Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 08:35:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Футбольчик (Прочитано 17369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Июля 04, 2018, 10:01:26 am »

Кстати Марадонна (футболист) оказался тем еще ВСдешником.

Во время поединка легенда футбола вела себя немного странно. А после финального свистка Марадона показал в камеры неприличный жест - после чего попытался упасть в обморок.

В Сети считают, что Марадона был под воздействием наркотиков - судя по многим видео, он во время матча очень странно себя вел. Сам футболист утверждает, что у него подскочило давление.

После того, как новость о том, что Марадоне стало плохо, разлетелась по мировым агентствам и соцсетям, великий футболист в своем Facebook попытался сбить накал страстей, объяснив все тем, что у него просто заболела шея.

"Я хочу сказать всем, что я в порядке. В перерыве игры против Нигерии моя шея сильно заболела, и я перенес декомпенсацию. Я был осмотрен врачом, и он рекомендовал мне вернуться домой, но я хотел остаться (на стадионе - Прим. Ред.), потому что мы рисковали всем этим. Как я мог уйти? Я посылаю поцелуй всем, спасибо за поддержку!", - написал Диего.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #21 : Июля 04, 2018, 10:09:24 am »

Да уж. Четверть финала будет очень интересен fl_585


ИМХО: дальше пройдут: Франция, Англия, Бразилия, Россия
А вы как считаете?)
Надеюсь Россия сможет пройти дальше. Мне кажется в четвертьфинале вылетят Франция, Англия, Бразилия, Хорватия.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #22 : Июля 04, 2018, 10:17:48 am »

Кстати Марадонна (футболист) оказался тем еще ВСдешником.

Во время поединка легенда футбола вела себя немного странно. А после финального свистка Марадона показал в камеры неприличный жест - после чего попытался упасть в обморок.

В Сети считают, что Марадона был под воздействием наркотиков - судя по многим видео, он во время матча очень странно себя вел. Сам футболист утверждает, что у него подскочило давление.

После того, как новость о том, что Марадоне стало плохо, разлетелась по мировым агентствам и соцсетям, великий футболист в своем Facebook попытался сбить накал страстей, объяснив все тем, что у него просто заболела шея.

"Я хочу сказать всем, что я в порядке. В перерыве игры против Нигерии моя шея сильно заболела, и я перенес декомпенсацию. Я был осмотрен врачом, и он рекомендовал мне вернуться домой, но я хотел остаться (на стадионе - Прим. Ред.), потому что мы рисковали всем этим. Как я мог уйти? Я посылаю поцелуй всем, спасибо за поддержку!", - написал Диего.
Тоже обратила внимание rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #23 : Июля 04, 2018, 10:28:56 am »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #24 : Июля 04, 2018, 10:58:18 am »

Дим, твоя записка? rgach
Записан
Pepor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Июля 05, 2018, 10:54:07 am »

Спасибо огромное за тему.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #26 : Июля 07, 2018, 21:31:31 pm »

ВСДешники и болельшики!!! Как вы относитесь к поражению или победе любимой сборной? Дергаетесь, мышцы зажаты небось???  rgach
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #27 : Июля 08, 2018, 20:02:23 pm »

ВСДешники и болельшики!!! Как вы относитесь к поражению или победе любимой сборной? Дергаетесь, мышцы зажаты небось???
Теперь болеть ВСД будут за Англию. Надобно хорватов за грязную игру с кучей нарушений проучить. А то вылезло откуда-то всё это недоразумение, понимаешь! Как говорят болгары: Черногория - искусственная страна, Македония - часть Болгарии, Хорватия - вообще недоразумение на карте Балкан. Есть Сърбия, есть Гърция, есть Целакупна България. А Хърватия - няма такова страната!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #28 : Июля 15, 2018, 18:22:08 pm »

Усё, регламент. Франция - чемпион. Взяли свою Бастилию. Хорваты поплатились за тягу играть с нарушениями. Французы, похоже, просекли их фишку дотягивать ровный счёт до пенальти и не позволили такое ещё раз провернуть.

