Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:43:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как запатентовать систему лечения ВСД? Кто имел дело с патентами? (Прочитано 25249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« : Января 13, 2018, 20:05:07 pm »

Друзья. Основная информация в заголовке поста. Я разработал свою систему избавления от ВСД, и решил что её нужно запатентовать, чтобы я её тупо не забыл. Потому что ещё 2-3 года и чувствую я не вспомню ни о ВСД, но и том как оно лечиться. Кто имел дело с патентованием изобретений? Какие документы нужно подавать, как правильно составить сам текст изобретения. Платно это или бесплатно. Кто имел с этим дело? Поделитесь!
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Января 13, 2018, 20:17:37 pm »

http://www1.fips.ru/wps/wcm/connect/content_ru/ru/inventions_utility_models/norm_doc_inv
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #2 : Января 13, 2018, 20:57:14 pm »

 ASUR, спасибо) read
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 14, 2018, 06:21:59 am »

Патент - это защита интеллектуальной собственности. Если все дело только в том, чтобы "не забыть" - то есть менее трудоемкие методы. Кроме того, вам могут отказать в патенте, так методы лечения нуждаются в сборе клинически-подтвержденных результатов, то есть просто ваших слов о том, что вы излечились - вряд ли будет достаточно.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #4 : Января 14, 2018, 16:10:55 pm »

Делал 4 патента. ФИПС понятно. Есть патенты на изобретение и есть патенты на полезную модель. Изобретение - это то, где несколько признаков оригинальны. Полезная модель - все знакомо, но есть некоторые отличия.
Можно написать формулу и реферат, подать заявку самому. Но скорее всего Вы сами замучаетесь. Можно довериться патентоведам, наверняка у Вас в городе есть общество изобретателей. Есть определенные конторы. В общем они могут помочь верно составить формулу изобретения и реферат, рисунки. В формуле должна прослеживаться причино-следственная связь. Если есть названия фармакологии в формуле, то возможно запатентовав свое, нарветесь на запатентованное уже. И если Ваш патент зарегистрируют с применением чужих названий - будете платить чужому патентообладателю. Есть НЮАНСЫ в составлении формулы!!!
И платите и платите за регистрацию, подачу заявки, за поддержание патента в силе каждый год с возрастанием пошлины из года в год (найдете цены на пошлины на сайте РОСПАТЕНТ).
Удачи.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #5 : Января 15, 2018, 03:18:35 am »

Короче проще болт забить. И я так и останусь одним из немногих вылечившихся. Хотелось бы конечно чтоб заблудшего в трёх берёзах народу было по-меньше. Что-то не шибко велик интерес к этой теме. А значит не излечения ищет ВСДшник,  он его не ищет вообще. А поддержки. Хотя сама поддержка кроме временной морального облегчения не приносит. Вообщем вывод таков: в веках не изменится ВСДшник, будет всё так же ныть, но цепляться за соломинку не станет. Что тут делать, откровенно не знаю. Уже всё обсуждено, всё переговорено. А выздоровевших как было 7 человек, 4 из которых толком и не болели, так и осталось))) Статистика не ахти.

Клинические испытания говорите? С трудом представляю эти клинические испытания, если ВСД не фиксируется никакими обследованиями, приборами и анализами. Кроме одного. Впрочем именно в этом направлении и стоит подумать. Иначе для закона это всё просто болтовня ни о чём, от и до. Формакология в моём способе не используется вообще.

Ладно, до новых встреч. Через полгодика может ещё загляну))
« Последнее редактирование: Января 15, 2018, 03:22:39 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #6 : Января 15, 2018, 12:26:02 pm »

"Клинические испытания говорите? С трудом представляю эти клинические испытания, если ВСД не фиксируется никакими обследованиями, приборами и анализами. Кроме одного. Впрочем именно в этом направлении и стоит подумать. Иначе для закона это всё просто болтовня ни о чём, от и до. Формакология в моём способе не используется вообще. "

Может не совсем в тему! Но ВСД или точнее СВД (синдром вегетативной дисфункции (дистонии)) можно зафиксировать и достаточно точно.  Изначальный вегетативный тонус, вегетативную реактивность возможно зафиксировать!!!
А теперь по теме.  Сам способ можно будет запатентовать, нужно будет техническое описание (его стоимость от 100 тыс. руб.).
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #7 : Января 15, 2018, 15:11:17 pm »

Короче проще болт забить. И я так и останусь одним из немногих вылечившихся. Хотелось бы конечно чтоб заблудшего в трёх берёзах народу было по-меньше. Что-то не шибко велик интерес к этой теме. А значит не излечения ищет ВСДшник,  он его не ищет вообще. А поддержки. Хотя сама поддержка кроме временной морального облегчения не приносит. Вообщем вывод таков: в веках не изменится ВСДшник, будет всё так же ныть, но цепляться за соломинку не станет. Что тут делать, откровенно не знаю. Уже всё обсуждено, всё переговорено. А выздоровевших как было 7 человек, 4 из которых толком и не болели, так и осталось))) Статистика не ахти.

