Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:58:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что ты такое (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« : Января 06, 2018, 21:38:53 pm »

Здравствуйте братья и сестры по несчастью!
 
Всд мне ставили еще с детства, проявлялась она срк, потемнением в глазах, скачками давления, сердцебиением, экстрасистолами, болями в груди, тревогами, периодическими наплывами дереала, но особо жить не мешала. Были кризы и сильные ПА.
Но последние месяцы творится нечто странное.
После бронхита, который мне лечили мощными антибиотиками, началась постоянная тошнота и вздутие, которые очень усиливались спустя пару часов после еды, сопровождались они наплывами сильной светочувствительности, дереалом и иногда тупой головной болью,что меня и насторожило. Терапевт говорила меньше нервничать и назначила только лекарства от повышенной кислотности и успокоительные,которые не помогали. Я старалась не обращать внимания на ощущения и верить, что это всё гастрит и нервы. В итоге почти два месяца мужественного терпения этого зомби-состояния с вечными тошнотиками, вылились в острую кишечную инфекцию, которая, как предположила моя врач в больнице, и была вызвана нелеченным дисбактериозом,в общем я с ней согласна,потому что до самой инфекции от приема пробиотиков на какое-то время становилось полегче. После выписки из инфекционки пять дней я еле передвигалась по квартире, казалось, вот вот потеряю сознание, любое движение  вызывало сильное сердцебиение, руки не слушались, кружилась голова, все плыло перед глазами,  потом стало чуть полегче. Однако сейчас ужасно мучает постоянная головная боль и дереал,  хожу как пьяная, вечно каша в голове,  ничего не могу делать, не могу вспомнить элементарных вещей. Светочувствительность продолжается,что даже в пасмурную погоду все кажется слишком ярким. Я так обращаю на это внимание, потому что раньше у меня такое состояние появлялось только перед сильным гриппом или отравлением,в другое же время спокойно могла пялиться хоть на солнце.
Держится субфебрильная температура, немного болят глаза, когда двигаю ими. Голова постоянно болит тупой болью, будто распирает изнутри или давит,либо приступы на пару секунд, то в висках, то в затылке, то скулы, то лоб, то глаза, эта боль усиливается когда ложусь. Иногда подташнивает от смены положения тела, хотя может это просто последствия проблем с жкт. Мушки перед глазами, пятна, писк в ушах,  к этому уже почти привыкла.
Общий анализ крови в пределах нормы
Из обследований: делала рэг - нарушен венозный отток.
В конце ноября делала МРТ:  в заключении субарахноидальное пространство нерезко расширено, нерезкое расширение левой мосто-мозжечковой цистерны,  асимметрия позвоночных артерий.
Но с результатами МРТ к неврологу попасть так и не успела.
Вот и не могу понять что это такое, вся извелась.
Продолжается интоксикация? 
Внутричерепное давление? 
Просто невроз? 
Еще сдуру начиталась про хронические нейроинфекции, что дают такие же симптомы, теперь не знаю куда себя девать с этим мерзким состоянием и ипохондрией(
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #1 : Января 07, 2018, 11:47:17 am »

все просто: мощными антибиотиками ты убила кишечную флору что и дало начальную симптоматику. далее твой  без того воспаленный мозг накрутил это в смертельную болезнь что тебя и приводит во всяческие дереалы. боли и тп.  это НЕВРОЗ! подумай какие подсознательные мысли приводят тебя в этот дискомфорт и поработай над этим.  причину найти уже будет сложно  но облегчить симптомы реально. нужен ПТ. который будет заинтересован вылечить а не запоить АДами и транками. это не просто но возможно....
 По МРТ не парься.  Ничего серьезного скорее всего тебе пропишут витаминки и максимум мочегоночку если не будет других противопоказаний.
А что до нейроинфекций то Общий анализ крови в пределах нормы.  На редкие заболевания расчитывать не стоит. не нужно думать что мы тут такие особеннные))))
  ТАК ЧТО ВЫНЬ ДУРЬ ИЗ БАШКИ И ПОПРАВЛЯЙСЯ.. с РОЖДЕСТВОМ
 
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 07, 2018, 14:44:14 pm »

Спасибо большое,стало спокойнее)
К пт скоро пойду, как приду в себя немного, для себя решила пытаться без адов) 
С Рождеством!! 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8