Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:31:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипотоники тут? К вам вопрос. (Прочитано 4493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 15, 2018, 17:11:42 pm »

Каким у вас считается нормальное давление ,а какое для вас уже низкое? Что делаете при низком давлении? Представляете,сидела,докрашивала глаз ,как меня вдруг завертело . Ну не смогда я в итоге его докрасить,приехала скорая,подняли мне давление до 90 на 60 вколов 2 кубика чего то там в/в ,сказали ноги вверх не вставай и спи. Ну я как заслуженный всдшник с психовегетативным синдромом просто боюсь уснуть) таки вот)  не сказали на сколько понизилось,сказали только не значительно. Ну ,извиняйте,это на сколько не значительно что я чуть все стулья в доме не собрала падала?  Поделитесь своими историями,мне хоть будет поспокойнее да и вы выговоритесь😊
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 15, 2018, 17:21:25 pm »

И кстати,пока скорая ехала ,мой тонометр показывал все это время отличное для меня давление 120 на 80. Он электронный . У них обычный на их тонометре мое давление оказалось низким. И кстати не первый раз. Как то из дома вышла иду шатаюсь,скинула все на то,что как бы утро и я не выспалась. Но так как я ехала в поликлинику ,там плмерили давление,было 80 на 60 помоему . Теперь я не доверяю электронному тонометру что то. Даже не представляю какое сейчас у меня давление
Записан

валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 15, 2018, 17:37:17 pm »

Привет)
У меня обычно 90/60, когда лежу 90/50.
Иногда когда шатает, прям ведёт по сторонам, меряю давление - 90/50
При таком давлении пульс всегда высокий.
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 15, 2018, 17:40:18 pm »

Привет)
У меня обычно 90/60, когда лежу 90/50.
Иногда когда шатает, прям ведёт по сторонам, меряю давление - 90/50
При таком давлении пульс всегда высокий.
ничего не принимаешь? Я даже спать то боюсь) а тонометр,я так поняла, электронный?
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 15, 2018, 17:43:29 pm »

Знаю что настойка лимонника поднимает давление. Но,к сожалению,может поднять и пульс.
Записан

валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 15, 2018, 18:18:23 pm »

Привет)
У меня обычно 90/60, когда лежу 90/50.
Иногда когда шатает, прям ведёт по сторонам, меряю давление - 90/50
При таком давлении пульс всегда высокий.
ничего не принимаешь? Я даже спать то боюсь) а тонометр,я так поняла, электронный?
Не-а, фармакофобия:( даже пустырник боюсь принимать. Боюсь, что все успокоительные давление понижают.
Ага, но есть и механический.
Электронный, порой, показывает высокое давление(
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Января 15, 2018, 18:25:40 pm »

Привет)
У меня обычно 90/60, когда лежу 90/50.
Иногда когда шатает, прям ведёт по сторонам, меряю давление - 90/50
При таком давлении пульс всегда высокий.
ничего не принимаешь? Я даже спать то боюсь) а тонометр,я так поняла, электронный?
Не-а, фармакофобия:( даже пустырник боюсь принимать. Боюсь, что все успокоительные давление понижают.
Ага, но есть и механический.
Электронный, порой, показывает высокое давление(
ничего себе. Фармакофобия,это получается что ,то что у меня цветочки вообще? Я наоборот всегда хватюсь за таблетки,если мне уж плохо. Ибо я не знаю как такое состояние можно переждать?  Вот насчет тонометра,я поняла,что лучше механический. Не даром большинство клиник с электронных перешли.
Вот теперь не верю вообще электронному. Меня колбасит значит ,а давление типа норм) кадр просто)
Записан

Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 16, 2018, 07:59:35 am »

Моё рабочее давление 110/70, если 130, то меня уже мутит. Правда однажды поднялось до 150/100, тогда вообще не болело ничего, кроме почек, они прям горели жестко!но выяснилось, что там песок и пару камней. У меня тоже электронный тонометр, и я думаю купить механический. У подруги мама медсестра, меряют только механическим и доверяют только ему. Самое низкое было около80/50, но подкруживало и всё. Но я всегда чувствую как давление поднимается даже ненамного, меня тошнить начинает.
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Января 16, 2018, 08:10:19 am »

Моё рабочее давление 110/70, если 130, то меня уже мутит. Правда однажды поднялось до 150/100, тогда вообще не болело ничего, кроме почек, они прям горели жестко!но выяснилось, что там песок и пару камней. У меня тоже электронный тонометр, и я думаю купить механический. У подруги мама медсестра, меряют только механическим и доверяют только ему. Самое низкое было около80/50, но подкруживало и всё. Но я всегда чувствую как давление поднимается даже ненамного, меня тошнить начинает.
ого,у меня при высоком давлении только адско болит голова,при низком и качает и тошнит и все остальное. Мне сказали что я траванулась карвалолом . Я его три дня фигачела,потом проснулась и давай всю мебель собирать) сейчас давление 110 на 70) мне полегче,но голову немного подкруживает)
Записан

ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #9 : Января 16, 2018, 08:18:20 am »

А у меня при низком давление уводит голову от шеи, а если в этот момент кушаю мне даже тяжело глотать (необъяснимое просто чувство)
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Января 16, 2018, 08:41:03 am »

