Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:09:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый симптом ! В голове ! Каждый день в одно и то же время!  (Прочитано 8605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 15, 2018, 11:50:29 am »

Меня тоже на погоду трясет как наркомана... Снег дождь ветер я умираю :)))
У меня обычно с дыхалкой пипец на погоду. И тремор , ага )
Я еще из за дыхалки загоняться начала : бас , рак , все слова на три буквы сюда же....начиталась , надо к пульмонологу.

У меня тоже дыхалка ухудшается на погоду :)))
Капец...и смешно и грустно ))) записалась на четверг к неврологу, посмотрим что скажет. И к ПТ хочу. Загоны достали о новых симптомах. У маминой знакомой БАС. Всё, теперь у меня тоже. причем в самой печальной форме.
Satiradiz по дыхалке делали что нибудь ? что говорят доктора ? Мне сделали рентген груди, прослушивали со всякими темпами дыхания...ничего не нашли. Куда и что еще делать надо ?
я делала спирографию и анализ на иммуноглобулин. Но ничего не выявили, хотя у меня бывают хрипы и не гвс, а гиповентиляция.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 15, 2018, 11:48:51 am »

Ребят!!! если есть такие как я , зайдите сюда https://www.youtube.com/watch?v=4GgyRgIkxqI

Сутулость, дыхание, головная боль. онемение пальцев, боль в плече, локте!!! Ё-моёшечки!!!! 1_004 сошлось....там даже пальцы говорят, которые немеют - мизинец и безымянный!!!

dvp81 , Эльга  cheerleader3 как в воду глядели! Сошлось!  проанализировала и всё сошлось! Положение тела, изо дня в день, мышцы бедные страдают. Теперь осталось с этим докладом rgach приехать к неврологу и выработать тактику лечения.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 15, 2018, 12:52:39 pm »

Меня тоже на погоду трясет как наркомана... Снег дождь ветер я умираю :)))
У меня обычно с дыхалкой пипец на погоду. И тремор , ага )
Я еще из за дыхалки загоняться начала : бас , рак , все слова на три буквы сюда же....начиталась , надо к пульмонологу.

У меня тоже дыхалка ухудшается на погоду :)))
Капец...и смешно и грустно ))) записалась на четверг к неврологу, посмотрим что скажет. И к ПТ хочу. Загоны достали о новых симптомах. У маминой знакомой БАС. Всё, теперь у меня тоже. причем в самой печальной форме.
Satiradiz по дыхалке делали что нибудь ? что говорят доктора ? Мне сделали рентген груди, прослушивали со всякими темпами дыхания...ничего не нашли. Куда и что еще делать надо ?
я делала спирографию и анализ на иммуноглобулин. Но ничего не выявили, хотя у меня бывают хрипы и не гвс, а гиповентиляция.
[/qu
Меня тоже на погоду трясет как наркомана... Снег дождь ветер я умираю :)))
У меня обычно с дыхалкой пипец на погоду. И тремор , ага )
Я еще из за дыхалки загоняться начала : бас , рак , все слова на три буквы сюда же....начиталась , надо к пульмонологу.

У меня тоже дыхалка ухудшается на погоду :)))
Капец...и смешно и грустно ))) записалась на четверг к неврологу, посмотрим что скажет. И к ПТ хочу. Загоны достали о новых симптомах. У маминой знакомой БАС. Всё, теперь у меня тоже. причем в самой печальной форме.
Satiradiz по дыхалке делали что нибудь ? что говорят доктора ? Мне сделали рентген груди, прослушивали со всякими темпами дыхания...ничего не нашли. Куда и что еще делать надо ?
я делала спирографию и анализ на иммуноглобулин. Но ничего не выявили, хотя у меня бывают хрипы и не гвс, а гиповентиляция.
может мышцы? у меня больше на них похоже....я вот помотрела сейчас. Попадает.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #23 : Января 15, 2018, 15:13:54 pm »

Ребят!!! если есть такие как я , зайдите сюда https://www.youtube.com/watch?v=4GgyRgIkxqI

Сутулость, дыхание, головная боль. онемение пальцев, боль в плече, локте!!! Ё-моёшечки!!!! 1_004 сошлось....там даже пальцы говорят, которые немеют - мизинец и безымянный!!!

dvp81 , Эльга  cheerleader3 как в воду глядели! Сошлось!  проанализировала и всё сошлось! Положение тела, изо дня в день, мышцы бедные страдают. Теперь осталось с этим докладом rgach приехать к неврологу и выработать тактику лечения.

