Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:49:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что за ощущения? (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Января 10, 2018, 09:21:42 am »

Ребята, очень неприятная вещь.. подскажите, почему происходит? Вообщем у меня невроз, я начал делать физ. упражнения (бег, прыжки, бокс) когда начинаю интенсивно заниматься физ нагрузкой, ощущение, что я перестаю чувствовать тела и теряю контроль над дыханием, как будто не понимаю как дышу и дышу в пустоту. как будто душа отделяется от тела и тело где то впереди меня а я с 3-го лица управляю им, из за этого прерываю нагрузки.. что за ерунда? и почему так получается?  
Сердце 3-4 года назад проверял, сказали как у спортсмена.
Что провоцирует таое ощущение?
Раньше подобное было в очень сильном разгаре паники, а щас это ощущение держится на постоянной основе и при физ нагрузке, оно усиливается в разы, такое ощущение что потеряю контроль над телом, разучусь дышать, ходить и душа улетит куда то)
« Последнее редактирование: Января 10, 2018, 09:26:11 am от Doriandzhon » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 10, 2018, 11:49:09 am »

Дориан ты с грудной клетки челюстей и начни! Седня Артем Николаевич прислал ссылку https://www.youtube.com/watch?v=MXaDNAqOdBY&feature=youtu.be
Пока не делай ничо. Разминку как в видео делай на спину шею челюсти а там сам увидишь есть улучшение или нет. Ты сам себя послушай челюсть зажата нет? Мышцы в верху спины зажаты есть напряжение нет. Сделай упражнение плавца. Встань ровно положь на грудь руки как в видосе, и крутани локтями как в видео только не сразу двумя локтями сразу вперед а как будто плывешь одним локтем загребай потом вторым... И послушай трешит в груди или нет, потом покрути не вперед а также только назад...
« Последнее редактирование: Января 10, 2018, 11:56:14 am от Dragonfly777 » Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 10, 2018, 12:12:26 pm »

Ребята, очень неприятная вещь.. подскажите, почему происходит? Вообщем у меня невроз, я начал делать физ. упражнения (бег, прыжки, бокс) когда начинаю интенсивно заниматься физ нагрузкой, ощущение, что я перестаю чувствовать тела и теряю контроль над дыханием, как будто не понимаю как дышу и дышу в пустоту. как будто душа отделяется от тела и тело где то впереди меня а я с 3-го лица управляю им, из за этого прерываю нагрузки.. что за ерунда? и почему так получается? 
Сердце 3-4 года назад проверял, сказали как у спортсмена.
Что провоцирует таое ощущение?
Раньше подобное было в очень сильном разгаре паники, а щас это ощущение держится на постоянной основе и при физ нагрузке, оно усиливается в разы, такое ощущение что потеряю контроль над телом, разучусь дышать, ходить и душа улетит куда то)
Это дереализация????
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #3 : Января 10, 2018, 13:08:49 pm »

Прекрати свои разминки....сходи позвоночник проверь...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : Января 10, 2018, 13:24:06 pm »

Когда петь начинаю, сразу голова кружится начинает и это ощущение так же увеличивается..
Такое ощущение что у меня постоянная гипервентиляция.
Задержу дыхание на пару сек, немного легче.. перестаю обращать внимание, оно опять учащается и становится быстрым на автомате и опять эти симптомы еще хуже.
Долбанные ВСД( до сильного стресса все отлично было, спорт и на великах катал по 9 часов, проблем не знал..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8