Церемония награждения трогательная. Все мокрые, а похожая на болгарку президент Хорватии всех душит в объятиях. Ласковая, однако, несмотря на проигрыш.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #29 : Июля 15, 2018, 19:13:25 pm »

Усё, регламент. Франция - чемпион. Взяли свою Бастилию. Хорваты поплатились за тягу играть с нарушениями. Французы, похоже, просекли их фишку дотягивать ровный счёт до пенальти и не позволили такое ещё раз провернуть.

Церемония награждения трогательная. Все мокрые, а похожая на болгарку президент Хорватии всех душит в объятиях. Ласковая, однако, несмотря на проигрыш.
Сборная Африки играющая за французов, победила Хорватов. Что тут еще добавить? В сборной франции футболисты в основном этнические иностранцы, своих почти нет.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #30 : Июля 15, 2018, 19:16:43 pm »

Сборная Африки играющая за французов, победила Хорватов. Что тут еще добавить? В сборной франции футболисты в основном этнические иностранцы, своих почти нет.
У всех остальных, включая хорватов, прямо, все этнические.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Августа 10, 2018, 12:40:37 pm »

Сегодня наконец-то стартует новый сезон английской Премьер-лиги. Жить не могу без чемпионата Англии по футболу!
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Августа 10, 2018, 12:43:11 pm »

Усё, регламент. Франция - чемпион. Взяли свою Бастилию. Хорваты поплатились за тягу играть с нарушениями. Французы, похоже, просекли их фишку дотягивать ровный счёт до пенальти и не позволили такое ещё раз провернуть.

Церемония награждения трогательная. Все мокрые, а похожая на болгарку президент Хорватии всех душит в объятиях. Ласковая, однако, несмотря на проигрыш.
Сборная Африки играющая за французов, победила Хорватов. Что тут еще добавить? В сборной франции футболисты в основном этнические иностранцы, своих почти нет.

Мульти-культуризм решает. Когда все границы будут стёрты, в мире больше не будет войн(наверное). будем только с инопланетными захватчиками сражаться.
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #33 : Августа 10, 2018, 13:08:24 pm »

Усё, регламент. Франция - чемпион. Взяли свою Бастилию. Хорваты поплатились за тягу играть с нарушениями. Французы, похоже, просекли их фишку дотягивать ровный счёт до пенальти и не позволили такое ещё раз провернуть.

Церемония награждения трогательная. Все мокрые, а похожая на болгарку президент Хорватии всех душит в объятиях. Ласковая, однако, несмотря на проигрыш.
Сборная Африки играющая за французов, победила Хорватов. Что тут еще добавить? В сборной франции футболисты в основном этнические иностранцы, своих почти нет.

Мульти-культуризм решает. Когда все границы будут стёрты, в мире больше не будет войн(наверное). будем только с инопланетными захватчиками сражаться.
Ты как болельщик вроде должен понимать, что войны бывают не только за территорию, но и за права. А государству(кучки у власти) не выгодно давать много прав остальным людям, иначе они будут лучше них жить и еще хотеть. Они по любому будут придумывать красивые истории, чтобы контролировать людей. А может еще проще поступят - установят жесткие законы и введут тотальный контроль за каждым гражданином. И тогда даже не пикнешь, не то что сможешь обсудить с кем либо свое хреновое положение.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #34 : Августа 10, 2018, 13:23:32 pm »

Мульти-культуризм решает.
А что это такое? Мультики про братву, где нарисованные качки реально что-то решают? Может слитно и с дополнительными буквами должно быть слово? "Мультикультурализм" - похоже, это подразумевалось. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Августа 10, 2018, 13:29:55 pm »

Усё, регламент. Франция - чемпион. Взяли свою Бастилию. Хорваты поплатились за тягу играть с нарушениями. Французы, похоже, просекли их фишку дотягивать ровный счёт до пенальти и не позволили такое ещё раз провернуть.

