Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:47:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство потери сознания во сне (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fleur_de_Lys
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« : Января 23, 2018, 10:10:27 am »

Всем привет! ситуация такая: уже почти заснула и тут такая неприятная слабость накатила и возникло ощущение, что сознание теряю. силы прям покидали меня стремительно. жутко это всё. сегодня с утра пришлось подуть на горячий чай, так тоже чуть в обморок не грохнулась. голова закружилась и потемнело в глазах. что это? у кого так было?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 23, 2018, 10:11:48 am »

Ну я ещё умираю во сне бывает . Просыпаюсь резко в страхе .
У меня ещё бывает поверхностный сон часто. Не поймёшь это мысли или сон был. Глаза открываешь , думаешь ты спал или просто думал
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 23, 2018, 14:00:07 pm »

Ну я ещё умираю во сне бывает . Просыпаюсь резко в страхе .
У меня ещё бывает поверхностный сон часто. Не поймёшь это мысли или сон был. Глаза открываешь , думаешь ты спал или просто думал
о, у меня так же, только я не умираю, а почему-то во сне понимаю и пытаюсь проснуться.  Мне даже кажется, что я глаза пальцами открываю. А это все из-за того, что с детства помню, кто-то сказал, что если во сне умираешь, то значит все🤦
А еще у меня бывают глюки. Сплю, вижу обстановку в комнате, все как на яву, и как-будто на меня кто-то ложиться, мне становится тяжело дышать, но я не могу пошевелиться. А недавно было... Сплю значит, и мне кажется, что на мне кто-то сидит и смеется, залипил мне глаз жвачкой, я прошу отделить, а он смеется, как-будто гномик маленький. И видимо начинаю просыпаться, и перед тем, как открыть глаза, этот гномик с меня спрыгивает.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Января 23, 2018, 14:10:14 pm »

Ну я ещё умираю во сне бывает . Просыпаюсь резко в страхе .
У меня ещё бывает поверхностный сон часто. Не поймёшь это мысли или сон был. Глаза открываешь , думаешь ты спал или просто думал
о, у меня так же, только я не умираю, а почему-то во сне понимаю и пытаюсь проснуться.  Мне даже кажется, что я глаза пальцами открываю. А это все из-за того, что с детства помню, кто-то сказал, что если во сне умираешь, то значит все🤦
А еще у меня бывают глюки. Сплю, вижу обстановку в комнате, все как на яву, и как-будто на меня кто-то ложиться, мне становится тяжело дышать, но я не могу пошевелиться. А недавно было... Сплю значит, и мне кажется, что на мне кто-то сидит и смеется, залипил мне глаз жвачкой, я прошу отделить, а он смеется, как-будто гномик маленький. И видимо начинаю просыпаться, и перед тем, как открыть глаза, этот гномик с меня спрыгивает.
у меня актуально это .   в январе умерли две наших родственницы . и у всех рак. у одной рак легких , которой не помогла операция даже в израиле , а у другой рак второй почки , так как у нее 15 лет назад одну почку удалили , но теперь на второй образовалось . у меня мысли по ночам приходят о них , очень жалко
Записан
Fleur_de_Lys
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 23, 2018, 17:05:55 pm »

а еще бывает тотальная слабость и шаткость  на улице. сейчас в холода-особенно часто. очень сильное головокружение, которое возникает паралельно с дереалом. и вот в последнее время бывало такое ощущение, что сейчас стремительно улечу куда-то вверх, но это не приятная легкость, она для меня какая-то пугающая. что это может быть? сосуды? с ума схожу? или что?
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 24, 2018, 04:30:03 am »

а еще бывает тотальная слабость и шаткость  на улице. сейчас в холода-особенно часто. очень сильное головокружение, которое возникает паралельно с дереалом. и вот в последнее время бывало такое ощущение, что сейчас стремительно улечу куда-то вверх, но это не приятная легкость, она для меня какая-то пугающая. что это может быть? сосуды? с ума схожу? или что?
у меня всё тоже самое и также усилилось во время похолодания.. не знаю связано ли это как-то или совпадение..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8