А у меня при низком давление уводит голову от шеи, а если в этот момент кушаю мне даже тяжело глотать (необъяснимое просто чувство)
какое то странное явление🙀 вы так просто еще об этом говорите,а у меня уже бошка будто бомбанет от усталости
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Января 16, 2018, 09:37:36 am »

Моё рабочее давление 110/70, если 130, то меня уже мутит. Правда однажды поднялось до 150/100, тогда вообще не болело ничего, кроме почек, они прям горели жестко!но выяснилось, что там песок и пару камней. У меня тоже электронный тонометр, и я думаю купить механический. У подруги мама медсестра, меряют только механическим и доверяют только ему. Самое низкое было около80/50, но подкруживало и всё. Но я всегда чувствую как давление поднимается даже ненамного, меня тошнить начинает.
ого,у меня при высоком давлении только адско болит голова,при низком и качает и тошнит и все остальное. Мне сказали что я траванулась карвалолом . Я его три дня фигачела,потом проснулась и давай всю мебель собирать) сейчас давление 110 на 70) мне полегче,но голову немного подкруживает)
корвалол он слабый и слишком токсичен . лучше фенозепам
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Января 16, 2018, 09:53:41 am »

Моё рабочее давление 110/70, если 130, то меня уже мутит. Правда однажды поднялось до 150/100, тогда вообще не болело ничего, кроме почек, они прям горели жестко!но выяснилось, что там песок и пару камней. У меня тоже электронный тонометр, и я думаю купить механический. У подруги мама медсестра, меряют только механическим и доверяют только ему. Самое низкое было около80/50, но подкруживало и всё. Но я всегда чувствую как давление поднимается даже ненамного, меня тошнить начинает.
ого,у меня при высоком давлении только адско болит голова,при низком и качает и тошнит и все остальное. Мне сказали что я траванулась карвалолом . Я его три дня фигачела,потом проснулась и давай всю мебель собирать) сейчас давление 110 на 70) мне полегче,но голову немного подкруживает)
корвалол он слабый и слишком токсичен . лучше фенозепам
это я уже поняла) не знаете,когда такое состояние пройдет? Или стоит забеспокоиться?
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #13 : Января 16, 2018, 10:29:08 am »

Моё рабочее давление 110/70, если 130, то меня уже мутит. Правда однажды поднялось до 150/100, тогда вообще не болело ничего, кроме почек, они прям горели жестко!но выяснилось, что там песок и пару камней. У меня тоже электронный тонометр, и я думаю купить механический. У подруги мама медсестра, меряют только механическим и доверяют только ему. Самое низкое было около80/50, но подкруживало и всё. Но я всегда чувствую как давление поднимается даже ненамного, меня тошнить начинает.
ого,у меня при высоком давлении только адско болит голова,при низком и качает и тошнит и все остальное. Мне сказали что я траванулась карвалолом . Я его три дня фигачела,потом проснулась и давай всю мебель собирать) сейчас давление 110 на 70) мне полегче,но голову немного подкруживает)
корвалол он слабый и слишком токсичен . лучше фенозепам
это я уже поняла) не знаете,когда такое состояние пройдет? Или стоит забеспокоиться?
Если честно , то никогда. НО . Надо искать выход . И этот выход точно не в таблетках
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #14 : Января 16, 2018, 10:33:27 am »

Надо просто найти человека, кто сможет из этого вытащить. А это психотерапевт. Их конечно сейчас много , но надо найти хорошего. Я вот например с психотерапевтом занимался , в тетрадь записал много чего. Иногда её открываю , читаю , как можно поступить в какой то ситуации
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #15 : Января 16, 2018, 10:42:08 am »

Дак и врачам объясняю, но они просто улыбаются, говорят это из за нестабильности шейных позвонков или остеохондроза, саму ужас берет hmuro hmuro hmuro
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Января 16, 2018, 14:55:23 pm »

Дак и врачам объясняю, но они просто улыбаются, говорят это из за нестабильности шейных позвонков или остеохондроза, саму ужас берет hmuro hmuro hmuro
может массаж? :3 я помню мне делали массаж,на тот кон и голова до жути болела,как сделали ,так все прошло☺️ А еще дали листочек на нем гимнастика шеи
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Января 16, 2018, 14:58:16 pm »

Надо просто найти человека, кто сможет из этого вытащить. А это психотерапевт. Их конечно сейчас много , но надо найти хорошего. Я вот например с психотерапевтом занимался , в тетрадь записал много чего. Иногда её открываю , читаю , как можно поступить в какой то ситуации
я ходила просто к психологу) она давала мне упражнения с дыханием ,если вдруг па будет и еще куча упражнений с настроением) прервала походы к ней,опять затянуло) сейчас отходняк от корвалола,написали настойку пиона попить ,давление подниметься да и успокоит)
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #18 : Января 17, 2018, 14:03:06 pm »

Надо просто найти человека, кто сможет из этого вытащить. А это психотерапевт. Их конечно сейчас много , но надо найти хорошего. Я вот например с психотерапевтом занимался , в тетрадь записал много чего. Иногда её открываю , читаю , как можно поступить в какой то ситуации
я ходила просто к психологу) она давала мне упражнения с дыханием ,если вдруг па будет и еще куча упражнений с настроением) прервала походы к ней,опять затянуло) сейчас отходняк от корвалола,написали настойку пиона попить ,давление подниметься да и успокоит)
эти дыхания можно скачать приложение в маркете . и самому делать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8