Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:17:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Народ, хотел спросить про депрессию.  (Прочитано 13650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rulenn
Гость
« : Июля 20, 2009, 13:04:25 pm »

Народ, хотел спросить про депрессию.  Это такая помесь тоски, страха и нежелания жить.

На самом деле почему уточняю, мне полтора года назад прописали антидепрессанты, но у меня не было никакой депрессии, просто врач сказал, что поспокойнее будешь, что депрессия есть- только она скрытая (кто-бы знал что это такое ?*)

Ну вот, а настоящую депрессию я ощутил в ноябре 2008 года, когда неурядицы кой какие были, у меня внутри ровно что-то лопнуло и потом вот так. Раньше-же я не знал. что это вообще такое.
Мне кажется в организме толи железа какая повредилась, теперь депрессия возникает в произвольный момент времени безо всякой причины.

 У кого есть натуральная депрессия ?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Июля 20, 2009, 13:10:57 pm »

Не знаю является ли мое состояние депрессией. Но мне после АД вообще ничего не хотелось. Хотя может зря на АД грешу? Но мне кажется что мне ни при одной болезни не было так плохо на душе, учитывая что таблы начала принимать именно при обострении ВСД. Состояние было такое, что просто хотелось лежать и смотреть в потолок.  Причем отпускать начало только недавно. Лично я в шоке от своего состояния, ибо подобного у меня не было ни разу и я не привыкла ничего не делать.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #2 : Июля 20, 2009, 13:13:53 pm »

Ну да, пожалуй узнать что такое депрессия, можно лишь это испытав. Не дай бг никому, на самом деле.

Я лет 10 тому назад работал в бригаде на стройке, у нас там наркоманы были, один мне рассказывал, что вот мол, депрессия у него, когда он в завязке... я не мог понять о чем он !
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Июля 20, 2009, 13:16:41 pm »

Цитировать
наркоманы были, один мне рассказывал, что вот мол, депрессия у него, когда он в завязке... я не мог понять о чем он !

Теперь будем знать какие бывают наркоманы в завязке :)
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #4 : Июля 20, 2009, 13:26:10 pm »

Цитировать
наркоманы были, один мне рассказывал, что вот мол, депрессия у него, когда он в завязке... я не мог понять о чем он !

Теперь будем знать какие бывают наркоманы в завязке :)

Ну да, есть мнение, что они поновой колоться от дипры как раз и начинают :) Ну то есть абстиненция снята, а психологическое тяготение остается. Помнится им во время лечения и реабилитации даже секс запрещен.

Нарушение серотонинового обмена.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #5 : Июля 20, 2009, 13:27:40 pm »

Кстати кто тему перенес в ПА ? Я не знаю. что такое ПА :) ттт

Серьезно, даже и не представляю, что такое ПА.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Июля 20, 2009, 19:17:17 pm »

Цитировать
мне полтора года назад прописали антидепрессанты, но у меня не было никакой депрессии, просто врач сказал, что поспокойнее будешь, что депрессия есть- только она скрытая
видимо, уже тогда видно было, что у тебя склонность к депрессиям. на самом деле это всегда заметно.

Цитировать
У кого есть натуральная депрессия ?
какую пользу тебе принесет ответ на твой вопрос?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulenn
Гость
« Ответ #7 : Июля 21, 2009, 06:06:35 am »

Цитировать
мне полтора года назад прописали антидепрессанты, но у меня не было никакой депрессии, просто врач сказал, что поспокойнее будешь, что депрессия есть- только она скрытая
видимо, уже тогда видно было, что у тебя склонность к депрессиям. на самом деле это всегда заметно.

Цитировать
У кого есть натуральная депрессия ?
какую пользу тебе принесет ответ на твой вопрос?