Клинические испытания говорите? С трудом представляю эти клинические испытания, если ВСД не фиксируется никакими обследованиями, приборами и анализами. Кроме одного. Впрочем именно в этом направлении и стоит подумать. Иначе для закона это всё просто болтовня ни о чём, от и до. Формакология в моём способе не используется вообще.

Ладно, до новых встреч. Через полгодика может ещё загляну))

А есть Ваша история излечения? Какие были симптомы и что для этого делали? Хотя бы в кратце.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #8 : Января 15, 2018, 17:17:24 pm »

Короче проще болт забить. И я так и останусь одним из немногих вылечившихся. Хотелось бы конечно чтоб заблудшего в трёх берёзах народу было по-меньше. Что-то не шибко велик интерес к этой теме. А значит не излечения ищет ВСДшник,  он его не ищет вообще. А поддержки. Хотя сама поддержка кроме временной морального облегчения не приносит. Вообщем вывод таков: в веках не изменится ВСДшник, будет всё так же ныть, но цепляться за соломинку не станет. Что тут делать, откровенно не знаю. Уже всё обсуждено, всё переговорено. А выздоровевших как было 7 человек, 4 из которых толком и не болели, так и осталось))) Статистика не ахти.

Клинические испытания говорите? С трудом представляю эти клинические испытания, если ВСД не фиксируется никакими обследованиями, приборами и анализами. Кроме одного. Впрочем именно в этом направлении и стоит подумать. Иначе для закона это всё просто болтовня ни о чём, от и до. Формакология в моём способе не используется вообще.

Ладно, до новых встреч. Через полгодика может ещё загляну))

Ну вы ж только про патент тут писали, а так за бесплатно информацию озвучивать наверно и не собирались  1311_sm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 15, 2018, 18:05:44 pm »

Любопытства для пробежала сообщения чела. С 2012 года регулярно утверждает, что вот-вот распрощается с ВСД. И вот снова "через 2-3 года")))) В какой-то момент начинает намекать на желание финансовых подкреплений в обмен на своё сокровенное знание. Начинал, как человек, чем дальше - тем хамовитее. Эту тему обозначил как " чтобы не забыть " а свелось все к тому, что он единственный Д'Артаньян тут)))).
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Января 15, 2018, 18:22:15 pm »

Любопытства для пробежала сообщения чела. С 2012 года регулярно утверждает, что вот-вот распрощается с ВСД. И вот снова "через 2-3 года")))) В какой-то момент начинает намекать на желание финансовых подкреплений в обмен на своё сокровенное знание. Начинал, как человек, чем дальше - тем хамовитее. Эту тему обозначил как " чтобы не забыть " а свелось все к тому, что он единственный Д'Артаньян тут)))).
Быстро вы его раскусили).
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11 : Января 15, 2018, 19:37:45 pm »

Любопытства для пробежала сообщения чела. С 2012 года регулярно утверждает, что вот-вот распрощается с ВСД. И вот снова "через 2-3 года")))) В какой-то момент начинает намекать на желание финансовых подкреплений в обмен на своё сокровенное знание. Начинал, как человек, чем дальше - тем хамовитее. Эту тему обозначил как " чтобы не забыть " а свелось все к тому, что он единственный Д'Артаньян тут)))).
Он периодически здесь появляется с такими заявлениями,попутно поливая форумчан гавном,такие вот вы лентяи и бездельники.А я уже почти-почти
Стремная это штука "эго"
Записан

Хома Сапиенс
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #12 : Июля 12, 2018, 23:22:15 pm »

Короче проще болт забить. И я так и останусь одним из немногих вылечившихся. Хотелось бы конечно чтоб заблудшего в трёх берёзах народу было по-меньше. Что-то не шибко велик интерес к этой теме. А значит не излечения ищет ВСДшник,  он его не ищет вообще. А поддержки. Хотя сама поддержка кроме временной морального облегчения не приносит. Вообщем вывод таков: в веках не изменится ВСДшник, будет всё так же ныть, но цепляться за соломинку не станет. Что тут делать, откровенно не знаю. Уже всё обсуждено, всё переговорено. А выздоровевших как было 7 человек, 4 из которых толком и не болели, так и осталось))) Статистика не ахти.