Церемония награждения трогательная. Все мокрые, а похожая на болгарку президент Хорватии всех душит в объятиях. Ласковая, однако, несмотря на проигрыш.
Сборная Африки играющая за французов, победила Хорватов. Что тут еще добавить? В сборной франции футболисты в основном этнические иностранцы, своих почти нет.

Мульти-культуризм решает. Когда все границы будут стёрты, в мире больше не будет войн(наверное). будем только с инопланетными захватчиками сражаться.
Ты как болельщик вроде должен понимать, что войны бывают не только за территорию, но и за права. А государству(кучки у власти) не выгодно давать много прав остальным людям, иначе они будут лучше них жить и еще хотеть. Они по любому будут придумывать красивые истории, чтобы контролировать людей. А может еще проще поступят - установят жесткие законы и введут тотальный контроль за каждым гражданином. И тогда даже не пикнешь, не то что сможешь обсудить с кем либо свое хреновое положение.

По поводу войн - это я намеренно утрированно, понятно, что причин воевать куча и они были, есть и будут. Но, тем не менее, я придерживаюсь мнения о положительном влиянии мультикультурализма в разумных пределах на  развитие стран в различных аспектах. Это я о том, что за Францию болел,без предрассудков.
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Августа 10, 2018, 13:30:57 pm »

Мульти-культуризм решает.
А что это такое? Мультики про братву, где нарисованные качки реально что-то решают? Может слитно и с дополнительными буквами должно быть слово? "Мультикультурализм" - похоже, это подразумевалось.  
Да, ошибка-очепятка, в новом сообщении уже правильно всё вроде;) Спасибо
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Августа 10, 2018, 13:47:59 pm »

А вообще футбол отвлекает. Я вот иногда мечтаю о том, что смогу снова побегать в зале, поиграть. Приятные мысли. Даже снится иногда.
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #38 : Августа 10, 2018, 14:23:35 pm »

Усё, регламент. Франция - чемпион. Взяли свою Бастилию. Хорваты поплатились за тягу играть с нарушениями. Французы, похоже, просекли их фишку дотягивать ровный счёт до пенальти и не позволили такое ещё раз провернуть.

Церемония награждения трогательная. Все мокрые, а похожая на болгарку президент Хорватии всех душит в объятиях. Ласковая, однако, несмотря на проигрыш.
Сборная Африки играющая за французов, победила Хорватов. Что тут еще добавить? В сборной франции футболисты в основном этнические иностранцы, своих почти нет.

Мульти-культуризм решает. Когда все границы будут стёрты, в мире больше не будет войн(наверное). будем только с инопланетными захватчиками сражаться.
Ты как болельщик вроде должен понимать, что войны бывают не только за территорию, но и за права. А государству(кучки у власти) не выгодно давать много прав остальным людям, иначе они будут лучше них жить и еще хотеть. Они по любому будут придумывать красивые истории, чтобы контролировать людей. А может еще проще поступят - установят жесткие законы и введут тотальный контроль за каждым гражданином. И тогда даже не пикнешь, не то что сможешь обсудить с кем либо свое хреновое положение.

По поводу войн - это я намеренно утрированно, понятно, что причин воевать куча и они были, есть и будут. Но, тем не менее, я придерживаюсь мнения о положительном влиянии мультикультурализма в разумных пределах на  развитие стран в различных аспектах. Это я о том, что за Францию болел,без предрассудков.
Ге понятны эти разумные пределы мультикультурализма. Если будет единое государство и исламским руководителем, дуиаю ты не обрпдуешься. В чемпионате мира будет учавствовать только одна страна  rgach
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #39 : Августа 10, 2018, 16:59:37 pm »

Мульти-культуризм решает.
А что это такое? Мультики про братву, где нарисованные качки реально что-то решают? Может слитно и с дополнительными буквами должно быть слово? "Мультикультурализм" - похоже, это подразумевалось.  
Да, ошибка-очепятка, в новом сообщении уже правильно всё вроде;) Спасибо
Зато смешно. Такие искажения настроения подымают.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8