А в чем есть смысл ?
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #8 : Июля 21, 2009, 06:14:23 am »

Счастливые люди те кто не знает что такое ПА!!!!Близкие и любимые люди окружающие вас никогда не упустят момент вашего погружения в дипрессию.окружайте себя только позитивными,душевными,улыбчивыми людьми(и ни в коем случае не нытиками)Держитесь подальше от алкоголиков и наркоманов.если же такие имеються в вашем окружении-просто постарайтесь не брать их проблемы близко к сердцу,вы помочь им врядли сможете если они сами того не хотят!!!Мои любимые таблеточки от всех бед это муж,сыночек и лапочка дочка!!!!
Записан

Я здорова!!!!!!
rulenn
Гость
« Ответ #9 : Июля 21, 2009, 07:34:38 am »

Счастливые люди те кто не знает что такое ПА!!!!Близкие и любимые люди окружающие вас никогда не упустят момент вашего погружения в дипрессию.окружайте себя только позитивными,душевными,улыбчивыми людьми(и ни в коем случае не нытиками)Держитесь подальше от алкоголиков и наркоманов.если же такие имеються в вашем окружении-просто постарайтесь не брать их проблемы близко к сердцу,вы помочь им врядли сможете если они сами того не хотят!!!Мои любимые таблеточки от всех бед это муж,сыночек и лапочка дочка!!!!

Аминь !

А теперь может кто по-делу выскажется ?
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #10 : Июля 29, 2009, 11:43:31 am »

Народ, хотел спросить про депрессию.  Это такая помесь тоски, страха и нежелания жить.

На самом деле почему уточняю, мне полтора года назад прописали антидепрессанты, но у меня не было никакой депрессии, просто врач сказал, что поспокойнее будешь, что депрессия есть- только она скрытая (кто-бы знал что это такое ?*)

Ну вот, а настоящую депрессию я ощутил в ноябре 2008 года, когда неурядицы кой какие были, у меня внутри ровно что-то лопнуло и потом вот так. Раньше-же я не знал. что это вообще такое.
Мне кажется в организме толи железа какая повредилась, теперь депрессия возникает в произвольный момент времени безо всякой причины.

 У кого есть натуральная депрессия ?

Депрессия это длительно состояние , подавленного настроения не зависящего от окружающего мира и обстоятельств, потеря  удовольствия и интереса к ранее совершаемым действиям и увлечениям, состояние упадка сил.. И вся это фигня должна у вас быть минимум МЕСЯЦ !
Возникать в произвольный момент она не может  :)))
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #11 : Июля 29, 2009, 12:31:58 pm »

Цитировать
мне полтора года назад прописали антидепрессанты, но у меня не было никакой депрессии, просто врач сказал, что поспокойнее будешь, что депрессия есть- только она скрытая
видимо, уже тогда видно было, что у тебя склонность к депрессиям. на самом деле это всегда заметно.

Цитировать
У кого есть натуральная депрессия ?
какую пользу тебе принесет ответ на твой вопрос?

Не совсем так, тревога не всегда означает депрессия, просто АД и тут и там применяются.
Самое плохое что тревога часто перетекает в депрессию.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #12 : Июля 29, 2009, 14:44:52 pm »

Не совсем так, тревога не всегда означает депрессия, просто АД и тут и там применяются.
Самое плохое что тревога часто перетекает в депрессию.

Не было у меня никакой тревоги, у меня год назад все было хорошо и складывались разные интересные темы. Я поменял работу с отличным повышением по зарплате, практически мог сказать "жизнь удалась", и перед тем как на нее выйти, я взял неделю отпуска и сходил в к врачу. Симптомы-то у меня независимо от ситуации были и есть.

То есть по жизни мне может быть хорошо, а с организмом - все плохо, и наоборот и не наоброт, то есть никакой связи симптомов и реальности на самом деле.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #13 : Июля 29, 2009, 18:25:38 pm »

рулен, у тебя ВСД, поэтому твое моральное состояние никак не связано с ужасными симптомами.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #14 : Июля 30, 2009, 11:09:30 am »

Не совсем так, тревога не всегда означает депрессия, просто АД и тут и там применяются.
Самое плохое что тревога часто перетекает в депрессию.

Не было у меня никакой тревоги, у меня год назад все было хорошо и складывались разные интересные темы. Я поменял работу с отличным повышением по зарплате, практически мог сказать "жизнь удалась", и перед тем как на нее выйти, я взял неделю отпуска и сходил в к врачу. Симптомы-то у меня независимо от ситуации были и есть.

То есть по жизни мне может быть хорошо, а с организмом - все плохо, и наоборот и не наоброт, то есть никакой связи симптомов и реальности на самом деле.

Сложно судить о назначенных лекарствах, год назад.  ::
Я выше написал про депрессию, если этого не наблюдается, то  ее нет.  Помимо депрессии есть куча диагнозов, кто  же его знает какой вам ближе  ::
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8