Клинические испытания говорите? С трудом представляю эти клинические испытания, если ВСД не фиксируется никакими обследованиями, приборами и анализами. Кроме одного. Впрочем именно в этом направлении и стоит подумать. Иначе для закона это всё просто болтовня ни о чём, от и до. Формакология в моём способе не используется вообще.

Ладно, до новых встреч. Через полгодика может ещё загляну))

А есть Ваша история излечения? Какие были симптомы и что для этого делали? Хотя бы в кратце.

Я свой метод уже выкладывал 5 лет  назад, с тех пор я глубже проник в природу ВСД, и знаю о ней почти всё))) И да, я полностью выздоровел))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #13 : Июля 12, 2018, 23:24:41 pm »

Короче проще болт забить. И я так и останусь одним из немногих вылечившихся. Хотелось бы конечно чтоб заблудшего в трёх берёзах народу было по-меньше. Что-то не шибко велик интерес к этой теме. А значит не излечения ищет ВСДшник,  он его не ищет вообще. А поддержки. Хотя сама поддержка кроме временной морального облегчения не приносит. Вообщем вывод таков: в веках не изменится ВСДшник, будет всё так же ныть, но цепляться за соломинку не станет. Что тут делать, откровенно не знаю. Уже всё обсуждено, всё переговорено. А выздоровевших как было 7 человек, 4 из которых толком и не болели, так и осталось))) Статистика не ахти.

Клинические испытания говорите? С трудом представляю эти клинические испытания, если ВСД не фиксируется никакими обследованиями, приборами и анализами. Кроме одного. Впрочем именно в этом направлении и стоит подумать. Иначе для закона это всё просто болтовня ни о чём, от и до. Формакология в моём способе не используется вообще.

Ладно, до новых встреч. Через полгодика может ещё загляну))

Ну вы ж только про патент тут писали, а так за бесплатно информацию озвучивать наверно и не собирались  1311_sm

Не поверите, но я озвучивал бесплатно столько раз, и сколько раз озвучивал и в переписке и в разговоре по Skype, и не встречал ни малейшего интереса к сокровенной информации. Я подумал, может хоть оплата раздует настоящий интерес. О как же я ошибался!)))) Неожиданно для себя я узнал что я жулик, шарлатан и мошенник, никак не меньше))) Да мне с таким набором регалий пора в политику, не иначе)))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #14 : Июля 12, 2018, 23:25:28 pm »

Любопытства для пробежала сообщения чела. С 2012 года регулярно утверждает, что вот-вот распрощается с ВСД. И вот снова "через 2-3 года")))) В какой-то момент начинает намекать на желание финансовых подкреплений в обмен на своё сокровенное знание. Начинал, как человек, чем дальше - тем хамовитее. Эту тему обозначил как " чтобы не забыть " а свелось все к тому, что он единственный Д'Артаньян тут)))).

Да, вы правы, я д"Артаньян. А вы себя считайте кем хотите, это ваше дело.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #15 : Июля 12, 2018, 23:26:08 pm »

Любопытства для пробежала сообщения чела. С 2012 года регулярно утверждает, что вот-вот распрощается с ВСД. И вот снова "через 2-3 года")))) В какой-то момент начинает намекать на желание финансовых подкреплений в обмен на своё сокровенное знание. Начинал, как человек, чем дальше - тем хамовитее. Эту тему обозначил как " чтобы не забыть " а свелось все к тому, что он единственный Д'Артаньян тут)))).
Быстро вы его раскусили).

Точно, раскусили, да недокусили)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #16 : Июля 12, 2018, 23:26:55 pm »

Любопытства для пробежала сообщения чела. С 2012 года регулярно утверждает, что вот-вот распрощается с ВСД. И вот снова "через 2-3 года")))) В какой-то момент начинает намекать на желание финансовых подкреплений в обмен на своё сокровенное знание. Начинал, как человек, чем дальше - тем хамовитее. Эту тему обозначил как " чтобы не забыть " а свелось все к тому, что он единственный Д'Артаньян тут)))).
Он периодически здесь появляется с такими заявлениями,попутно поливая форумчан гавном,такие вот вы лентяи и бездельники.А я уже почти-почти
Стремная это штука "эго"

По поводу лентяев и бездельников, я что, не прав? Аргументируйте в этом случае.

