Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:08:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого что нашли по КТ грудного отдела? жесть, а списывали мне все на всд. (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Января 18, 2018, 13:18:24 pm »

Предыдущий мой пост. Все боролась с лимфоузлами, дошло дело до кт. До этого отдышка, задыхания ну как у всех. Терапевт прогонял, списывая все на всд. Итог КТ: Очаги в легких, скорей всего после перенесенной пневмании (хотя по заключению были только 2 бронхита) и гиперплазия вилочковой железы (тимуса). Ренгенолог сказала,что это может давать мои симптомы, от всд и до лимфотических узлов. Надо на консультацию к торакальному хирургу теперь. Боюсь ужасно. ПС рентген чистый всегда, в 2-х проекциях. А что у вас находили по КТ?
Всем здоровья
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #1 : Января 24, 2018, 17:42:23 pm »

А рентген легких вы делали до КТ и он не показывал изменения? У меня тоже одышка, першение какое-то в горле от сухости и бывает тянущая боль в районе грудного отдела позвоночника. Я рентген сделала- написали все норма. Теперь задумалась(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8