня само произошло?
слушай , какой тебе алкоголь , если ты жалуешься постоянно на сердце ?
Во время этого сердцу наоборот легче, а вот с похмелья да. Так ты сам же тоже употребляешь, я читал кое какие сообщение... нет я ничего против не имею, просто алкоголь даже полезен при всд же иногда. А не пить для меня не проблема, просто что случилось не могу понять, вот и все.
братик , почитай мои последние сообщения за последние полгода. я пропагандирую спорт и алкоголь . но чтобы всё было в меру. из за этого и такой девиз - алкоголь после спорта . чтобы бухать , нужно хорошо позаниматься спортом , хоть в тренажерном зале , хоть дома. без этого нечего даже бухать
Понял, спасибо.
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #9 : Февраля 01, 2018, 12:40:17 pm »

Я конечно не эксперт,но по моему это возможно означает,что пора с выпивкой полностью завязывать и учиться  без нее жить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8