Хома, я выздоровел. Это вот-вот уже давно наступило. У меня года 2 или 3 ничего не болит. И это очень хорошо. А раз  вы, все кто полил меня грязью, до сих пор тут ежедневно как на работе, то почему не нашли в себе силы воли, и времени заняться здоровьем? Если это не лень, то что же?))))

Поделюсь своим опытом: в разгар ВСД, в 2012-16 годах я тратил на лечение часов по 5 в день. При этом я работал полный рабочий день.  И как видишь, усилия таки дали прекрасные плоды. Я здоров! Секрет своего выздоровления я давать не буду, это банально оказалось никому не интересно. Если ты предоставляешь бессценную информацию на дружеских началах - то люди смотрят на тебя как баран на новые ворота. Не иначе. Если ты предлагаешь эту же информацию за деньги, в надежде хоть как-то повысить её ценность - то ты автоматически становишься жуликом и мошенником. Вывод - люди не хотят быть счастливы. Ни бесплатно, ни за деньги. Люди в принципе этого не хотят, и активно этому противодействуют. Я не могу переделать человеческую природу, а значит буду просто наблюдать за тем, как развращается и медленно умирает наше общество. Потому что структура каждого индивида - отражение устройства общества в целом. У людей нет шансов. К большому сожалению. И только сильнейшие потрясения смогут сбить спесь и предвзятость. Судя по обстановке в стране, всё идёт именно к этому. Тряхануть должно очень сильно.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2018, 23:41:22 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Июля 13, 2018, 05:21:02 am »

Любопытства для пробежала сообщения чела. С 2012 года регулярно утверждает, что вот-вот распрощается с ВСД. И вот снова "через 2-3 года")))) В какой-то момент начинает намекать на желание финансовых подкреплений в обмен на своё сокровенное знание. Начинал, как человек, чем дальше - тем хамовитее. Эту тему обозначил как " чтобы не забыть " а свелось все к тому, что он единственный Д'Артаньян тут)))).
Он периодически здесь появляется с такими заявлениями,попутно поливая форумчан гавном,такие вот вы лентяи и бездельники.А я уже почти-почти
Стремная это штука "эго"

По поводу лентяев и бездельников, я что, не прав? Аргументируйте в этом случае.

Хома, я выздоровел. Это вот-вот уже давно наступило. У меня года 2 или 3 ничего не болит. И это очень хорошо. А раз  вы, все кто полил меня грязью, до сих пор тут ежедневно как на работе, то почему не нашли в себе силы воли, и времени заняться здоровьем? Если это не лень, то что же?))))

Поделюсь своим опытом: в разгар ВСД, в 2012-16 годах я тратил на лечение часов по 5 в день. При этом я работал полный рабочий день.  И как видишь, усилия таки дали прекрасные плоды. Я здоров! Секрет своего выздоровления я давать не буду, это банально оказалось никому не интересно. Если ты предоставляешь бессценную информацию на дружеских началах - то люди смотрят на тебя как баран на новые ворота. Не иначе. Если ты предлагаешь эту же информацию за деньги, в надежде хоть как-то повысить её ценность - то ты автоматически становишься жуликом и мошенником. Вывод - люди не хотят быть счастливы. Ни бесплатно, ни за деньги. Люди в принципе этого не хотят, и активно этому противодействуют. Я не могу переделать человеческую природу, а значит буду просто наблюдать за тем, как развращается и медленно умирает наше общество. Потому что структура каждого индивида - отражение устройства общества в целом. У людей нет шансов. К большому сожалению. И только сильнейшие потрясения смогут сбить спесь и предвзятость. Судя по обстановке в стране, всё идёт именно к этому. Тряхануть должно очень сильно.
а мне раскажешь ? лучше по скайпу  wink2 я с удовольствием послушаю тебя . я тебе тоже дам че нить для жизни техники .
 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #18 : Июля 13, 2018, 06:16:47 am »

Друзья. Основная информация в заголовке поста. Я разработал свою систему избавления от ВСД, и решил что её нужно запатентовать, чтобы я её тупо не забыл. Потому что ещё 2-3 года и чувствую я не вспомню ни о ВСД, но и том как оно лечиться. Кто имел дело с патентованием изобретений? Какие документы нужно подавать, как правильно составить сам текст изобретения. Платно это или бесплатно. Кто имел с этим дело? Поделитесь!

Напишите пожалуйста мне
про систему
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #19 : Июля 13, 2018, 09:21:58 am »

Эх, сейчас люди кинутся за волшебной таблеткой)).
Ребята, вы почитайте историю автора, зайдите в сообщения. А потом просите, он же все подробно писал, может вас не устроит такая экзекуция).
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8