Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:51:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне очень очень плохо (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Января 09, 2018, 18:34:26 pm »

снова какая то безисходность накатила, радости нет, желаний никаких нет, настроение слезливое, мысли дурные постоянно. вот сажусь за руль а перед глазами уже вижу как в аварию попала, ребенок заболел- даже не хочу писать что думаю. очень сильная сонливость целый день, дома ниче не делаю могу только лежать ну и поесть приготовить через силу и по быстрому. правая нога от бедра до ступни сегодня колет, носогубная складка опухла или отекла уже месяца два как, была у стоматолога говорит это не к нему, невролог не к нему, лор тоже отсылает к хирургу, и хирург конечно говорит что не к нему. а к кому? отмалчиваются. сдала ревмапробы все в норме кроме асло, оно у меня уже второй год повышено, терапевт говорит надо к ревматологу, до этого другой терапевт говорила забей, ерунда, кого слушать? просто к ревмаологу ехать не близко. к неврологу так меня и не записывают, прямо охраняют их от пациентов. начался шум в голове. звон в ушах. все это уже месяца три. что мне обследовать? с чего опять начинать? устала я так жить
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Января 09, 2018, 18:46:51 pm »

боюсь что найдут рак, что найдут аутоимунное что то, всего боюсь. жизнь стала просто невыносима.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Января 09, 2018, 18:47:43 pm »

У всех бывает. То сильнее, то слабее. Обострилось. Праздники ... то у еис готовимся, ждём чуда. После отходим от них. Иногда и настроения нет: чуда не случилось, тосты и пожелания ничего не поменяли на утро...
Может эмоции накипели?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Января 09, 2018, 18:52:23 pm »

если врач посылает к ревматологу то надо к нему на прием . уж лучше перебдеть чем запустить болячку не шуточную .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Января 09, 2018, 18:59:12 pm »

эмоции да накипели. муж бесит, развестись кишка тонка, скандалю с ним ежедневно. временами ненавижу. двое детей. и живем так уже долго. но носогубная складка точно не от этого опухла, увы. это парит очень. ладно тревога уже привыкла к ней, знаю что надо сделать, а такие явные симптомы пугают, и ассиметрия лица пошла а главное никто не знает что это
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #5 : Января 09, 2018, 19:24:15 pm »

эмоции да накипели. муж бесит, развестись кишка тонка, скандалю с ним ежедневно. временами ненавижу. двое детей. и живем так уже долго. но носогубная складка точно не от этого опухла, увы. это парит очень. ладно тревога уже привыкла к ней, знаю что надо сделать, а такие явные симптомы пугают, и ассиметрия лица пошла а главное никто не знает что это
меняй отношение к сложившейся ситуации.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Января 09, 2018, 19:31:28 pm »

пытаюсь не первый год, не получается. изначально нам нельзя было сходиться, не было чувств у меня, уже и тогда раздражал. но все пели вокруг какой он надежный и замечательный. да и брак второй, подумала стерпится слюбится. не стерпелось не слюбилось. психотерапевт не помог
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #7 : Января 09, 2018, 20:58:22 pm »

пытаюсь не первый год, не получается. изначально нам нельзя было сходиться, не было чувств у меня, уже и тогда раздражал. но все пели вокруг какой он надежный и замечательный. да и брак второй, подумала стерпится слюбится. не стерпелось не слюбилось. психотерапевт не помог
самой не получится. Зайди в тему Многомерная медицина, там есть много инфры, бред пользователей не читай, выбери конкретно мои посты по делу и отскринь их. Придётся повозиться, там очень много флуда, но ты разберёшься. Затем я дам конкретно инструкцию для тебя лично.
Вперёд на мины!
Че не ясно, спрашивай.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Января 10, 2018, 05:54:41 am »

пытаюсь не первый год, не получается. изначально нам нельзя было сходиться, не было чувств у меня, уже и тогда раздражал. но все пели вокруг какой он надежный и замечательный. да и брак второй, подумала стерпится слюбится. не стерпелось не слюбилось. психотерапевт не помог
самой не получится. Зайди в тему Многомерная медицина, там есть много инфры, бред пользователей не читай, выбери конкретно мои посты по делу и отскринь их. Придётся повозиться, там очень много флуда, но ты разберёшься. Затем я дам конкретно инструкцию для тебя лично.
Вперёд на мины!
Че не ясно, спрашивай.
хорошо, спасибо
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #9 : Января 10, 2018, 13:48:09 pm »

пытаюсь не первый год, не получается. изначально нам нельзя было сходиться, не было чувств у меня, уже и тогда раздражал. но все пели вокруг какой он надежный и замечательный. да и брак второй, подумала стерпится слюбится. не стерпелось не слюбилось. психотерапевт не помог
самой не получится. Зайди в тему Многомерная медицина, там есть много инфры, бред пользователей не читай, выбери конкретно мои посты по делу и отскринь их. Придётся повозиться, там очень много флуда, но ты разберёшься. Затем я дам конкретно инструкцию для тебя лично.
Вперёд на мины!
Че не ясно, спрашивай.
хорошо, спасибо
на здоровье
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #10 : Января 19, 2018, 20:23:38 pm »


Это что касается вашей опухлости носогубной складки:
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #11 : Января 20, 2018, 05:29:10 am »

Ничего себе как интересно, это я про пост от дорадо.
Автор, надо к врачу соберитесь и идите. Я вот тоже езжу к доктору в соседний город. Если пока вы не можете с мужем разойтись или как то наладить именно своё существование , от грести все негативное и только на себе сосредоточиться , мне врач говорила искать положительные эмоции и ими забивать все , дети перекиньтесь на них, у меня тоже 2 тяжело иногда ужасно , но я пытаюсь
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #12 : Марта 19, 2018, 18:11:40 pm »

сделала кт придаточных пазух носа, лор сказала что по этим снимкам будет понятно от чего отек. итог- все ок, отправляют к ревматологу. говорит что все эти отеки это к ним. как я боюсь вдруг и правда системное заболевание. уже месяца 4 и не проходит. ревматолога у нас нет, надо идти платно и анализы платно. вот и не знаю когда соберусь. суставы в локте крутит, рука тяжело сгибается разгибается, носить в ней вообще ничего не могу. и плакать не могу уже, будь как будет. детей жалко
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8