Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:47:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль на протяжении нескольких месяцев. (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crucifix
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 26, 2018, 12:01:38 pm »

В октябре началась головная боль.Сначала была слабой,думала,пройдет.Затем она начала усиливаться,я ходила к терапевту,она лишь прописала магний.Позже боль стала возникать при движении.Очень испугалась.Невролог обследовал,поставил диагноз:хроническая головная боль напряжения. Прописал Фенибут в течение 4 недель.Пропила.Очень помог!Но теперь боль возвращается.Я боюсь,что у меня опухоль.Голова болит и при любой смене положения.В основном пульсирующая.До этого ее не было.Сразу думаю о раке,потому что это один из симптомов.К неврологу в скором времени пойду.Может у вас было что-то похожее?В интернете только больше о новообразованиях начиталась. Никаких других симптомов,кроме легких подергиваний частей тела нет.Страшно.Заранее спасибо) :buket1245:
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 26, 2018, 14:04:54 pm »

Нужно сделать МРТ головы , сосудов
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Января 29, 2018, 15:01:45 pm »

у меня как то болела башка, я таблетку валидола вкинул и нормально стало боль прошла. а вообще может под затылком наверное мышцы быть пережаты, голову надо не гуськом держать а прямо вертикально, а если ее свешивать постоянно вперед голова болеть будет. то может массаж тебе поможет шеи и спины и затылка.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8