Антон Алексеев всегда на высоте. Рекомендую. Ученик прямых родоначальников прикладной кинезиологии (изначально телесно-ориентированная терапия).
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Января 15, 2018, 16:39:48 pm »


Капец...и смешно и грустно ))) записалась на четверг к неврологу, посмотрим что скажет. И к ПТ хочу. Загоны достали о новых симптомах. У маминой знакомой БАС. Всё, теперь у меня тоже. причем в самой печальной форме.
Меня тоже на погоду трясет как наркомана... Снег дождь ветер я умираю :)))
У меня обычно с дыхалкой пипец на погоду. И тремор , ага )
Я еще из за дыхалки загоняться начала : бас , рак , все слова на три буквы сюда же....начиталась , надо к пульмонологу.

У меня тоже дыхалка ухудшается на погоду :)))

[/quote] я делала спирографию и анализ на иммуноглобулин. Но ничего не выявили, хотя у меня бывают хрипы и не гвс, а гиповентиляция.
[/quote]
может мышцы? у меня больше на них похоже....я вот помотрела сейчас. Попадает.
[/quote] у меня не все подходит под мышцы, т.к. хрипы иногда есть и кашель
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 16, 2018, 13:14:10 pm »

Satiradiz так если врачи ничего не выявили , получается, не там смотрели?  hmuro
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Января 16, 2018, 15:06:33 pm »

Satiradiz так если врачи ничего не выявили , получается, не там смотрели?  hmuro
ну делали рентген, кт, спирографию... анализ на иммуноглобулин, с реактивный белок....  уже не знают что еще смотреть...
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 17, 2018, 12:38:42 pm »

Satiradiz так если врачи ничего не выявили , получается, не там смотрели?  hmuro
ну делали рентген, кт, спирографию... анализ на иммуноглобулин, с реактивный белок....  уже не знают что еще смотреть...
Весело, ничего не скажешь....а что такое спирография? это не бронхоскопия? ее не надо делать ?
Я завтра к неврологу. меня сегодня опять накрыло не слабо. Думаю: ну все, хана....в итоге не хана, но блин страшно. Как будто перезагрузка организма происходит в такие моменты...
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #28 : Января 17, 2018, 13:05:06 pm »

А ни у кого не бывает кашля сухого как спазм верхней трахее ... вот переживает и хочется кашлять и кашлять , ночью кашля нет и он то есть то нет ...
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 19, 2018, 14:22:05 pm »

А ни у кого не бывает кашля сухого как спазм верхней трахее ... вот переживает и хочется кашлять и кашлять , ночью кашля нет и он то есть то нет ...
у меня бывало ночью, просыпалась от сухого кашля....сейчас прошло. Само собой как то.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 19, 2018, 14:30:37 pm »

Побывала у невролога. Есть "деятельность левой руки (вроде так)" молоточком определил. И с закрытыми глазами если, то ушатывает в правую сторону. Прям уводит. Выяснилось, что вывих шейных позвонков 16 (!!!!) лет назад мог проявиться сейчас вот такими симптомами, как у меня (головкружение, онемение руки, затрудненное дыхание, тянет шею и предплечье и плечо)...назначил МРТ шеи, УЗИ сосудов. И для снятия симптома головокружение Бетасерк. УЗИ норма. МРТ жду согласования страховой компании.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 21, 2018, 15:06:51 pm »

я пока дождусь мрт - чокнусь  sos нашла новый дигноз и всё совпало. транзиторная ишемическая атака!!!
Клинические признаки:
Одностороняя слабость конечностей
Изолированные нарушения речи
Продолжительность симптомов ТИА >10 минут

Жесть....всё совпалось.


И ещё , узи слегка увеличена щитовидка  plaksa новообразований нет, но надо гормоны проверить . А я теперь боюсь уже.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8