Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:42:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной? умираю? (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Января 26, 2018, 15:58:13 pm »

Ребят это капец какой то.. был не давно стресс из за  анализов.. теперь вообще пипец начался.. постоянная одышка.. стоит мне встать с кресла и тут же тяжесть в груди, одышка и как будто адреналин плескать начинает.. дохожу до кухни еле еле с одышкой... все лицо немеет, губ толком не чувствую.. вчера решил позаниматься через силу с гантелькой, с каждым повторением чувствовал все большую и большую тяжесть в солнечном сплетении и как будто адреналин все больше и больше.. в итоге закончилось все не контролируемой сильнейшой паникой, я думал откинусь, хотя сколько панических атак было.. а это прям сильная. Что за ерунда? как выпутыватся? боюсь даже в подъезд выйти.. неделю назад буквально бегал и прыгал.. еще постоянно хочется глубоко вдохнуть и зевать.. сегодня вообще накрыло еще раз, ощущение создалось как будто лица не чувствую и вроде бы я вдыхаю но как будто кислород в легкие не входит и я просто дышу дышу а организм не принимает кислород.. очень страшно было капец.. Постоянное сильнейшее напряжение нервное ночью вообще засыпаю по 4-5 часов, от любого малейшего звука дергать начинает и выкидывает из сна.. это все кирдык смерть или что?
Записан
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #1 : Января 26, 2018, 16:20:38 pm »

Мне очень помогают засыпать сеансы гипноза на ютубе, забейте в поисковике в ютубе канал Doctoronline, там много всякого есть, от депрессии, от страхов и для сна. Капельки еще наболтайте себе и пейте три раза в день - боярышник, пион, валериана, пустырник, корвалол все в равных частях в отдельной банке наболтайте и употреблять по столовой ложке с тепленькой водичкой. Станет когда лучше, пейте только на ночь. Плюс при панике советую проветривать помещение, ночью тоже перед сном проветривать. Я люблю еще зажечь аромолампу с лавандой или цитрусовым маслом, оно успокаивает тоже.
« Последнее редактирование: Января 26, 2018, 16:28:59 pm от Хани » Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #2 : Января 28, 2018, 19:28:31 pm »

Хорошие советы, большое спасибо☺ вот мне интересно температура может при всд повышаться???
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #3 : Января 28, 2018, 20:10:27 pm »

Хорошие советы, большое спасибо☺ вот мне интересно температура может при всд повышаться???
Может. Ну если конечно исключить все остальные воспалительные процессы. У меня может иногда повышаться до 37-37,2
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 29, 2018, 10:35:17 am »

Ребят это капец какой то.. был не давно стресс из за  анализов.. теперь вообще пипец начался.. постоянная одышка.. стоит мне встать с кресла и тут же тяжесть в груди, одышка и как будто адреналин плескать начинает.. дохожу до кухни еле еле с одышкой... все лицо немеет, губ толком не чувствую.. вчера решил позаниматься через силу с гантелькой, с каждым повторением чувствовал все большую и большую тяжесть в солнечном сплетении и как будто адреналин все больше и больше.. в итоге закончилось все не контролируемой сильнейшой паникой, я думал откинусь, хотя сколько панических атак было.. а это прям сильная. Что за ерунда? как выпутыватся? боюсь даже в подъезд выйти.. неделю назад буквально бегал и прыгал.. еще постоянно хочется глубоко вдохнуть и зевать.. сегодня вообще накрыло еще раз, ощущение создалось как будто лица не чувствую и вроде бы я вдыхаю но как будто кислород в легкие не входит и я просто дышу дышу а организм не принимает кислород.. очень страшно было капец.. Постоянное сильнейшее напряжение нервное ночью вообще засыпаю по 4-5 часов, от любого малейшего звука дергать начинает и выкидывает из сна.. это все кирдык смерть или что?
у меня также начиналось... вот уже 2 года прошло, а улучшений мало. Физ нагрузки вообще не переношу... из квартиры с ноября не выходила.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #5 : Января 29, 2018, 10:53:11 am »

С ноября? Ой, чтой- то давно.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #6 : Января 29, 2018, 11:13:22 am »

Ребят это капец какой то.. был не давно стресс из за  анализов.. теперь вообще пипец начался.. постоянная одышка.. стоит мне встать с кресла и тут же тяжесть в груди, одышка и как будто адреналин плескать начинает.. дохожу до кухни еле еле с одышкой... все лицо немеет, губ толком не чувствую.. вчера решил позаниматься через силу с гантелькой, с каждым повторением чувствовал все большую и большую тяжесть в солнечном сплетении и как будто адреналин все больше и больше.. в итоге закончилось все не контролируемой сильнейшой паникой, я думал откинусь, хотя сколько панических атак было.. а это прям сильная. Что за ерунда? как выпутыватся? боюсь даже в подъезд выйти.. неделю назад буквально бегал и прыгал.. еще постоянно хочется глубоко вдохнуть и зевать.. сегодня вообще накрыло еще раз, ощущение создалось как будто лица не чувствую и вроде бы я вдыхаю но как будто кислород в легкие не входит и я просто дышу дышу а организм не принимает кислород.. очень страшно было капец.. Постоянное сильнейшее напряжение нервное ночью вообще засыпаю по 4-5 часов, от любого малейшего звука дергать начинает и выкидывает из сна.. это все кирдык смерть или что?
у меня также начиналось... вот уже 2 года прошло, а улучшений мало. Физ нагрузки вообще не переношу... из квартиры с ноября не выходила.
ты че это там??? Ну ка включи перезагрузку и срочно на улицу, боишься, тогда с кем нибудь, я так год дома с ребёнком практически просидела, а все из-за страха и отдышки! Вы не первые, вы не последние.... С такими проблемами
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8